ну какие они нудные

Привереда
10 дек 2006, 08:51
я в самомамах давно, с перерывами на мужей:) тут решила онлайн познакомится, зарегестрировалась на сайте...:( ну какие они нудные никакой искры:(или я уже такая привиреда? (с транслита)
10 дек 2006, 09:36
Они там разные,как и в реале...
10 дек 2006, 09:57
Но в большинстве действительно без искры. банальное "привет. хочу познакомиться" и никакой интересной темы для разговора. Но среди этих мух попадаются и плевла.
10 дек 2006, 10:03
Да и мы (бабы) не особо искримся, судя по нашему разделу :-)))))
10 дек 2006, 15:09
5 баллов :)))
10 дек 2006, 23:14
:-D
10 дек 2006, 10:48
Это просто контингент такой. :-) Довольно большая часть из нетовских мужчин как раз такие, нудные. Поэтому им в реале сложно знакомиться. :-) Хотя, встречаются и очень приятные люди. И очень занятые, которым и познакомиться хочется и времени на это жалко. :-) Только с такими другие сложности... Латентные импотенты сплошь. :-(
10 дек 2006, 10:52
:-)
10 дек 2006, 15:58
Может я не совсем понимаю слово латентные, но зачем импотентам тогда женщину искать?
10 дек 2006, 19:15
Ну, это такие не совсем импотенты. :-) Как бы все функционирует, но из-за постоянной загруженности, стрессов не хочется, не возбуждаются... Ну как-то так. При это вроде бы и надо. :-) Был у меня такой знакомый, лет 8 назад. Меня тогда это удивляло, молодая ишшо была. :-) Т.е., когда секс был, он был совершенно обалденный, но вот был он... ну пару раз в месяц. :-) "Сегодня не могу, ой, и сегодня не получится, ох, мы тут внедряем, давай завтра, работы много, ну, мне надо еще съездить...." и т.п.
10 дек 2006, 18:24
они там разные,а мы действительно становимся привередами,что абсолютно нормально.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Самостоятельные мамы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325