Меню

А мне их жалко

AD
29 ноя 2006, 23:19
Наших БМ и Б папаш... Давайте их пожалеем не смотря ни на что. Наш бывший папа никогда не увидит как его 2-х летний сын показывает знание алфавита в Регпалате, никогда не услышит в свой адрес, как слышу я утреннее «мамуля», никогда не проснется от детских пяточек на щеке или от поцелуя сына, никогда не подкатит комок к горлу и не потекут слезы счастья от «я тебя люблю», никогда не увидит его радость: смех, подпрыгивания и хлопанье в ладоши от новой игрушки или от того, что у него что-то получилось, никогда не услышит как сын прочел свой первый стишок, и даже никогда не узнает как это волноваться перед операцией и быть на седьмом небе от счастья, когда обошлись без нее, он никогда.... А мы СЧАСТЛИВИЦЫ!!! А что ваши БМ и БП никогда не узнают и не испытают? За что их можно пожалеть?
29 ноя 2006, 23:29
А мне вот совсем не жалко... К чему эта патетика, ну их в жопу.
30 ноя 2006, 09:00
+1 туда им и дорога:)
30 ноя 2006, 11:23
ППКС Глупость это - жалеть еще их. Им все это нафиг не надо. А если бы они это услышали, то посмеялись бы просто. Им отлично живется без детей
30 ноя 2006, 11:28
Во-во, тоже хотела дописать - какого черта жалеть человека у которого все прекрасно и без нас?..
30 ноя 2006, 16:29
вот, вот...
30 ноя 2006, 16:58
Однозначно:) И правда посмеялись бы над нашей бабской дуростью:) Не то что не думаю, а знаю - все у них в шоколаде.
04 дек 2006, 00:44
Йес двадцать раз. Забыть и растереть. Жалости они не заслуживают. Они заслуживают той жизни, которую выбрали. Потеря ребенка, потеря любви - это большая потеря.
30 ноя 2006, 03:31
а наш папаша похоже больше не узнает, что такое дети, сейчас проходит курс лечения (андрология), все плохо. Бог шельму метит (без злорадства). Зато он "вдруг" надумал платить алименты
30 ноя 2006, 12:43
Какой у тебя Герочка забавный =)) а папаши они суки. ну и наш тож. подозреваю что его тогдашнее за месяц до рождения Кати возвращение был продуманный ход и меня с катей использовали в качестве откоса от армии
30 ноя 2006, 21:16
Ага, я не одна такая значит, мне в открытую про армию говорили, правда не БМ, а его родители! И мне его ничуть не жалко!
30 ноя 2006, 08:50
За что боролся, на то и напоролся...Тем более, что кааце не скоро он все это поймет: пока просыпаться постоянно с пяточками новой девушки на щеке ему явно приятнее :-) А если серьезно - жалеть мне его совершенно не хочется...почему-то...
30 ноя 2006, 11:29
скореее с мамочкиными причитаниями ;-)
30 ноя 2006, 13:02
Не-е-е-е, у "них" мама далеко ;-)))).......
30 ноя 2006, 14:08
Дык наш "маменькин сынок" именно к мамочке и побег - устал от нас. Да еще я со своим "хоть с сыном поиграй 5 минут перед сном, а не за компом сиди"
30 ноя 2006, 09:35
В моей ситуации мне больше жалко себя. Во всяком случае пока. Но как-то этим летом, когда я смотрела на своего сына, видела как он купается в бассейне и веселится, как обнимает меня и целует, я вдруг подумала: какой же ты всё-таки ДУРАК!!!! Ты этого ничего не видешь! Но дело в том, что многим Б и так хорошо и их это не напрягает, им не плохо от того, что они это не видят. Но это пока. Но они увидят это с другой женщиной, наверное.
30 ноя 2006, 14:36
Они сами выбрали свой путь. Сами себя обокрали. Не жалко мне их...
Anonymous
01 дек 2006, 01:08
Мне тоже их не жалко!У нас папочка будет видеть своего сынульку каждый день в окошко,а подойти к нему не сможет.Т.к. ещё в беременность он от него отказался.А ребенок копия его!
01 дек 2006, 12:08
Моей уже 15. Он не узнал о её первой влюблённости, Он не увидит, какой красивой она будет на свое свадьбе, он не увидит внуков. Впрочем, как и его отец.
02 дек 2006, 02:06
Жалеть некого и незачем!!! Ибо все, что Вы описали - ИМ НЕ НАДО!!! Когда существу недоступно само понятие "любовь к своему ребенку" - говорить более не о чем. Вспомните: "не кидайте жемчуга свиньям, ибо они придут и растопчут Вас. Предложите им гнилых яблок -и они будут счастливы..." Оценивайте бывших адекватно!
AD
AD
02 дек 2006, 02:30
КОГО жалеешь?...
05 дек 2006, 18:35
Не жалко мне их, нормальные БМ и БП участвуют в жизни детей и все это переживают, а те кто детей своих не видят и не стремятся к этому, эти переживания ваши пофигу, не нужны им пятачки утром, алфавиты где либо, стихи и песни. Они счастливы без детей, как наш БП.
30 ноя 2006, 08:14
Не,мне особо никого не жалко.Каждый получает то,что хочет.То,что заслуживает. И вообще,я злобная стерва...
30 ноя 2006, 08:46
Не верю...;-)))
02 дек 2006, 10:25
:-)В общечеловеческом смысле возможно и нет.Но по отношению к тем,кто быть отцом не захотел или был им,но только формально,я занимаю жёсткую позицию.
04 дек 2006, 09:48
Ну, это -святое. А то ведь, вот, думаю, девушка наговаривает на себя чего-то...;-))) Меня за отношение к "нему любимому" БМ "безжалостной мегерой" называет...:-) Мобыть-мобыть...
04 дек 2006, 23:59
:-)Вчера приезжал бывший забрать остатки своих вещей,переделать ребёнку кроватку и вернуть ключи.Приехал опять с мамой.А она провела с моим молодым человек разъяснительную работу на предмет того какой он молодой,да как же так,да ох-ох-ох.Объясняла ему,что я могу родить пятого ребёнка и его не спросить,такая вот я сволочь,использовала её сына.Молодой человек,по счастью,отреагировал на эту лекцию очень спокойно.А я под впечатлением...
05 дек 2006, 08:54
Ну вот удивительнейшая женщина просто "их" мама! Не, я таким ангельским терпением УЖЕ не обладаю :-) Абсолютнейший респект выдережке и самообладанию! (жалко нет смайлика, снимающего шляпу). Наш "папа" со своей мамой вместе всего один раз приходил, так как только она учить меня жизни стала и за судьбу своего сына, разрушенную мной, переживать - сразу попросила откланяться и стакими беседами и настроем больше не приходить. Вот и не приходит уже года три...:-)
05 дек 2006, 19:42
Для того,чтобы бабушка моей младшенькой не приходила,нужно ей сильно нагрубить,а я этого делать не хочу(во всяком случае пока). Она ещё в воскресенье попросила вернуть ей золото,которое она дарила младенцу и мне.Я всё вернула.Сожаления нет,но и понять я это не могу.Как можно подарить что-то,а потом забрать назад - в голове не укладывается.
08 дек 2006, 08:51
:mda И самое главное, что ребенка тут при чем? У РЕБЕНКА КАК МОЖНО ОТОБРАТЬ ПОДАРОК??? Почему вот эта проекция мама-ребенок в их головах-то возникает??? НедалЁко это как-то....и....да даже слов нет...
08 дек 2006, 09:52
Посыл был такой - "То,что я подарила верни,пусть лежит у меня,потом сама ребёнку отдам."Для внучки она купила золотые серёжки и цепочку с крестиком(причём крест святили).Я это сложила в пакетик,надписала "Оля" и убрала.Младенцу это носить рано(ей 2.4),а хранить это мне не доверяют.Теперь пусть эти подарки бабушка хранит,если ей так спокойнее.
30 ноя 2006, 11:35
Мочить их надо. В сортирах. Мой каждый раз заходится в истерике "ТЫ ЖЕ МАТЬ"!", когда я говорю ему о том, что отдам ему на воспитание дочку.
самая
30 ноя 2006, 13:32
а я пожалуй соглашусь с автором. ну и что что патетика, это все - то, что человек вспоминает, когда пройдена какая-то часть жизни... И про нашего думаю, что у него могло быть все, но это все он благополучно прое..л Мне его жаль.
30 ноя 2006, 13:36
Ну я думаю у них у всех еще может быть "все" и даже больше. И потом - с чего вы взяли что они вообще что-то вспоминают? Я вот например практически не вспоминаю свои бывшие замужества :-))) У них будут (или уже есть) свои семьи, свои проблемы, свои радости-горести. Так же как и у нас с вами (если мы сами этого хотим и не замыкаемся на своих переживаниях по поводу прошлого). Это мое твердое ИМХО :-)
30 ноя 2006, 14:11
Если человек один раз забыл ребенка, то скорее всего так же будет и дальше - так проще ушел=забыл и живи спокойно, для многих моих друзей-знакомых отношение к ребенку - это показатель. Замужества - да, но детей, ведь Вы папам не оставляли? Надо суметь простить и пожалеть
30 ноя 2006, 14:15
А я ни на кого не обижаюсь :-) И не вижу повода для жалости абсолютно. Тем более надо смотреть правде в глаза - не любит человек женщину, ему и ребенок не нужен, а за ребенка любимой женищны - горло перегрызет. Кстати, я не уверена, что будь мы - женщины - в положении мужчин - мы бы детей на них не бросали :-) Но мы их вынашиваем, кормим и любим. А они - как получится, как сложатся обстоятельства и так далее. Так что не тратьте чувства, не фиг их жалеть, займитесь чем-нибудь более благодарным :-)
30 ноя 2006, 22:24
"Надо суметь простить и пожалеть" - вот не согласна ни с первым, ни со вторым. Насчет пожалеть- я уже выше писала. А насчет простить - тоже не согласна. Прощать не надо, надо забыть просто, наплевать, чтобы не тревожило больше это Вот мне наплевать на бывшего мужа, есть он вообще на свете или нет, что он делает, я рада, что он не лезет к ребенку (ко мне, к сожалению регулярно лезет), но прощать его за все, что он сделал я и не собираюсь даже. Потому что в моем понимании простить- это принять человека обратно, начать нормально к нему относится. А нормально относится к этому ... я никогда не буду
30 ноя 2006, 15:00
Жалко??? Ха-ха-ха! Я лучше промолчу..
30 ноя 2006, 15:01
Мне не жалко. Себя я чувствую как человек, который "урвал самое ценное":),ну ему не досталось - так это его проблемы:))) (шутка)
30 ноя 2006, 16:39
забыла я - с "простить и пожалеть" у меня всю жизнь проблемы,вот на еву часто захожу,надеюсь, мудрость(ака терпимость) какая-нить на меня снизойдет...пока глухо:) ЗЫ к детям и родителям моя эмоциональная обделенность не относится
AD
AD
30 ноя 2006, 17:00
Глупости какие:) Так думать - значит, что-то еще цепляет. Самое верное - наплевать, что они там думают. Главное - вам хорошо. А пытаться вызвать какие-то там чувства - по-детски наивно. Самой по первости так казалось, слава богу, прошло.
30 ноя 2006, 22:25
Согласна. Я как только рассталась, тоже были такие мысли - ах, он не увидел, как ребенок улыбается первый раз. Но быстро "протрезвела".
30 ноя 2006, 22:24
Мне тоже нашего БИо не жалко. Он говорит, что его почти всё устраивает, а на все мои "ты не видишь, как он первый раз зашагал и т.п.", отвечает, что сын в маленьком возрасте к матери тянется, а подрастет, тогда и к отцу. А я ему объясню, что не сошлись характерами и жен может быть хоть мильён, а сын один, он всё поймет и будет рядом со мной! А нафига эти пеленки-садики.... Вот так вот! И кого надо пожалеть?
01 дек 2006, 00:36
Его. Дурак он. А это уже не лечится
01 дек 2006, 11:24
И мне не жалко нашу МАМАШУ!!!
01 дек 2006, 12:12
офф. Олег, привет ))) Как дела у вас?
01 дек 2006, 12:16
Привет! У нас всё так же,кроме того, что девуля моя в первый класс пошла. Школьница теперь...)Что у тебя нового?
01 дек 2006, 15:57
да ты что??? и как учится? отличница? а у меня изменений очень много: 1. я теперь не самомама, а вовсе замужняя барышня, и 2. у нас в марте ожидается еще одна дочка. :-)
01 дек 2006, 16:45
Сорри, барышни замужними не бывают;)
01 дек 2006, 17:27
ну значит дама. :-))) дамы бывают же?
01 дек 2006, 17:36
Угу:)
07 дек 2006, 23:36
Ну вот, из под носа утащили...))) А вообще - то поздравляю!!! Здорово! Удачи тебе!
08 дек 2006, 09:42
спасибо. :-)
01 дек 2006, 14:37
Мне не жалко, у него два спиногрыза от другой мамочки, так что все прелести испытает, никуда не денется :-)
01 дек 2006, 14:41
Хотя если клинический случай, когда уходит жить к маме, то я бы тоже пожалела :)
01 дек 2006, 18:03
наш вариант
01 дек 2006, 16:13
уххх, я бы пожалела... скалкой там ;) зачем жалеть человека, которому и так хорошо?
02 дек 2006, 15:07
ппкс
02 дек 2006, 12:23
Смотрю, что-то никому не жалко практически. :-) А мне жалко. Потому что он потерял больше чем я, например. Семья, дом, дети - все это у меня есть, а у него уже нет. Потому как любовница, какая ж это семья, а съемная квартира, даже очень хорошая, но пустая - какой же это дом. Когда я прихожу Домой, меня встречают радостные вопли "мамочка, что купила?" :-) А его встречает только тишина. И пусть у него по вечерам, возможно феерический секс, зато я вечером укладываю сына, читаю ему сказки, он обнимает меня и сестренку, целует нас и говорит: "мама, я тебя люблю, Анечка, я тебя тоже люблю." :-) Так что мне его жалко. Я потеряла только мужчину, а он потерял все, чем в этой жизни стоит дорожить.
02 дек 2006, 12:51
Это вы этим дорожите. А ему на это наплевать.
AD
02 дек 2006, 12:59
Он маленький еще. :-) Поэтому не понимает ценности. И поэтому мне его тоже жалко. :-) У нас вся эта канитель с марта длилась. Слезы я уже выплакала. Теперь и пожалеть могу. Общаюсь с несколькими мужчинами лет 35. Вот они уже в состоянии понимать ценность семьи и пр. Но вот нет у них этой семьи. И создать не получается... И не с кем иногда. Поэтому и жалко.
02 дек 2006, 20:55
Поверьте, что мало что меняется в человеке. Нашему папе сейчас 43 года. Когда родилась Саша ему было 37. Вот так... А Вы говорите в 35 до семьи дозревает мужик.
02 дек 2006, 21:08
Ну, это уж кто когда. :-( Некоторые вообще, конечно, не дозревают.
02 дек 2006, 17:56
а зачем жалеть-то??? это же решение этого человека. собственное. только им принятое. его выбор. :-)
02 дек 2006, 19:33
Да. Но вот как-то ощущения такие. "Ой, дурак, дурак" :-) Возможно, это какой-то финт психики. :-)
02 дек 2006, 19:34
"Пьяный проспится,дурак никогда"(русская народная пословица). Что его жалеть-то,если он дурак...
02 дек 2006, 20:15
От дурости тоже очнется. :-) У меня с первым мужем так было. Сам ушел, потом бегал обратно проситься. :-) А тут просто трансформация ощущений такая произошла. В марте, когда я в первый раз узнала, что он мне изменил, мне было очень плохо. Больно, обидно. До такой степени, что просто хотелось головой об стену биться. А потом, через несколько месяцев во мне появилось... равнодушие что ли. Летом я понимала, что опять что-то происходит, но... Не искала доказательств, глаза закрывала. Наверное тогда моя любовь к мужу умирала. За неделю перед родами я неожиданно опять получила "доказательства". Опять было больно, но уже не так. А уж третий раз... :-) Мне стало так спокойно почему-то. Я ушла сама через неделю после этого раза. А еще через месяц я поняла, что вообще ничего кроме жалости к мужу не ощущаю.
02 дек 2006, 19:47
Просто Вы переросли обиду и поняли, что с Вами осталось главное, а он потерял все. Впрочем, родные только дети и родители, а муж...
03 дек 2006, 20:04
а муж не кровный родственник...
03 дек 2006, 14:06
Поверьте, ему наплевать на все это, и более того - если он захочет - у него это все будет. Я считаю так - раз жалеешь своего бывшего - значит еще не отпустило тебя, мысленно мстишь ему и так далее. Тем более в описанной Вами ситуации - его точно не за что жалеть, у него все более чем, и главное - у него есть будущее, хоть он, возможно, и по-скотски поступил с вами. Увы, это жизнь. Я сама когда-то бросала и уходила и знаю - если меня и жалели, то мне было начхать на это...
03 дек 2006, 15:46
"Поверьте, ему наплевать на все это, и более того - если он захочет - у него это все будет". Юля, вот я это всё понимаю, что ты написала и мне от этого так больно. Что ему наплевать на то, на что не должно быть наплевать, но когда он этого захочет, то всё у него будет. Блин, Юль, ну как с этим смириться?
03 дек 2006, 17:12
Ну, это еще ведь и не факт, что будет. :-) И неизвестно какого качества. К тому же - БУДЕТ. Ключевое слово. А у вас большая часть этого уже ЕСТЬ. :-) Вот когда на меня накатывает, я смотрю на своих детей и думаю: "Дети у меня красивые, умные и веселые". А потом подхожу к зеркалу, улыбаюсь себе и говорю: "А сама-то какая красавица!" :-)))
03 дек 2006, 17:33
Не факт что мужчина всегда может завести себе новых детей и семью? К сожалению, факт. Даже самых завалящихся всегда подбирают. Такие у нас в большинстве своем непритязательные женщины :-(
03 дек 2006, 18:04
Ну вот даже и не знаю. Статистика - вещь такая, не всегда ведь срабатывает. :-) Я, в основном, по своим знакомым сужу. Даже и не "завалящие", а вполне приличные мужики не могут семью создать. Ну вот муж мой первый. До сих пор ни жены ни детей. Хотя ушел от меня типа тоже к другой. И что? И все. Где теперь эта другая... :-)
03 дек 2006, 18:26
Ну может это ему просто не надо. Я тоже по своим знакомым и знакомым знакомых сужу. И каждый раз поражаюсь, когда вижу кто(!!!) подбирает очередного никакого мужчинку. И вроде симпатичные, и чаще всего нормально зарабатывают (в итоге и себя обеспечивают и этих мужиков).
03 дек 2006, 19:10
Вы действительно думаете что всем мужикам нужны жены и дети? :-) Да помилуйте :-)))) Бабам-то многим не нужны, а уж про мужиков я молчу. Это мы в 35 лет уже полубабки, а они еще в 40 ого-го... Захотят на старости лет и все у них будет. Это факт, понимаете. Это надо понять раз и навсегда и не парить себе мозг.
03 дек 2006, 20:46
Да я как-то и не парю. :-) Вроде. Ну про ого-го в 40 лет и про бабок... Не знаю-не знаю. Мне как-то всегда казалось наоборот. :-) Ну, может, это по молодости. :-)
03 дек 2006, 20:03
Мой первый БМ мог создать семью после развода 33 раза. У него было много шансов. Но он не смог ни с кем ужиться. Меня поражает - человеку столько шансов валило, но ни одни не был использован. Вроде и хочет, но... требует что бы его принимали таким какой он есть, да еще и кабенится ко всему. Ну не может он жить по нормальному, когда указывают на дверь - отчаянно локти кусает.
03 дек 2006, 19:02
Вот ей Богу, Вы такие глупости говорите... Это я Вам по-доброму, без подколов... Збейте и отпустите вы его нах. И тогда у вас действительно будет все прекрасно.
03 дек 2006, 20:54
Где глупости? :-) Я, кстати, не обижаюсь. Да я как-то уже и забила. Ну вот не считаю я, что жалость от "больших чувств". Совсем прекрасно, конечно, будет. И это вообще от меня не зависит. Потому как все проходит. :-) Один раз прошло, второй раз пройдет. Хотя, времени, возможно больше потребуется.
AD
AD
04 дек 2006, 11:51
Я имела в виду только первый абзац. А вообще - это Ваше лично дело, хотите - жалейте на здоровье, от него не убудет :-)
03 дек 2006, 18:58
Я считаю так - это Жизнь и ничего не поделаешь - она разная и кто-то зачем-то ее сделал именно такой. Поверь, мне тоже больно было, потом прошло. И наверняка мне в жизни еще будет больно и не однократно - а что делать?.. Никто не обещал что будет легко ;-)
04 дек 2006, 01:25
Не будет у него этого. Знаете, почему? Если человек эгоист, он может дозреть до того, что нужна семья. Он может жениться, наплодить детей (именно наплодить - это жена их будет рожать, воспитывать, любить). Но если любить он не умеет в принципе - дети ответят ему тем же. Он будет валяться на диване с требованием, чтобы жена приготоваила ужин, а дети не мешали смотреть телек. И дети поймут, что они папе не нужны. Они не будут по вечерам бежать к нему навстречу с криком "папа пришел" и виснуть на шее. Они прийдут к нему за помощью с трудным уроком. Они не поделятся первыми детсадовскими и школьными проблемами. И наконец, в старости этот папаша сможет максимуму на что рассчитывать - это на алименты. А к старости одиночество ой как сильно чувствуется! И появляется желание духовной близости с детьми - а все, время упущено! И никое официальное отцовство не изменит к нему отношения детей.
04 дек 2006, 01:53
Эгоисту понятие духовной близости с кем-бы то ни было просто недоступно :) Если человек привык всегда думать только о собственном комфорте, то и в старости - дети-внуки понадобятся для этого. Если он вообще о них вспомнит. Т.е. не духовной близостью он руководствоваться будет, не "любовью", а скорее формальным долгом. "Вот я отец-инвалид-пенсионер, а вы дети- мне должны. Вот вы зарабатываете, на машинах-дачах-курортах кайфуете, вот и содержите меня. Подайте стакан воды" :)
04 дек 2006, 11:51
Не согласна, видела своими глазами "превращения". И не один раз. Человек может "вырости", человек может по-настоящему полюбить. Не надо вешать ярлыки "эгоист" и так далее. А кто не эгоист? Просто одни умеют быть ими, а у некоторых это никогда не получалось.
04 дек 2006, 13:22
Юль, а представь, если человек "вырос" и осознал, сколько он всего пропустил со своим ребенком? Особенно если рядом у его друзей-знакомых дружные любящие семьи, или бывшая семья допустила его до внуков, но полноценной близости все равно наверное уже не будет - он все равно будет оставаться немного в тени. Я вроде не самомама в полном понимании этого слова. У нас есть папа. Но он ограничивается материальной помощью ребенку, а духовные силы готов отдавать только мне. И вот мне действительно жаль, что хороший, добрый и ответственный человек не спосбен осознать ту радость, которую приносит его ребенок. Он смеется, когда Антошка выдает что-нибудь смешное или проявляет первые признаки сообразительности. Но мне так жалко его, что ему не дано испытать чувство счастья от этого. И Тошик это скорее всего чувствует - он может отцу состроить глазки, но не проявляет особых чувств, кроме желания поиграть, и то только с моим участием. У меня есть основания надеяться, что все изменится - я же вижу, как его родители Антоху любят, как он сам обо мне заботится. Ну не готов он оказался к рождению ребенка - пока что он склонен видеть в нем больше проблем, чем радости. Надеюсь, это изменится, когда сын подрастет, и им станет интересно вместе. Но вот эти младенческие годы он уже безвозвратно упустил, и второй возможности их пережить у нас наверное, уже не будет. И я понимаю Автора топа. Мне тоже было бы жаль духовно убогих людей, как ее био. Даже если сам он считает, что у него никаких проблем и все в порядке. Сразу вспоминается фраза одного представителя иностранной делегации, который приезжал в Россию в эпоху СССР: "какие вы русские счастливые, что вы не знаете, насколько ужасна ваша жизнь!"
04 дек 2006, 13:36
Я сужу по мужчинам у кторых есть или будут другие дети с которыми они это все уже испытали или испытают. Они могут ничего не знать о первом ребенке, а вот последующие дети ему дают все что он не дополучил в первый раз. Или наоборот... У нашего био двое детей взрослых, дык неужели он не понимает какое это счастье? ;-) Ему это просто не нужно, у него все это было и есть, поэтому мне его не жалко совсем, потому что у него все зашибись. Хотя он тоже нам помогает и приходит иногда и тоже смеется над Илюхиными проделками...
04 дек 2006, 02:11
А не надо мириться. Надо отделить мух от котлет. Принять свое прошлое с ним, и забыть...Его ныняшняя жизнь - вне ВАс. Это уже совсем другой, посторонний человек, и как бы его жизнь не сложилась - Вы за это не отвечаете. Собственно,Вы более ничем не можете ему помочь, вот и все. Ему или наплевать, или он вообще в принципе не задумывается над такими вещами. "Чего ты хочешь? - Ничего....спать...есть...денег побольше" Большинство мужчин живут этим!!! Они просто ни к чему не стремятся! Увы, это реальность нашего времени. И скорее всего семью захочет не он сам ( иначе бы он не бросил Вас), а новая любовница. Знаете, однажды мне коллега по работе признался, как он женился в 27 лет. Встречалсягод сдевушкой, она забеременела, отказалась делать аборт - ну вот так они расписались. За месяц до родов, без свадьбы. Он вдруг решил, что ребенку нужен отец, что возраст к 30-ти - пора. Нагулялся. А до этого, говорит, девчонки делали от него аборты неоднократно. Я, мол, предлагал им самим решать эту проблему. Нормально? Я потряслась, зная его - вполне хороший парень, и сына своего обожал. И дача-машина-работа - старался для семьи будь здоров! Так что у мужиков в жизни все очень просто :)
04 дек 2006, 11:54
Судя по Вашим высказываниям и нашим спорам ранее - не много Вы мужиков видели. Поверьте, они не животные, а такие же люди как бабы, а бывают даже намного лучше :-)
04 дек 2006, 16:38
"Принять свое прошлое с ним, и забыть"- хорошее предложение, но ведь всё равно придётся общаться из-за ребёнка.
04 дек 2006, 13:42
Не жалко ни капельки. Сейчас обедала в столовой, сидела спина к спине с БМ. Сотрудница спросила меня как дочка, я долго и громко вещала как мы классно выходные провели, как в ИКЕю ездили. Сами понимаете, кому предназначался мой ответ :)
Anonymous
08 дек 2006, 13:07
И мне не жалко. Я и не вспоминаю почти. Если честно, думаю, что ему сейчас без нас очень плохо. Ну и пошел лесом. Не заслужил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325