Меню

Девочки! Как это пережить?

AD
Anonymous
04 ноя 2006, 20:38
Я не знаю, как это всё пережить, как заглушить эту боль, как остановить слёзы. Он пеерспал с другой во время моей беременности нашим долгожданным сыном (он стал отцом в 32 года, первый раз). Я постаралась простить. Жили вместе после рождения сына 9 месяцев. Теперь вот он УСТАЛ и ушёл жить к своей маме. Я осталась одна, ребёнок спит плохо, на 4 часа в день бросаю его с няней и бегу на работу, остальную работу делаю дома, когда сыночек засыпает. Денег нам на жизнь хватает, в этом плане нет проблем, мне не нужна ЕГО финансовая поддержка, меня морально просто растоптали. Разве такое хоть когда-то забывается? Почему это случилось со мной?
04 ноя 2006, 23:02
Что тут скажешь, хорошо хоть что вам есть на что жить. Держитесь, все образуется.
04 ноя 2006, 23:12
аналогичная ситуация...только с доходами пока туго...
05 ноя 2006, 00:09
Забей. Мой на 9 месяце вообще фото подсунул своих любовных забав с бабами. А потом еще рассказами забавлял. Так что сделал как сделал, на остальное забей и живи дальше
05 ноя 2006, 02:04
Ну ни фига себе! Вот это свинство! :-О
05 ноя 2006, 00:48
Ну и зачем вам сдался человек, которому Вы больше не будете верить? На которого Вы никогда не сможете положиться? Успокоиться, валерьяночки хлопнуть,слёзы вытереть и взглянуть на жизнь другими глазами. Вы - свободны. От унижений, от предательств, от вранья. Вы свободны для новой жизни и для новых встреч. Dance like nobody's watching, love like you've never been hurt. Удачи Вам :)) И ещё - не замыкайтесь в себе и в доме. Выходите, встречайтесь с людьми, общайтесь.
05 ноя 2006, 02:06
ппкс! Выше нос! Все образуется! :-)
05 ноя 2006, 04:54
не занимайся САМОЕДСТВОМ, анонимка!
05 ноя 2006, 12:49
Не забывается. Но сильно сглаживается. Не увлекайтесь жалостью к себе. Зато у вас есть малыш. :-)
07 ноя 2006, 17:44
Что тут сказать, сама была в подобной ситуации (беременная на работе, а он дома со своей бывшей женой в нашей постеле...).Ну ничего, забылось как то! Все проходит и это пройдет! Надо только продождать, успокоиться, время самый лучший доктор!Больше не знаю как утешть, по себе знаю, никакие слова тут не помогут, надо просто постараться все пережить!
самая
08 ноя 2006, 09:14
1. да, забывается. Со временем. Ну сам факт Вы не забудете, конечно, но актуальным в сознании не будет. 2. В том, что ЭТО случилось с Вами, Вашей вины нет. Это же он УСТАЛ? он ушел к маме, он бросил ребенка и женщину, которая его родила. 3. Не буду говорить, типа "выше нос" и т.д., самой легче, когда плачу - вот и плачу, и не ругаю себя за это, хотя на шестом месяце, вредно, говорят... Просто переждите, впереди много прекрасных моментов.
05 ноя 2006, 12:12
Ну если тебя это утешит, это случилось не с одной тобой. У каждой женщины в этом разделе форума что-то да случилось. Вопрос в том, как это пережить. Я рассматриваю свое нынешнее положение как временные трудности и надеюсь когда-нибудь встать на ноги и еще и нос БМ утереть. Как в "Москва слезам не верит". Мой любимый фильм про самомаму :)
05 ноя 2006, 23:00
1000 % ППКС!!! :)) Я еще добавляю к этому - "сложно, но можно!" :) А еще мне настроение поднимает то, что спустя год после развода, БМ начинает уж слишком навязчиво интересоваться МОЕЙ личной жизнью, у дочки спрашивает, что мама вечерами делает, уходит ли... :) Тююю на него! словно по своему опыту не знает, что спать с кем-то и встречаться с кучей других людей можно и днем :))
08 ноя 2006, 13:44
Внимание! Грубый пост! Да что Вам жалко палки его обосанной? Расслабьтесь. По статистике чуть ли не 90% мужиков хоть раз да изменили. А к маме ушел - ну вот и к маме. Бывает. Вот пусть мама его потные "прелки" и стирает. _______________________________________ "прелки" - носки на сленге
08 ноя 2006, 14:09
:О супер :)
08 ноя 2006, 15:53
Бог мой! Да у вас же все в порядке - объективно. Женщина, которая, едва родив и оставшись без мужа, может позволить себе няню - это уже крутая женщина. У вас есть ребенок, работа и деньги. При чем тут мужик? Они вообще часто "устают". Когда мой "устал", я сначала ночь ревела, а потом просто отсыпалась. Потому что, как выяснилось, сама жутко устала тянуть все на себе. Тянуть только ребенка оказалось гораздо легче (чисто физически), чем ребенка и мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325