Меню

Алименты

AD
Автор
07 дек 2006, 17:21
Мамочки подскажите если кто сталкивался с такой проблемой как у меня. Отец моего ребёнка платит алименты из самого минимального оклада,мне переводят 2500р. Хотя реально я знаю что получает он больше и задолженность по выплате алиментов пол года. И вообще никак не помогает материально только алименты. К ребёнку приезжает на ДР,НГ и всё. Я вообще думаю мож. его и лишить родительских прав. Нахрен такой папа нужен? Есть люди кот смогли расшевелить отцовские чувства в человеке, ответственность и любовь к ребёнку.Пожалуйстя ответьте кто нить.
07 дек 2006, 17:30
думаю этих причин мало для лишения отцовских прав, если только он не будет согласен. А по поводу-расшевелить..... Все так индивидуально... Удачи Вам!
Автор
07 дек 2006, 17:35
Спасибки
08 дек 2006, 00:00
Знаю только одно, что можно доказать и факт получения и серой з/платы им через суд, естественно, если у вас есть доказательства. У меня знакомая так сделала, а папашка сразу всё стал переписывать на родственников (был предприниматель), недвижимость и машины тоже. Даже офиц. з/плату уменьшил, чтоб мизер платить. Но, это столько нервов, времени и проблем.....
07 дек 2006, 23:25
Лучше по хорошему предложить написать отказ. Для своей старшей дочери я получила отказ. А если помогает, то мож пусть и дальше это делает. По себе знаю как бесит, когда ссылаются на белую зарплату. От таких алиментов я отказалась.(Второй бм помогает одежкой)
08 дек 2006, 13:31
Подскажите, вы получали от БМ отказ от ребенка или от алиментов? Решила заняться лишением родительских прав БМ. Спасибо
10 дек 2006, 01:46
На тот момент я была с другим мужем а у того были намерения удочерить,правда все в воздухе и осталось. И био был уверен, что так будет лучше отказаться. Сделал это добровольно, правда были предположения, что может попросить денег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325