Меню

К тем , кто смог сделать шаг.

AD
11 дек 2006, 13:12
Здравствуйте. Возможно ета тема сто раз перетиралась, но поделитесь со мной опытом. Я пытаусь уйти жить отдельно . Но как только встает вопрос об уходе , муж меняется , становится супер заботлив ... и вроде как нет причини на уход. Я хожу по етому кругу сотый раз. Вот сеичас , жду когда мне освободят квартиру , мыж устраивает мне райскую жизнь , когда я стоу на своем - заходит в страшнуу депрессиу и я вновь меняу решение ,через месяц все возврашается на своя .... как из етого вийти ? С уважением . (с транслита)
11 дек 2006, 13:29
А Вы не меняйте решения. Пусть чувствует, что и без него проживете.
11 дек 2006, 14:00
Спасибо. Ву прошли это ? как справится с его депрессиеЙ? (с транслита)
11 дек 2006, 14:06
с его депрессией он справлятся будет,жизнь свою устраивайте.
11 дек 2006, 14:58
:)Spasibo
11 дек 2006, 15:09
Действительно, чего ж вы о нём-то думаете? Он взрослый мужчина, пусть сам со своей депрессией и справляется! Думайте о себе и о ребенке! Честное слово-это здорово, когда никто нервы не трепет и..."хочу халву ем, хочу пряники"!!!
11 дек 2006, 15:20
ППКС!!! Почему мужчины, когда создают проблемы не сильно переживают, как будет женщина выкарабкиваться из этого... В этом случае эгоизм - замечательная вещь. На первом месте Вы, на втором - Ваш ребенок (поскольку он напрямую зависит от мамы).
11 дек 2006, 15:39
Благодарна всем :) Проблема , что контракт на новую квартиру с конца января , все это время нужно как-то терпеть его настроение, попитки все исправить и т. д.... где брать сили , чтоби стоять на своем .. А на счет мужшин , я сама поражаусь , как они могут собрать веши и уйти , незадумиваясь , надо будет поинтересоваться :) :) :) (с транслита)
11 дек 2006, 19:08
Я проходила это, но не с отцом ребенка, а с первым мужем. Вы знаете мне попался человек, который плохо понимал нормальное отношение. С ним чем хуже, тем он лучше. На "цирлах" бегал. Так вот однажды я ему вместо добрый вечер сказала - хочу развода!!! Я просто устала от того, что должна была быть сволочью и мигерой. Это не страшно. Главное не вестись на его попытку вызвать жалость к себе.
11 дек 2006, 19:28
В жалости вся проблема , больше никаких нет , ни материальних ни душевних ... Вот жалость , сеичас звонил , говорил , что нашел ребенку шведскую лестницу в комнату , спрашивал какие продукты купить .... Господи , 11 лет на это было !! Ниразу. (с транслита)
11 дек 2006, 14:39
Здравствуйте, знаете я смогла сделать этот шаг потому что в 1000 раз поняла что ничего не меняется в отношениях, только на время, а потом все на круги своя.....если вы подумаете о себе любимой а не о нем то все его проблемы станут вам безразличны.....я не жалею ни о чем и живу сейчас лучше чем раньше.... чего и вам желаю....
11 дек 2006, 15:00
Спасибо:) (с транслита)
11 дек 2006, 17:13
я прошла. как тока пыталась выгнать, тут же ласковый такой, убеждения что "все у нас будет хорошо", говорил что ему незачем тогда жить, жалела его (дура!!!!). ни в коем случае не уподобляйтесь такому поведению как у меня. но слава яйцам, я его таки выгнала!!! в новогоднюю ночь! и я была этому ТАК несказанно рада, как будто гора с плеч свалилась... я ни секунды об этом не пожалела с тех пор. даже сейчас вспоминаю и меня прям ненависть охватывает к этому жалкому существу...
11 дек 2006, 17:29
Спасибо за поддержку , надеусь так протяну до января с вашей помощью :) (с транслита)
11 дек 2006, 20:50
не знаю сильно ли важно тянуть вам до января, но у меня получилось так, что именно в новогодний вечер до меня вдруг дошло, что я НЕ ХОЧУ встречать с этим человеком НГ, т.к. примета типа есть с кем встретишь с тем и проведешь. а я не хотела. и я выгнала его, успела до 12 часов. он меня еще в тот вечер побил, там такие разборки были и с подключением родителей, но я добилась своего, он в 23-45 вышел из моей квартиры и НГ я встретила БЕЗ него и я этому очень рада. он еще в январе мне нервы потрепал пока вещи забирал типа свои, правда купленные на мои деньги, но мне было все равно, лишь бы он от меня отстал и больше меня не беспокоил. еще говорят жалось - самое последнее чувство. жалеть нельзя. а мама мне говорила тогда - отольются кошке мышкины слезки... как она права!!!
Катя
12 дек 2006, 23:01
Я всегда говорила, что разводиться нужно только тогда, когда жить дальше невозможно. И много раз была на грани расставания, но уйти было жаль, слишком больно, и в принципе не такой уж он плохой, бывают и хуже... Просто совершал поступки, которые меня очень обижали, а в остальном был вполне... И вот как-то раз он напился сильно и не ночевал дома, гулял с друзьями, а я его не пустила домой, сказала через дверь, чтобы приходил трезвым. У меня был грудной ребенок на руках, а он стал бить ногами в дверь... я вызвала милицию, но его не забрали, а впустили домой. Как только милиция уехала, он стал меня обзывать по всякому, угрожать, замахиваться кулаками, хлопать дверями. Нам малыш плакал, я плакала - очень испугалась. Еще раз вызвала милицию, его забрали. А я поняла, что это конец. Что больше не могу с ним жить ни дня, ни минуты. И когда он просил прощения, умолял, обещал что исправиться, я не могла его пустить обратно, потому что все разрушилось, и даже если бы он был паинькой, я бы все равно задохнулась рядом с ним в одной квартире... Вот тогда я подала на развод. Так что не бегите впереди паровоза. Если расстаться, когда остались чувства, надежды, будет слишком больно и скорее всего вы вернетесь обратно. Расставаться надо, когда уже жить дальне НЕВОЗМОЖНО НИ ДНЯ!
12 дек 2006, 23:17
+1
13 дек 2006, 10:43
ДА!
13 дек 2006, 01:12
Если Вам стоит таких огромных усилий стоять на своем, Вы уверены что оно (уходить) Вам надо? Может еще не пришла пора?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325