Меню

Облом снова...

AD
10 дек 2006, 22:11
Недавно писала тут, что наш БИО предложил мне пойти с ним на корпоративную вечеринку новогоднюю, даже обещал платье оплатить, когда сказала, что мне не в чем идти. Млин, я договорилась насчет приобретения платья (вечернего), маму уговорила, чтоб с малым посидела, в парикмахерскую записалась, настроилась почавкать отменно, а тут ОБЛОМ!!! Приходит и говорит, что нет нам с ним смысла туда идти, что мало народу собирается и, что дорого с человека платить приходится (по 800 руб)! Зла не хватает!!! Зачем было, вообще, об этом говорить? Потравить хотел что ли? А главное, сегодня же с превеликой радостью сообщил, что его тут ещё кое-куда пригласили 15-го декабря, что он так рад и что старых сослуживцев повидает и отдохнёт. Помимо этого, знаю, что ещё в одну компанию на КВ прилашение получил, но, молчит как партизан. Хоть на это ума хватило - не хвастаться. Конечно, я делаю вид, что мне по-барабану, а в душе жутко обидно. Сидеть теперь дома и ни разочек не вылезти в люди….. Короче, тоска такая и настроение испорчено! Надеюсь, что хоть 2-го или 4-го января с форумчанами удастся встретиться и вырваться на временную свободу…..
11 дек 2006, 00:29
C@ка! Мне кажется Вам лучше на него и его лепет вообще внимания не обращать, а еще раз заикнется - сказать, что Ваш якобы будущий муж ;-), Вас на такую офигенную вечерух пригласил, а ЕГО мама согласилась с радостью посидеть с Вашим ребенком, да еще, да еще... Мелочь, а приятно.
11 дек 2006, 01:06
Да, теперь уже точно обращать внимания не буду ни на что! А насчет "будущего мужа" надо подумать! Хорошая идея!!! Спасибо!
11 дек 2006, 00:30
Просто у него был порыв :) Чувства нахлынули, а потом "отхлынули". Пришлось придумывать "отмазку". Со мной БИО несколько раз такие "номера" проделывал.
11 дек 2006, 01:09
Нифига себе - порыв!!! Ну, я теперь ему устрою порывы, когда от этой гадости отойду!!! Долго будет мои колебания вспоминать!!!
11 дек 2006, 09:18
Не переживайте так.Очень хорошо понимаю и сочувствую. У меня 2 года назад ещё хуже получилось.Я 31 декабря неожиданно узнала,что буду встречать Новый год дома одна,потому что отец младшенькой останется встречать его дома со своей мамой.Старшие мои дети ушли в гости,младшие весь праздник проспали,а я проревела всю новогоднюю ночь,как дура.И такое бывает...
11 дек 2006, 12:53
я этот новый годи собираюсь проспать. Чтобы утром 1 января проснуться красивой, свеженькой. И такой быть весь год. А на корпоративную вечеринку я иду без бывших. Не переживайте, и у Вас всё будет хорошо. Очень скоро будет
11 дек 2006, 20:14
Да у меня всё уже не так и плохо.И плакать в этот Новый год не буду.
22 дек 2006, 20:57
Правильно, нечего плакать! Всё будет в чоколяде :)
23 дек 2006, 09:07
Надеюсь,что именно так и будет...
11 дек 2006, 15:03
Да...., не очень приятно... Мне получше в этот раз, сыну 11 месяцев и уйти он к друзьям не сможет! Так что, на сам НГ я не одна!!!!
11 дек 2006, 20:16
Да и узали вы про облом не в последний момент,а это немаловажно...Главное,чтобы праздник был в душе.А остальное не столь и важно...
11 дек 2006, 22:34
Девочки, обалдеваю кажный день! Только сегодня в обед сказала БИО, что приглашена на другую вечеринку, а ещё и после НГ сразу, что от платья отказалась, т.к. в той компании меня в моих вечерних нарядах никто ещё не видел, как вечером услышала, что скорее всего, получиться пойти вместе... к нему на фирму! Я ничего не ответила внятного ему. Теперь сижу и гадаю, как себя вести? Почему он решение поменял? Чувство собственности? Ревность? Или просто хочет пообламывать несколько раз, для личного удовлетворения? А, если, все-таки, не обломит, то стоит ли идти с ним или послать его вместе с фирмой? Как думаете? Единственно, поняла, что платье мне уже не светит. Кстати, надо спросить - не придётся ли мне и ужин за себя оплачивать?
11 дек 2006, 22:53
Вы же говорили, что он готов оплатить платье, думаю этим надо воспользоваться, пусть оплатит. До последнего момента, как глупой курице радоваться этому. А когда придет момент идти, сослаться на мигрень и вообще не охота. А платье предлагаю выгулять на встрече и почему бы на девичник не придти нарядными, ведь кто то писал, как они беременные пришли в Му Му, а мы придем все офигительные и самостоятельные, чем не шоу?
11 дек 2006, 23:11
В том-то и дело, что раньше обещал, а сейчас, когда узнал, что я от него отказалась - порадовался и сказал, что можно что-то из старого надеть... Я б с удовольствием наряд бы стрясла и кинула, пущай сам топает, а тут.... Поэтому и не знаю, как поступить? И радоваться глупо что-то..., а то потом он будет "радоваться", когда обломит!
11 дек 2006, 23:22
Опять нам урок, нельзя ни от чего отказываться. Так он готов идти с Вами на эту вечеринку? Без платья?
12 дек 2006, 15:10
Говорит , что готов, но ещё ж не вечер.....
11 дек 2006, 23:13
Навеяло воспоминания. Маленькой было восемь месяцев, он вновь женится и приходит к нам при этом демонстрирует кольцо, не забыв упомянуть, что картье. УРОД. Ха я потом узнала от его сотрудниц, что колечко поддельное, как и он сам. Еще раз УРОД:)
11 дек 2006, 23:20
Да, кольцо фальшивое, сам фальшивый...., тока семя оказалось настоящим :(, действительно, Урод!
11 дек 2006, 23:49
по-моему это натуральная манипуляция и собственничество. я бы не пошла. причем сказала бы ему об этом в самый последний момент :)
AD
AD
12 дек 2006, 15:15
Да, согласна, что манипуляция. А отказаться в последний момент - не проблема для него, он пойдёт один, отгуляет по-полной и укатит к очередной своей мадам. Тут дело в чём, сделать ли мне морду тяпкой и плюнуть на всё - пойти и тоже отгуляться, а то я итак из дома не вылезаю, там хоть и поем от пуза, пообщаюсь с народом....
13 дек 2006, 02:35
я понимаю, что вам очень хочется развеяться :) и раз уж вы нашли куда пристроить ребенка, то может вам куда-нибудь с ходить... но не с бывшим. просто, боюсь, вы сейчас согласитесь с ним идти, а он снова скажет, что не все обломилось и не получается идти вместе...
13 дек 2006, 11:28
Да, точно, решила ничего себе на свой стан не покупать, а идти в стареньком, но почти позабытом, но и не настраиваться особо, чтоб потом не плакать... Сейчас ищю параллельно вечеринку с друзьями на этот день - если обломит, то я в другую сторону урулю!!! Фотик с собой прихвачу , а потом снимки на самое видное место повыставляю! Главное, чтоб мужиков побольше было!!!! Я в центр и гулять-гулять..., и снимать-снимать...., пусть потом бесится! А я морду тяпкой!!!!
12 дек 2006, 00:05
Я бы тоже не пошла... то берет то не берет:(( как то не красиво!! и 800 руб пожалел и платье... а Вы там знаете компанию?? зачем с бывшим то идти?? что это дает вам?
12 дек 2006, 15:13
Конечно, некрасиво, да и мне обидно... Компанию знаю, т.к. несколько лет назад работала с ним в этой же фирме, потом ушла в другую, но с коллегами остались в замечательных отношениях. ВСе думают, что мы живём вместе, ребенок у нас и т.п. А, т.к. он ещё и коммерческий директор, так зарабатывает достаточно, что просто стыдно мне в одном и том же из года в год появляться на вечеринках.
12 дек 2006, 16:35
Ну тогда надо самой себе наряд найти, и пойти развеяться...
13 дек 2006, 21:39
Рита, одень ЭТО шикарное платье НА НАШУ ВСТРЕЧУ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325