Меню

Примите новенькую

AD
25 ноя 2006, 22:25
Всем приветик, вот я стала одинокая мама. Разошлись с мужем , даже не с мужем а так сожитель, прожили 8 лет , доче годик, жить стала стала с родитилями, устроилась на работу , а на душе так плохо , возвращаться не хочу да и незвали , вот так жизнь моя превратилась в существование. Что дальше будет не знаю . ))))))..
25 ноя 2006, 23:09
Вы что-то путаете. Вот теперь как раз начинается жизнь, а было существование :))) А впрочем, добро пожаловать, уверена - Вы к нам ненадолго:)))
27 ноя 2006, 13:51
во-первых, не одинокая, а самостоятельная ;). Во-вторых, что за упадническое настроение?! Вы просто перевернули страницу и открыли новую. Мы сами делаем наши жизни такими, как хотим. Так что все в Ваших руках! У Вас есть любимая доча, есть работа, есть где жить - все же хорошо! :) Добро пожаловать в "самомамы" уверена что ненадолго
27 ноя 2006, 15:21
Привет. Дальше все будет только лучше и лучше :)) Это просто трудный период, который рано или поздно закончится
02 дек 2006, 19:46
8 лет это большой срок, к тому же вы такая молодая,и конечно нужно время что бы в себя придти. Вы уж не отчаивайтесь, раз вы не хотите возвращаться то тоже видно не от хорошей жизни ушли. Все наладится.
25 ноя 2006, 23:25
Наша жизнь становится такой,какой мы её хотим видеть...Добро пожаловать...
27 ноя 2006, 07:00
ппксну. Автору. Добро пожаловать :-) Все не так страшно, наоборот надо радоваться, что проблемы закончились и начинается новая счастливая жизнь.
26 ноя 2006, 18:58
Всем привет! Я можно сказать тоже новенькая-только во-второй раз ))) Но духом не падаю-чего и вам советую!!!
28 ноя 2006, 19:56
Привет :) проходите - располагайтесь :)
27 ноя 2006, 10:17
Привет! Наша жизнь - это то, что мы думаем о ней, так что лучше думать о ней хорошо :)
04 дек 2006, 01:56
хорошо сказано :-)
27 ноя 2006, 10:53
Привет:) Никаких пессиместических настроев. Жизнь впереди просто замечательная:):) Я вот уже почти как два месяца самомама. Могу сказать, что все ХОРОШО:) сначала было трудновато - морально (я была инициатором расхода), а теперь мне стало оч легко и хорошо:) Жизнь бьет ключом:):) Главное самой жить и радоваться жизни:) А у вас это обязательно получится, я уверена:)
27 ноя 2006, 13:23
Привет! И я к вам "новенькая":) Примите?:) Ушла от мужа сама, дочери 2,7. Живем у моих родителей. Я спокойна и полна оптимизма!!! Прорвемся;)
27 ноя 2006, 13:55
Добро пожаловать :) вот это настрой, это я понимаю :).
27 ноя 2006, 15:24
Привет! Правильный настрой :)
28 ноя 2006, 11:32
Вот это хороший настрой! Удачи!
04 дек 2006, 01:35
О! Хороший настрой! Молодец! :)
28 ноя 2006, 12:55
спасибо всем:)
28 ноя 2006, 13:30
И я заодно пополню ряды "самостоятельных" мам :) Сынуле Ванечке сейчас 10,5 мес. Разошлись с его отцом на первом месяце беременности. Сначала так тоскливо было, не знаю, как пережила все 9 мес. ожидания, бесконечные ссоры и выяснения отношений, роды с приключениями, первый месяц жизни малыша... Тогда мне казалось, что жизнь закончилась, а сейчас с появлением ребетенка в жизни произошла переоценка что ли...Я точно знаю: все хорошее еще ВПЕРЕДИ!
28 ноя 2006, 19:53
и Вам добро пожаловать :) все хорошее уже наступило, а дальше будет только лучше ;)
AD
AD
29 ноя 2006, 10:18
Не могу не согласиться )))))))))))))
04 дек 2006, 01:55
Молодец! Правильно, самое лучшее еще впереди! :-) Добро пожаловать! Не задерживайтесь долго ;-)
29 ноя 2006, 10:21
Всем добро пожаловать и приятно познакомиться!
29 ноя 2006, 13:24
трудно жить с родителями, но зарплата не позволяет отделиться, как найти хорошо оплачиваемую работу )
02 дек 2006, 01:52
Спасибо всем за тёплые слова, но на самом деле моя жизнь стала похожа на один кошмар . Жизнь с родителями невыносима, когда жила с мужем мама твердила , что с удовольствием будет сидеть с моим ребёнком , теперь всё иначе, она уже кричит , что устала. Вот так протекает моя жизнь, даже не жизнь ,а существование . А так мне очень тяжело , депрессия жуткая , сама не знаю , что хочу. Но в данный момент меня всё всё не устраивает , всё раздражает , постоянные слёзы , дикая усталость и постоянное одиночество.
02 дек 2006, 10:20
Мамы часто так себя ведут,увы.Что ещё сказать...Хочется плакать - поплачьте...А одиночество - это грустно,конечно.Но это не навсегда.Это я вам точно говорю.
04 дек 2006, 01:52
Оооочень вас понимаю! Моя маман била себя пяткой в грудь и кричала, чтобы я выходила на работу, а она будет сидеть с ребенком. Я вышла, а она через пару месяцев тоже вышла. Сказала, что она устала и еще слишком молода, чтобы всю себя посвятить внукам. Я ее в общем-то понимаю, ведь она вовсе не обязана быть няней. Но в то же время мне обидно, ведь она пообещала, а я понадеялась... А сынуля теперь сидит с моей бабушкой. Ей уже за 80 и здоровье неважнецкое. И я мечусь между несколькими огнями. И бабушку надо поберечь, и работать надо (порой просто наизнос) и ребенок часто болеет, и т.д. и т.п. Личной жизни никакой, свободного времени практически нет, куда-то сходить-развеяться не с кем... Но я уверена, что все образуется! Все проблемы решим! Все невзгоды переживем! :-) Так что больше оптимизма! У нас все будет хорошо! ;-)
04 дек 2006, 09:49
Всем привет, и - добро пожаловать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325