Меню

Влюбилас, что делать?:)

AD
Самомамка
05 дек 2006, 09:07
Эх, вроде не так давно с мужем разбежались... а тут на работе как накатило.. так молодой человек понра.... он не из нашей конторы, но работает на соседнем этаже, видимся иногда... по работе приходится иногда общаться... но лет парню похоже 26-27 не больше... вот думаю, стоит что-то пробовать или нет??? Нужны ли таким молодым мамы с детьми (мне 25)?? Или всежтаки надо смотреть на мужчин старше 30??? Или я просто влюбчивая такая??? Изголодалась от невнимания мужа... Ведь на разрыве наших отношений мне уже оч нарвился МЧ но там не получилось ничего, тк я еще была в оч тяжелом состоянии в связи с расставанием... Хотя вот сидю мечатю думаю о нем.... а ведь глупости все... наверно он на меня и не обращает внимания... правда улыбается всегда и останавливается поговорить-поржать когда встречает.... Эх ну и глупости в голову с утра пораньше лезуть... пошла работать, а то работы лом а я все о любви...
05 дек 2006, 10:44
Одно другому не мешает. Но вообще я не сторонница романов на работе.
05 дек 2006, 11:46
ппксну, работу бы надо поберечь, особенно самомаме.
Самомамка
05 дек 2006, 11:49
Да он ж не со мной работает... а просто недалеко и УСЕ... они у нас помещения снимают просто
05 дек 2006, 12:35
Тогда даже сомневаться не стоит. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Самомамка
05 дек 2006, 15:09
Уже чегой-то сделала:):) На чай позвала:):) Воть:) Обратного пути нетути:) или пан или пропал:)
06 дек 2006, 04:17
Тогда удачи!!!!!!!
Самомамка
06 дек 2006, 09:23
Спасибки:)
06 дек 2006, 07:39
Удачи.Вы заранее не переживайте.
Самомамка
06 дек 2006, 09:23
Ой, не могу:) Не нервничать в смысле:)
Самомамка
05 дек 2006, 11:48
Млин, я это понимаю... но что ж делать если бываешь только дома и на работе:(:( Да вобщем все это блажь... я ж даже и забыла как это делать, романы крутить и глазки строить:( хотя ТАК ХОЧЕТСЯ чтобы он на меня внимание обратил...
05 дек 2006, 12:25
Построить глазки, соблазнить, пожить некоторое время в иллюзии и счастье... Ну а потом - как сложиться
Самомамка
05 дек 2006, 12:31
:) Эх, вспомнить бы как глазюки эти строить:) Надоть перед зеркалом покрасоваться... а так страшно, вдруг я ему совсем не... подумает пристаеть... дура какая... как не переборщить-то? млин ... запуталася тетька... а КАК ХОЧЕТСЯ ХОТЯ Б иллюзии этой:) хоть ненадолго:) Чтобы целоваться так стратно и обниматься... а то блин всего 25 а уже как будто 100 лет такоего не было и никогда не будет...
06 дек 2006, 07:40
Всё ещё будет...
Anonymous
06 дек 2006, 08:02
У меня после развода 4 года мужчины не было. Я думала, что все забыла и разучилась. А когда нашелся мужчина, в голову ударили гормоны, то как будто и не было такого перерыва. Не волнуйтесь, просто постарайтесь расслабиться и вести себя естественно.
Самомамка
06 дек 2006, 09:22
Девочки, спасиб огромный за поддержку:) Так хочется чтобы получилось:):) Но нервничаю как первоклашка с букетом и бантом больше головы...
06 дек 2006, 13:25
Мне уже 40. 15 лет с мужем прожили. Когда развелись, сказала - никогда и ни за что. А тут и на меня нашёлся покупец :)
Самомамка
06 дек 2006, 09:24
Эх, с чаем вчерась не склалось:( То я была занята, то он надолго убежал... Но зато весь рабочий вечер СМС перекидывались... Интересно, симпатична я ему или нет??? Эх, знать бы!!!
06 дек 2006, 11:11
Вы на эту историю с другой стороны посмотрите. У Вас сейчас появилась наверняка куча хорошего настроения, адреналин булькает, азарт и все такое. Уже за это ему спасибо. Выйдет чего или нет, это не так важно. Важно само то состояние, в котором Вы сейчас пребываете. Вот и получайте от этого удовольствие по полной программе :-)
Самомамка
06 дек 2006, 11:55
Ой и не говори, булькает и кипит:):) И охотничий азарт еще тот:):) Да млин тут даже покраснела аки девочка... и это ПЕРВЫЙ раз за всю жизнь:) Вот только бы палку в порыве азарта не перегнуть...
AD
AD
06 дек 2006, 12:11
Если чего и не выйдет, то ничего страшного не случится. Мне кажется, что новую жизнь после развода надо начинать именно с несерьезных отношений. Заснувшим эмоциям тоже тренировка нужна. Потом наиграетесь, азарт уже не будет так волновать и потянет на что-то серьезное. Тогда можно будет и мозги включить ;-)
Самомамка
06 дек 2006, 12:34
:):) Ну бум надеятся:):) Хотя опять же с самооценкой ХУДО... не верится в то что что-то выгорит... Но ТАК хочется:):)
Самомамка
06 дек 2006, 17:27
Блин, крышу сносит НАПРОЧЬ!!!! Я хочу его видеть... ОН сегодня заходил минут на 10 поболтать просто так... но вот как же ПОНЯТЬ нравлюсь или нет.... или как понравится (хотя если не нра... то уж ничего не поделаешь:())) Или если понравлюсь, должен куда-то позвать, а раз не зовет значит не нравлюсь.... ааааааа девочки, да что ж это такое, чувствую себя девочкой подростком, хочется его ВИДЕТЬ!!!!!!!! кошмар, давно со мной такого не было......... и навязывать себя не хочется.... и смс лишние писать боюсь, вдруг не надо это... хотя он всегда отвечает, но первый не пишет..... все пошла в психушку я......... Это наверно от перенапряга на работе... конец года млин:(
06 дек 2006, 19:31
Со мной такое было недавно.Оказалось,что переживала и дрожала,как осиновый листок,я напрасно...
Самомамка
07 дек 2006, 09:50
:):):) Спасиб за поддержку:):) Ну бум надеятся, что наша переписка и раз в день его заходы поболтать все таки не просто так:):):)
Самомамка
11 дек 2006, 14:47
:):):) Девочки,это опять я со своей ЛУБОВЬЮ:):):) Не кидайте, плиз тапками... Девочки, вот пишу ему смс: Давай пойдем завтра в кино (в пятницу). Ответ: у меня суббота и воскресеье расписаны уже. Думаю в другой раз... Сегодня пишу: .... если время будет, у тебя вобще есть желание зайти?? Ответ: Желание есть всегда, с возможностью проблема... Девочки, это отказ от общения, или все ж таки что-то возможно и можно не опускать лапки??:):) Работы у него действительно ЛОМ... но как вы думаете по тексту, это похоже на отказ, или ... стоит продолжить:):) В выходные на смс вроде тоже отвечал:)
11 дек 2006, 16:10
ИМХО - желания у него нет. Было бы желание, сам бы написал когда в другой раз. Это похоже на вежливый отказ. Я когда не хочу с кем-то встречаться, всегда отговариваюсь отсутствием времени и кучей работы. Извините за откровенность
Anonymous
11 дек 2006, 16:15
:) Да я и хотела вашего мнения:):) Спасибо за ответ. жаль конечно если так... хотя общаемся мы то всего ничего, около 2-ух недель.
11 дек 2006, 16:28
Если мужчине действительно нравится женщина, он не станет говорить, что не может встретиться в пятницу вечером, потому что у него работа. Предложит, в конце концов ей встречный вариант. А вы уверены, что у него никого нет? Просто похоже, что пофлиртовать он не против с вами, но до определенной степени
Самомамка
11 дек 2006, 16:37
Да я про него ничего не знаю. Повторю, мы знакомы около месяца, а общаемся более близко около 1,5 недель... Есть ли у него кто не знаю, но активных действий - никаких. И смс всегда я первая пишу, но он на все отвечает. В выходные по крайней мере на смс отвечал. Думаю, если бы кто был, наверно не стал бы отвечать... Я его как-то в смс спросила: если надоело общаться, можешь больше не отвечать, я не в обиде. Он ответил почти сразу и совершенно на другую тему. Работы то правда много. НАчинают рано и работает до позднего вечера... Вобщем это конечно только мое желание, а не ЕГО... с другой стороны, если б напрягало, или не хотел, не стал бы наверно всегда отвечать или написал бы что-нить типа, что кто-то есть... на легкомысленного МЧ он совсем не похож... веселый, но в тож время явно ответственный... Вобщем так нра... но похоже не мой автобус:(
11 дек 2006, 16:48
"Думаю, если бы кто был, наверно не стал бы отвечать" - не факт :))) Как раз похоже на то, что кто-то есть, ну и вы вроде ничего, почему бы и не пообщаться. К тому же если человек вежливый, почему бы и не ответить :) Он в выходные тоже работает?
11 дек 2006, 16:48
А Вы попробуйте сделать перерыв на несколько дней в смсках. Может он сам что-нибудь напишет? В конце концов может человек действительно занят. А на смску о том, что он может не писать, он Вам ответил - написал ведь :-) Может ему от любви крышу и не сносит, но раз отвечает, то совсем отпускать Вас не хочет.
Самомамка
11 дек 2006, 17:21
Да точно, от любви крышу не несет:):) Понимаешь, просто у меня в жизни всегда так складывалось. Я сама по себе не оч привлекательная. У меня подруги всегда были красивее внешне. И сначала все заинтересовывались ими (да и мой БМ тоже). А потом через какое-то время общения мужчины начинают оч интересоваться мной. Как мне многие говорят, что может и красоты особой у тебя нет, но обояние и жизненная энергия бьет через край. И до мужа, почти все кому я нравилась, начинали мной интересоваться через какое-то время. Вобщем особенность у меня такая:):):)
11 дек 2006, 17:27
Ну значит он должен "распробовать" ;-) Все-таки мне кажется, что не будет мужчина утруждать себя незамедлительным ответом на смс, если ему совсем не интересно общение.
Самомамка
11 дек 2006, 17:30
:):) Эх, знаю, что нельзя надеятся на это лучшее, глупо... но так хочется:):)
11 дек 2006, 16:55
Ой, да наш БИО тоже абсолютно не похож на легкомысленного, даже наоборот! Но это не мешает ему параллельно с женой несколько женщин иметь и носиться к ним поочереди и в течении дня СМС-ками и звонками обмениваться. Так что, внешний вид - не показатель. А, может быть, он из тех МЧ, кто любит чтоб за ними женщины убивались, а им и пальцем-то лень пошевелить? В итоге, на все претензии потом говорят:"Так это же ты за мной бегала и меня добивалась!" Извините, если необнадёжила вас, но и не хочу, чтоб вы потом локти кусали и расстраивались...
Самомамка
11 дек 2006, 17:14
Да не, этот не женат, но может лубофф какая и есть, этого не знаю...
11 дек 2006, 17:21
Вы бы выяснили сначала это :))) Просто в обычном разговоре это очень просто. Поговорить о последнем отпуске, и все. Правда, если этот отпуск был год назад, то с тех пор все могло поменяться. :)) Ну о праздниках каких-то, о походе в кино
Самомамка
11 дек 2006, 17:23
:):) Отпуска у него точно ДАВНо не было. А ты думаешь, ежели кто-то есть нормальный человек будет по выходным с другими девушками переписываться? Хотя почитаешь нас здесь, чего только в жизни не бывает.:(
11 дек 2006, 17:26
:)) Все от ситуации зависит. Смотря о чем вы писали. Если сексом по смс занимались, то наверное, нормальный не будет, а ненормальный очень даже будет :)))
AD
AD
Самомамка
11 дек 2006, 17:32
Да так ни о чем. Просто ТАК:)
11 дек 2006, 17:10
С другой стороны - я перечитала посты все ваши - а может вы просто переборщили с напором? Мужики часто не любят, когда на них давят. Все-таки они предпочитают завоевывать, делать первые шаги сами. А тут вы фактически сами свидание назначаете, пишете сами ему. Вот он назад и отступает. Выберите другую тактику
Самомамка
11 дек 2006, 17:13
:):) Может и переборщила, у самой такое ощущение. Ведь отталкивать явно меня не хочет... а инициативы с моей стороны много... А как думаешь, что дальше-то сделать? Только по работе общаться, а смс прекратить? И занять выжидательную позицию? Ведь я не раз намекала ему, что вобщем не обижусь на прекращения контакта, но вроде ни разу не поддался на эти смс... Вобщем запуталась. Млин, и это Я, которая всегда боялась какие-нить первые шаги делать...
11 дек 2006, 17:24
Первые шаги хорошо делать, когда 100 процентно уверена на нужную ответную реакцию. А так - рискуете попасть в глупое положение. Мне кажется - выждать и попытаться понять ситуацию. Хотя бы пару дней.
Самомамка
11 дек 2006, 17:31
Да, наверно самое разумное, взять небольшую паузу... Спасибо за поддержку:)
11 дек 2006, 17:41
да не за что. Надеюсь, что все будет, как вам хочется
Самомамка
11 дек 2006, 17:42
Спасибки:):) Сама надеюсь, хотя понимаю, что шансы не велики, увы:(
11 дек 2006, 18:10
Да ладно Вам. Если не получится ничего, значит не то, что вам надо.
11 дек 2006, 18:19
Не все любят делать первые шаги!
11 дек 2006, 16:49
А как долго Вы будете отвечать на смски человека, который Вам безразличен, если он Вам регулярно пишет?
11 дек 2006, 16:58
Честно? Могу достаточно долго. Особенно если человек мне ничего плохого не сделал, и так, в принципе симпатичный :) В силу дурацкого характера, мне часто бывает неудобно сразу сказать, что мол а не пошел бы ты, не нужен ты мне. В итоге тяну кота за хвост, отговариваюсь нехваткой времени. В итоге человеку надоедает, и он перестает писать и звонить. Знаю, что плохо так себя вести, но иногда веду.
11 дек 2006, 17:04
Я такая же...
11 дек 2006, 17:06
Ну вот и мужики часто такие же, у меня полно друзей, которые, бывает, так ведут себя с девушками. И если появляется та, которая действительно сильно понравится, там их подталкивать не надо. Наоборот, только успевай отбиваться :))))
Самомамка
11 дек 2006, 17:15
Да вот я тоже думала (особенно когда в выходной накатала), что если б что, не стал бы писать, разграничил бы отношения на работе-дома
Самомамка
12 дек 2006, 09:17
Ну все. С сегодняшнего дня ушла в глухое подполье:):) Вчера вечером правда получила от него смс: Прям Новогодний огонек... Ты всегда так светишься... Вот теперь думаю, это компелмент был или как:):):)
12 дек 2006, 11:27
Он сам, первый написал?
Самомамка
12 дек 2006, 11:36
Да не первый... Я еще на работе около 17.00 отправила ему смс. Правда без вопросов - просто с радостной своей новостью:) Я детю комплекс заказала (он знает что у меня сын:)), вот и радовалась, что все склалось:):) Ну и так еще болтология:):) А он где-то в 20.00 то сообщение прислал.
12 дек 2006, 15:01
У меня сейчас подобное на работе происходит :) Правда у меня есть несколько ощущений: Он переваривает для себя возможность женщины с ребенком, плюс зная меня, понимает, что со мной несерьезно быть не может :)Поэтому так и тормозит :) отношения. Но я и не парюсь особо :) у меня же семья есть. Это он одинокий :) а у меня есть мой любимый сын, с которым я провожу выходные и вечера, и чем занять в свободное время есть всегда :)
Самомамка
14 дек 2006, 14:43
Лет ему оказалось 30:):) Вобщем пока по смс сошлись на том, что он написал, что оч открыт к общению со мной и рад иметь такого интересного собеседника:):) Так что бум общаться:) А кто знает:) Может быть когда нибудь:) ведь необязательно ЛУБОФФФФ бывает с первого взгляда:)Ведь общаемся мы только две недельки:) Я правда тоже не могу сказать, что испытываю к нему именно любовь, скорее огромную симпатия к открытому и доброму и отзывчивому человеку:) А вдруг наше приятное друг другу общение во что-то перерастет:):)
14 дек 2006, 15:38
удачи
AD
Самомамка
14 дек 2006, 16:45
Пасибочки:):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325