Меню

Ничего уже не понимаю...

AD
28 ноя 2006, 23:34
БИО наш, после того, как я ему "график посещения" установила и сказала, что устала от его частых приходов и посиделок у меня дома с кружечкой пива, стал проявлять что-то ко мне знаки внимания. То, на прощание, целуя сына, пытается и меня чмокнуть, то предложил мне с ним пойти на корпоративную вечеринку в ресторан к Новому году, а после того, как я сказала, что идти не в чем, согласился купить мне платье вечернее. Только в сумме ограничил и сказал, что это будет мне подарок на НГ. Потом, стал по 10 раз на день звонить под любым предлогом и стараться просто так, а то тоже предлог ищет, чтоб хоть минут на 5 заехать и "постоять" в прихожей. Порой вижу, что и уходить не хочет. Вот, не понимаю я, чего ему надо? С женой не развелся, любовница есть, ничего не говорит.... Ломаю голову, что это у него за диагноз? Может, у меня от недосыпания мозги не варят?
28 ноя 2006, 23:55
Клиника. Наш "папаша" мою переписку читать пытается и еще много чего... Придурок
29 ноя 2006, 00:14
Так, нафига?
29 ноя 2006, 10:23
Да потому что пока не пошлешь как следует, мозг не включают ))) как говориться: "что имеем, не храним..."
29 ноя 2006, 13:41
Сначала сам сбег, от мамочки позвонил - "я уходю...", потом доколупываться стал - переписку читать, пыталась поговорить - стал искать причину уйти "белым и пушистым", типа я его выкинула... И так раз несколько Достал. Послала - а он опять мозги е@ет... Извините... Это просто клиника, т.с. диагноз на лицо. У автора походу у БМ тот же диагноз
29 ноя 2006, 14:15
Вот, точно, всегда стараются наковырять причину, что мы "полное де...мо", а сами замечательные! Мой, так после моих слов, что мне надоела его женатость, надоели постоянные его любовницы (помимо меня), сказал, что я себя плохо вела, и, если бы не выступала из-за его походов, так он бы и развелся и жили бы вместе. Совсем обнаглел, выставила окончательно, так он снова за старое. Понимаю, что дура была и прощала постоянно, а он теперь и не верит, что ли, что уже предел и прощалка лопнула?
29 ноя 2006, 15:05
Ну, дык надо себяч любимого обелить, особенно, когда полное Г@вно. Даже будет говорить, что ребенок не мой, ты загуляла, меня выгнала, с ребенком видеться не даешь, про меня за спиной гадости говоришь и т.д. и т.п.
30 ноя 2006, 00:22
Как всё похоже - и ребенок сначала не его был и гадости за спиной...
29 ноя 2006, 12:13
Он увидел, что вы стали более независимы, и в нем проснулся инстинкт охотника. Как только вы "сломаетесь", уступите ему, интерес к вам исчезнет.
29 ноя 2006, 14:16
Бедный, придётся ему охотится, пока патроны не кончатся! Обратно я ни ногой!!!
02 дек 2006, 01:54
Он просто хочет с Вами переспать. Простите за откровенность, но предпочитаю называть вещи своими именами. А оно Вам надо? Играть в его игры? Надевать розовые очки? Ему нужна еще одна "давняя" любовница, пусть даже и с ребенком...
02 дек 2006, 22:39
Ой, что-то мне в это мало верится. Зная его, как облупленного, с его поведением (если этого добивается), как-то не вяжется совсем.
29 ноя 2006, 10:59
Женщина ни когда не поймет существо писающее стоя. У них другая логика. Тут можно башку на части разбить, но не понять. Из этого можно попытаться извлечь пользу, но не более. Еще им интересен азарт, игра, чувство победы.
29 ноя 2006, 13:42
скорее хотят себя и свою сволочную мелкую душонку оправдать и еще ох как не любят, когда ИХ бросают (хоть и в ответ на их выпендрясы)
29 ноя 2006, 14:18
Это факт! Они будут на коленях ползать, чтоб простили, а потом и сами кинут, да так, чтоб побольнее, подленько, гаденько!
29 ноя 2006, 15:02
Потому и советую ушел - значит ушел, аесли ухожу-прихожу, не знаю че хочу-мерзости делаю то так отбрить, чтоб желание делать подобное нафик отпало
30 ноя 2006, 00:21
Я тоже за это! Но, немного попользуюсь, а то меня несколько лет доводили до такого, что грех просто так отпустить! И на корпоративную вечеринку я пойду! И платье пусть покупает! Все-равно, деньгами не даст, так хоть поем в ресторане за его счет!!!
30 ноя 2006, 14:14
От это ДА!!! И отрваться за его счет, а потом круглые невинные глазк - "Ну, это мы ж типа разошлись?!" ;-))))
30 ноя 2006, 15:37
здорово придумано:) Удачи;)
30 ноя 2006, 22:08
Ага, именно это!!!
AD
AD
04 дек 2006, 01:12
Классная идея! Желаю удачи! ;-)
02 дек 2006, 02:00
Ага..."ну еще одна баба по мне сохнет" За....ь всех, а потом сказать: все! В этом мужская примитивная сущность.
01 дек 2006, 14:44
Хи-хи, девочки, надо развлекаться. Why not?
01 дек 2006, 21:49
Мои тоже , перед тем, как бросить нас окончательно, зарулил в гости (это в прошлом году было), типа, я так не могу и все такое, совесть замучила и все о вас думаю:)))) Видел ведь до этого , что я вся на нервах! Стал колупаться в сотовом , говорить "ой, что-то мне сегодня никто не звонит" и ехидно улыбаясь, рыться в своем сотовом...Сейчас я понимаю, зачем все это делалось:) и ушел потом с гордо поднятой головой, что это я нехорошая такая истеричка:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325