Меню

ну как его найти?

AD
самомама
06 дек 2006, 14:26
много раз эта тема обсуждалась, но я не понимаю, как и где искать мужчину. Ребенку полтора, с утра я на работу, вечером бегом с работы домой. В выходные с ребенком, потому как бабушка не особо жалует сидеть еще и в выходные. Нигде не могу задержаться, тем более куда-то зайти. На работе познакомиться нереально. В метро - самой смешно. Дальше стрельбы глазами ничего не бывает. С утра все спят, вечером все уставшие и злые... Да, если честно, не очень меня радуют мужчины в последнее время. Ладно, молодежь, но мужчины за 30 зачастую такие потрепанные, неухоженные - смотреть не на что. Понимаю, что надо об этом не думать, и оно появится... Но годы-то идут, и мимо меня. Мне уже не двадцать, не за горами все тридцать, а никого рядом. Живу с сыном и своей мамой, с жильем - тоже проблема. даже не знаю, если кто появится, и не приведешь никуда... Замкнутый круг. Как выйти из него?
06 дек 2006, 14:34
В метро нормальные мужчины после 30 не ездят :-) Можете считать меня снобкой :)) А если серьезно - надо куда-то ходить. Договариваться с бабушкой, задабривать ее любыми способами. Вырываться из замкнутого круга :) А почему на работе нереально? Насчет жилья - это проблема мужчины, куда вас привести если что. Так что не парьтесь по этому поводу.
самомама
06 дек 2006, 14:45
не совсем согласна с первым утверждением. У меня много знакомых (не самых бедных) ездят как раз на метро, чтобы не тратить время на пробки. На работе нереально - небольшой коллектив, текучки кадров нет, мужчин мало, и те заняты:) И куда ходить (если даже случиться чудо и бабушка вдруг когда-нибудь останется посидеть на часок?) у меня подруги если не замужем, то тоже со своими заботами, созвониться-то не всегда есть время, не то, что встретиться... Да и просто, куда ходить?
06 дек 2006, 14:55
Я не знаю "рыбных" мест. Да и глупо это - идти искать мужика. Просто проводите время как вам нравится, чтобы внести разнообразие в жизнь. Встретиться наконец с подругами, но не дома у кого-то. И быть всегда внутренне готовой, чтобы познакомиться. Мужчину можно встретить везде :) Но если пойдете именно с намерением познакомиться - 100 пудов никого не встретите :))
самомама
06 дек 2006, 15:05
да я не прошу "рыбных" мест, я просто не понимаю, где найти это время: свое, бабушкино, подруг... Понимаю, что надо менять, но как? Не знаю, как выйти из круга: работа-дом-ребенок. По молодости никогда не задавалась вопросом: где познакомиться с новыми людьми - само собой как-то происходило. А сейчас не понимаю, как это делается.
06 дек 2006, 15:10
Бабушка работает? вы имеете возможность взять няню на несколько часов или доплачивать бабушке за лишнее время? Вы работаете до шести-семи? Один вечер в неделю вы можете высвободить? Ну а чем заниматься, куда ходить - вам виднее, я не знаю ваших вкусов
06 дек 2006, 15:13
Вспомнила случай - я в том году познакомилась в очереди в ГАИ, когда права возвращала. Кстати, вы не представляете, сколько там было приятных молодых мужиков :)))
06 дек 2006, 15:31
Кстати ДА! Я когда машину с учета снимала, кокетничала с тремя мужчинами одновременно :)
06 дек 2006, 15:37
И когда мою машину за неправильную парковку уволокли - там тоже куча приятных мужиков была :)))
06 дек 2006, 16:01
не туда
06 дек 2006, 16:17
Тока неправильная парковка подразумевает расходы, поэтому не будем советовать этот способ для знакомства :)))
06 дек 2006, 16:23
100 рублей :-)
06 дек 2006, 16:57
А если отволокут на штрафстоянку, а ты только к вечеру это заметишь?
06 дек 2006, 17:06
первый день бесплатно :-) со второго дня включается счетчик :)
06 дек 2006, 16:22
Ага, а у кого машины нет?
06 дек 2006, 16:59
В магазин запчастей зайти и разглядывать всякие спреи, интересуясь у дяденек для чего этот балончик :) "Ах, оттаиватель стекол!!! Прелесть какая!! А я-то глупенькая скребком ковыряю!" ну и все в таком духе :))
06 дек 2006, 17:07
да, кстати тоже вариант :)))
08 дек 2006, 22:44
Девочки, я работала в техническом центре по обслуживанию иномарок, так НИЧЕГО!!! Все кокетничают, болтают, подмигивают (пока их машина в ремонте), а потом ключи получают и с обещаниями, комплиментами тю-тю к жёнам. А, если холостые, так какие-то зачуханные мне попадались. А я по своему возрасту уже ковыряюсь в кавалерах, а не хватаю самое первое, что на пути попадается... Главное, не скажу, что я неинтересная или тупая какая, или ещё..., что могло бы отпугивать мужчин, но, увы..., не судьба какая-то у меня....
08 дек 2006, 22:45
пока не судьба :-)))
08 дек 2006, 23:02
Это точно! Ловила, ловила, а в итоге залетела от БИО и уже дорабатывала пузатиком. А мужики, те, кто подмигивал и заискивал, потом ходили и печалились типа - "Не успел я, увели девушку такую из-под носа..." А мне, хоть плачь...
AD
AD
07 дек 2006, 10:17
Месяц назад у меня с мамой был разговор на тему не разрешимой проблемы с личной жизнью, после того, как она посидела одни выходные с дочкой, а потом сказала, что до Нового года я свободна. У нас бабушек фактически нет, круг общения никакой, т.к. я работаю много и дома, вечером и в выходные с дочкой. Большими шумными компаниями я никуда не хожу, на улице ко мне никогда не подходили, так что полная безнадега. Вот я как-то совсем расстроилась. А тут вдруг мне в асю постучался мужик, на которого просто хотелось наехать, потому что я была злая и разочарованная. ... Мы уже месяц вместе, я пока довольна как слон. Он полнедели живет у меня дома и у них с дочкой просто шикарные отношения. Так что иногда бывает, что мужчины все-таки падают на голову, когда их не ждешь :-)
самомама
07 дек 2006, 11:22
А что значит - постучал в аську??? Мне никто не стучит, кроме имеющихся контактов. Разве можно просто кому-то постучать?
07 дек 2006, 11:45
Конечно можно. Мне все время кто-то стучится. Правда 99,9% это уроды и маньяки :-( Он в тот день просто хотел с кем-то потрепаться, потому что сидел на работе в выходной и настроение было паршивое. В асе есть поиск, там можно отобрать номера по данным из анкеты Постучался он на обум туда где была женщина "онлайн". Поздравил с праздником. Это был день конституции вроде. Я была злая на весь мир и наехала, что мол это не праздник и нефиг его праздновать. Он стал выяснять чего это у меня настроение такое, а я ему стала объяснять что все мужики сволочи. Он начал выяснять чем они меня так обидели и какие у меня требования к мужчинам. Я ему озвучила список требований, он сказал, что это список того, что должно быть у каждого мужчины. Ну вот так и протрепались 8 часов подряд. Вот прошел месяц, он сейчас потихоньку вроде ко мне переезжает. Очень надеюсь, что у нас что-то получится.
Anonymous
08 дек 2006, 00:46
вы же недавно сами интересовались этим....вот дает уже живут....как все у Вас быстро..
08 дек 2006, 05:37
ну пока это не называется "живем вместе", но видимо к этому и идет. Только это не приходь, а скорее так складывается ситуация. Хотя ее ход можно было просчитать сразу.;-) Я очень много работаю и делаю это дома. Бабушек нет, все вечера я с дочкой. Поэтому встречаться чаще 1 раз по полдня в неделю я не могу. При хороших отношениях этого мало. Он свободный, и не так давно ушедший из 20 летнего брака. Ему просто не комфортно жить одному, поэтому естественно, что его тянет завести новую семью. Если к этому добавить, что у нас сложились на данный момент просто офигительные отношения, что он отлично поладил с моей дочкой (он деток вообще очень любит)и она к нему относится тоже отлично. Еще добавить то, что он оставил жене квартиру и живет на даче. Дача хорошая, но далековато от города. То результат вполне логичный ;-) Да и честно говоря я сама так скучаю по нему в будни, что "иногда" зову его остаться. А это "иногда" уже тянется неделю. Вот и выходит, что наверное скоро переедет ;-)
06 дек 2006, 15:38
Вот еще могу автору посоветовать - идите учиться на второе высшее образование, если деньги есть :)) Только ВУЗ выберите правильно. Тоже приличное количество мужиков гарантировано. И романов я наблюдала дофига между такими студентами :)) Запишитесь в фитнесс. Моя подруга одного за другим оттуда любовников таскает. Смените работу в конце концов. На самом деле, если задуматься, то я могу много мест и способов вспомнить. Было бы желание, как говориться
самомама
06 дек 2006, 15:59
да я понимаю, что надо куда-то идти, как говориться, под лежачий камень вода не течет. Но у меня сейчас реально нет времени, мама сидит с сыном, но не особо жаждет. Поэтому, даже задержка в пять минут всегда с упреком... На няню пока не способна заработать.
06 дек 2006, 16:05
Может быть скооперироваться с подругами? Подругой? Даже пусть она будет тоже самомама. Она сидит с Вашим ребенком (ну скажем..раз в неделю)....а Вы куда-то идете. А потом Вы сидите с ее ребенком, и уже она куда-то идет. Типа взаимовыручка :) у меня вот все подруги семейные...поэтому я не могу им ребенка своего дать посидеть на время.... :)
06 дек 2006, 16:02
во-во... надо найти себе занятие:) Отличное от работы и дома:)
06 дек 2006, 15:45
если нет времени - то я сторонница интернет-знакомств или sms-знакомств
самомама
06 дек 2006, 16:00
это как? сидеть в чатах? каких? разве там встречаются серьезные люди?
06 дек 2006, 16:07
Ну не в чатах..а на сайтах знакомств, ну типа на ...э....www.maybe.ru или на сайте знакомств типа mamba.ru там встречаются какие угодно люди :) и серьезные..и нет и дебилы..и хорошие ну все то же самое..что и в жизни только там чуточку гипертрофированно. Поскольку интернет как бы чуток убирает комплексы..и дает видимость анонимности и неизвестности. Поэтому в инете могут чаще делать непристойные предложения :) ну а мы что....невинные девочки что ли :) посылам нах и дальше общаемся ;-)
06 дек 2006, 17:26
Ну вы даете :-) Я вот миллион раз убеждалась что знакомства происходят Бог знает где (в смысле где и как только они не происходят), но ВСЕГДА случайно. Я уже тут рассказывала историю о романе с классным МЧ, который пришел мне делать дверь :-))) Можно сказать что я его вызвала по объявлению :-)))) У парня это, кстати, был свой бизнес (деланье дверей), так что с деньгами у него все ОКи было.
06 дек 2006, 17:36
это точно, с 1 мужем мы познакомились в кустах кстати - очень хорошее место для знакомства - это свадьба
06 дек 2006, 17:45
На свадьбе знакомилась. В кустах - нет :)))))))
06 дек 2006, 17:51
Ну видишь, сколько еще возможностей у тебя осталось - кустов много :-) У меня друзья в сугробе познакомились :-) Уже 2-е детей :-)))
06 дек 2006, 17:57
не, я только на катке еще знакомилась :)))) Я до такой степени не напиваюсь, чтобы в сугробе
06 дек 2006, 17:46
ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ. Ты как себя чувствуешь, дорогая? В аське что-то тебя не видно совсем!
06 дек 2006, 18:49
......................................мне лениво в аське тусить вроде ползаю пока, никак до ЖК не дойду, уже втораю неделю филоню - анализы сдавать лень мне вообще все лень
06 дек 2006, 18:26
Сам найдется! Уверяю Вас!!! :)
AD
AD
06 дек 2006, 18:32
Когда? Когда придет время? :)) Конечно, нужно верить в лучшее, но сидеть на заднице у окна и ждать когда Судьба меня отыщет, это неправильно и глупо даже. Действовать надо! :)
06 дек 2006, 18:40
Не согласна :-) Когда надо, тогда и придет все. Просто можно действовать, обессилить, стать циничной и в итоге на все забить - ничего получаться не будет. Будут разочарования и пустые романы. А ОН так и не появится.
06 дек 2006, 18:50
Но ведь нет гарантии, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО появится :) А как же гормональные нагрузки? :))
06 дек 2006, 18:52
Конечно, многие женщины живут одни до конца жизни. Можно найти себе замухрыжку и женить на себе - это не вопрос, только надо ли?.. А про гормоны я ничего не скажу - у меня их, видимо, нет :-))))
06 дек 2006, 19:06
Замухрыжку не надо :) Я говорю про то, что можно в мыслях ждать принца и надеяться на его появление, а на деле встречаться со всеми, кто симпатичен и выискивать этих симпатичных везде :) Не нужно со всеми подряд гормональные нагрузки снимать, но в кино можно и "с кем попало" сходить, может он тока на первый взгляд "кто попало", а на самом деле хороший чел :)
06 дек 2006, 19:07
Ну можно. Главное не погрязнуть в таких "пробах" :-)
06 дек 2006, 19:10
Я не предлагаю "сидеть на заднице у окна" :) Просто не стоит сильно усердствовать в поисках мужа: ищущий взгляд всегда отпугивает мужиков! Нужно жить для себя и ребенка, читать, ходить на выставки, заниматься любимым делом, в общем быть интересной и разносторонней личностью...и люди к Вам потянуться :) Поверьте, свято место пусто не бывает (С)
06 дек 2006, 19:27
Вот-вот, а на выставках приличные мужчины культурно отдыхают :)
06 дек 2006, 20:20
офф. У Вас один из Нико, которые я рассматривала для себя, когда хотела менять. Из фамилии и имени. Но тут просто как Ольга М. известна вот и осталась...
07 дек 2006, 10:03
Сорри :)
07 дек 2006, 13:06
Да не за что.. мне просто забавно. Я схожусь с людьми с которыми Ники похожи или с тем у кого на мобильниках мелодии схожи.
06 дек 2006, 20:29
Ситуация аналогичная. Утром к бабушкам, потом на работу, после работы к бабушкам, потом домой. Причем посидеть мои-то могут. Сейчас Саша болеет мы опять у них живем - гуляй не хочу. А вот не знакомлюсь я ни с кем. На работе нет ни кого, да и не хочу я там... Я кот ученый теперь. Это с одной стороны. С другой... Я привыкла быть сама себе хозяйкой... Я не привыкла за кем-то ухаживать кроме дочери... Мне не хочется отягощать себя прелестями семейной жизни. Почему??? Я вижу семьи моих знакомых. И не могу понять, что их держит вместе. Счастливы в семейной и личной жизни, рога клеют друг-другу и живут. На весь мой круг думаю, что 2-3 семьи нормальных и то просто ближе не знаю может. На семь сослуживцев смотреть страшно... И еще... Я не умею играть... я слишком все пропускаю через себя. Я боюсь этой боли еще раз... Настрой не правильный. Почему должна быть боль и расстование? Не правильно так думать. РЕЗЮМЕ. В жизни много других радостей помимо общения с мужчинами и надо ловить от них кайф.
07 дек 2006, 10:46
Если действительно очень хочется найти мужчину то нужно на такую работу пойти где много людей разных за день мимо проходит или общаться приходиться. То есть официантка, продавец, кассир, администратор, консультант и пр. (хотя бы временно на такую работу пойти). Одна девочка от несладкой жизни пошла работать на заправку (машины заправлять), сама такая средненькая, в этой ужасной форме, а к ней каждый день мужики подруливали, так и вышла замуж...
07 дек 2006, 12:09
)))) Вот сижу и думаю, что я в инвестиционной компании делаю ))) У нас тут тоже с мужчинами глухо... даже женатых по-второму кругу разобрали )))) Вот я как-то из метро выходила, ко мне прикопался молодой человек (страшный, прыщавый, немного хромал, да и вообще он выглядел как "рассеянный с улицы Басеенной"), мне так грустно стало, неужели я настолько плохо выгляжу, что ко мне такой тип подвалил....
07 дек 2006, 12:15
И я в инвестиционной...та же песня :))))))))))
07 дек 2006, 12:26
Эх! Не водятся в инвестиционных компаниях мужики!!!)))) Бум в другом месте искать )))
07 дек 2006, 12:43
только не в банках :) тут тоже болото!! :)))))
07 дек 2006, 12:45
Бывали...знаем... Хотя наш "папа" именно там нашелся :)
07 дек 2006, 13:05
ну, видать..это единичные случаи :) я в двух банках работала - болото..вязкое и теплое ))))))) и полный голяк
07 дек 2006, 13:10
А толку от такого "единичного случая"? Все равно оказался не готов к ребенку :)
AD
07 дек 2006, 13:26
аааааа.....мдаа.. поняла :(
07 дек 2006, 12:52
Хотела сообщение сюда написАть ))) Ошиблась ))
07 дек 2006, 12:43
Ко мне тоже на улицах если и подваливают..то реальные УРОДЫ. Типа Вашего... Я сначала была в шоке...комплексовала...думала..ну мать..дожила...:( уже какие-то уроды и отморозки знакомиться лезут...:(( а потом поняла, что приличные и нормальные просто не рискнут подойти познакомиться :) это страшным мужикам нечего терять уже в этой жизни :) а симпатичные..как-то больше закомплексованы..и стесняются знакомиться на улицах, по типу..приличные мужчины и женщины на улицах не знакомятся :)
07 дек 2006, 12:49
Угу! Я тоже до этого в банке работала.
07 дек 2006, 13:09
какое сладкое слово работаЛА :) когда-нить и я его скажу..и выдохну спокойно :-о
07 дек 2006, 13:29
А что так?
07 дек 2006, 14:18
ну не нравится мне банковская деятельность. Вообще не мое. Однако ж угораздило аж второй раз наступить на те же грабли :( конечно..когда ищешь работу..то звонят все исключительно из банков :( работу не в банке мне пока найти нереально :(
07 дек 2006, 15:32
Кто ищет - тот всегда найдёт! Удачи в поиске!
07 дек 2006, 15:39
Спасибо :) Ваши слова да Богу в уши :-) :-)
07 дек 2006, 15:40
Услышит! Никуда не денется ))))
07 дек 2006, 16:34
о, близкая тема :))) сижу на работе в окружении лиц мужескаго полу... а толку? либо женатые, либо некондиция :))) а на тему личной жизни у меня обычно осенью обострения случаются, сейчас уже отпустило :)))
07 дек 2006, 17:23
Офф... Какие у Вас фотографии замечательные получаются. Очень понравились.
08 дек 2006, 00:47
спасибо :)
07 дек 2006, 17:50
+1 здоровские фотки! ЗЫ на какую фотокамеру снимали, если не секрет? :)
08 дек 2006, 00:49
кэнон 400Д
08 дек 2006, 00:03
Ой, и ко мне какие-то уроды липнут на улице:) кстати, надо разработать тактику по отлову нормального мужицкого пола:)))) ща придумаем
08 дек 2006, 00:52
подозреваю, что тактика должна быть сильно вариабельной и индивидуальной :))))))))
08 дек 2006, 11:31
итак-с, ща расскажу, можь, кто уже этот вариант испробовал. Тогда интересен результат. Навеяно тем, что на работе с недавних пор нет ни столовой, ни кафе - есть негде. Так вот. Принцип простой. Но, думаю, если четко соблюсти указания, то возможно действенный. Особенно подойдет тем, кто работает в центре. Итак, надо выбрать какое-то кафе, бар, ресторан (по своему доходу) для обеденного перерыва. Желательно, не студенческую забегаловку, а что-то такое, возможно с бизнес-ланчем. В общем, место, неподалеку от скопления различных офисов, не имеющих своих ресторанов. И соответственно, контингент поинтересней:) Выбрали. дальше ходим туда обедать ЕЖЕДНЕВНО, приглядываемся. Допустим, день на третий присглянулся мужчина, который, было заметно, ходит сюда регулярно. Ага, зацепка есть. Может, в следующий раз сесть чуть ближе, глазами пострелять и т.д. ну а дальше, все в ваших руках. То есть, почва для знакомства подготовленна - остальное, по вашему желанию. В следующий раз можно вообще подсесть к нему за столик, спросив естественно:) Может о чем поговорить. В любом случае, это гораздо интереснее вариант, что, скажем, знакомиться в метро или на улице (что для меня исключено). Я поняла, что нужно соблюдать три условия. Первое: ходит строго в одно и то же время. Это к тому, что если кто-то вас заприметил, то он будет стараться приходить в это же время, и вероятность знакомства увеличивается. Второе условие: ходить ОДНОЙ! Ни коллег, ни подруг. Когда больше одного человека, сложнее подойти и познакомиться, ИМХО. Ну, если есть добавления - давайе, накидайте - рассмотрим:))) Как считаете, схемка вроде вполне реальная, осуществимая и достаточно результативная. Потому, как все же в обед народ отвлекается от работы, хочет расслабиться, а тут ты - вся такая из себя красивая:)))
08 дек 2006, 12:08
Прям сценарий для кинофильма :-)))
08 дек 2006, 15:11
:))) понравилось?:)
AD
AD
08 дек 2006, 15:24
Ага :-)
08 дек 2006, 22:52
Очень! Только я дома ем и есть буду ближайший год точно..... Ох, гляжусь в микроволновку и подмигиваюююююююююююююю......
08 дек 2006, 23:18
так никогда не поздно попробовать, идея и через год не протухнет:))))
09 дек 2006, 00:34
Это точно! Боюсь, что, если теорию все применять станут, то мне уже через год в кафэшках и ресторанчиках делать нечего будет! Смеюсь, конечно!
08 дек 2006, 15:41
хорошая идея :))) жаль, у нас столовка своя :)
08 дек 2006, 22:28
:) как грится, было бы желание:) кто мешает ходить в соседнюю столовку?:)
09 дек 2006, 01:44
:))))))))))))))) дело осталось только за желанием :)
Anonymous
11 дек 2006, 13:45
up
11 дек 2006, 17:27
Я была в такой же ситуации:) Работа-работа-дом-ребенок. Я знакомилась по интернету. У меня было очень много приятных знакомств с интересными мужчинами. Со многими мы остались в хороших приятельских отношениях. А 2,5 года назад познакомилась с тем самым "единственным и неповторимым":), который через год стал моим мужем, а Лизке отличным папой. Исходя из собственного опыта...разницы нет, знакомишься ты в транспорте, ресторане, библиотеке, через друзей или по Интернету. Главное, как потом складываются отношения, а место знакомства значения не имеет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325