Меню

как послать?!

AD
Мама
04 дек 2006, 20:13
подскажите, пожалуйста, как поступить? с молодым человеком стала встречаться с 7 месяца беременности( биопапа был после этого окончательно послан, но он особо не переживал и сына так и не видел ни разу в жизни) вот уже полтора года вместе. но я уже больше не могу, я его посылаю где-то полгода. я уже не знаю, что говорить и как. он не слышит. и только твердит, что хочет быть со мной и любит меня, и что у нас все будет хорошо. при этом мы постоянно ругаемся! я на 10 кг похудела после родов на нервной почве (то бишь во мне 45 кг а рост 175, а до беременности 54 было!) два месяца почти не общались - я 2 кг набрала, а щас опять вернулся. преследует, названивает, сторожит... когда мирюсь и нормально с ним общаюсь, то охамевает и на диване только лежит... я не хочу с ним быть, но любовь сына к нему меня останавливает. сын его обожает и тянется к нему - единственный мужчина, которого сын с самого рождения видит... вот я и мучаюсь... что делать? как говорить? не знаю подскажите что-нибудь
04 дек 2006, 20:29
Если действительно послать хотите - обращайтесь к участковому, он должен объяснить вашему ухажеру чем будет ему грозить подобное домогательство, а не поможет - заяву в милицию
Мама
04 дек 2006, 20:31
ну ж его в армию заберут, а мне жалко! я ненормальная! мои подруги уже больше слышать о нем не хотят! я не знаю, чего сама хочу, но то, что он меня окончательно достал - это точно!
04 дек 2006, 23:40
А другой мужчина у вас есть?
04 дек 2006, 23:49
Точно! Заведите себе друга, хотя б для вида ;-)
Мама
05 дек 2006, 15:09
да вы что?! тогда точно убьет меня от ревности! вы думаете почему я под анонимом пишу? я знаю, он регулярно проверяет все, что здесь я написала. просто он как-то увидел, что я на этот сайт залезать стала, а потом как-то прокомментировал мою запись, о которой я ему не говорила! так что о другом мужчине ему знать точно не стоит! только если я из москвы уеду, после того как ему скажу... а уезжать мне некуда...
04 дек 2006, 23:26
Вывести все вещи по месту прописки, замок в двери поменять. Умный поймет- послан. Или Вы как то от него зависимы?
Мама
05 дек 2006, 15:05
да нет независима! просто он кричит, что жить без меня не может! че я только не делала! и дверь не открывала, и отца его вызывала его забирать от моей двери, когда пьяный приперся и в дверь трезвонил, и мама моя с ним разговаривала, вот друзья уже предлагают ему "по голове постучать", да только я боюсь ему это не поможет, только разозлит еще больше и он на мне отыграется - прирежет или изобьет где-нибудь. а дома я почти весь день одна с ребенком, так что тоже рисковать не очень хочется!
06 дек 2006, 19:59
в милицию обратитесь.
07 дек 2006, 16:53
Попробуйте переключить его на другую. Например, у Вас может найдется одинокая знакомая, сексапильного вида. И когда он приходит - приглашайте и знакомую в гости. Ей поставьте задачу, чтобы закадрила. Периодически просите его помочь своей подруге сделать что-нить: полочку прибить там, в магазин свозить ашан, например. Глядишь и потянется на другие хлеба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325