Меню

.....

AD
Anonymous
12 дек 2006, 00:34
Я влюбилась в женатого мужчину,жена которого к тому же беременна..........он говорит,что тоже любит,но не может её сейчас оставить,да и я не настаиваю на этом понимая в каком она положении,предложила ему расстаться......не получается......всё ещё осложняется тем,что мы связаны по работе....и чувствую что единственный выход уволиться и просто больше не видиться,но он просит этого не делать,да и я нехочу.....я запуталась.....извените что так путанно,просто надо выговориться было.
12 дек 2006, 14:29
простите - не понимаю.. если знали, что женать - то зачем признались в любви, тем более, что жена в положении. а увольняться не надо, просто подумайте, представьте себя на месте жены и сами поймёте всё... можете походить к психологу, он поможет понять почему вас к нему тянет... меня вот тянет к начальнику соседней фирмы, но борюсь ))))
12 дек 2006, 18:33
ой, какая разница женет, не женат??? Влюбиться можно в любого.
14 дек 2006, 17:51
влюбиться можно, говорить зафигом????
15 дек 2006, 14:10
я вот тоже люблю женатого, но у меня это просто развлечение, ничего серьёзного я с ним не хочу :)
19 дек 2006, 21:29
да любите, тут же не просто любят...
Anonymous
12 дек 2006, 23:32
В том то и дело,что я представляю себя на месте его жены...а расстаться у нас не получается...пытались.....и роль любовницы меня не устраивает...вообщем я запуталась....
14 дек 2006, 14:06
Что значит, не получается, вас что верёвками привязали к нему? А до этого у вас были мужчины любимые?
Anonymous
13 дек 2006, 09:49
Я бы собрала всю волю в кулак и прекратила отношения. У меня была аналогичная ситуация. Только он до последнего скрывал что его подруга беременна, а потом очень просил не бросать его. Я поддалась на уговоры. Он ушел от них когда ребенку было полгода, очень переживал, считал себя предателем. Меня тоже мучало чувство вины. В результате ничего у нас с ним не получилось, кроме двоих детей. Сейчас, кажется, он вернулся в свою первую семью.
13 дек 2006, 21:34
скоро его жена родить и начнется гемор, оно Вам надо? Он будет вечно невыспавшися и вечно виноватый, к Вам будет приползать отлежаться и чтобы его пожалели, а еще, как они любят, наверняка будет страдать и вас пытаться мучить. Единственное что может примирить с ролью любовницы на первых парах это отсутствие обязательств в том числе и с Вашей стороны и праздник каждую встречу, ведь для души же все это мутиться (с женой поговорить не о чем и т.д.) и для секса (а тут вообще феерия по началу, ведь жена-то, с его слов дает раз в месяц в лучшем случае, не снимая начнушки с рюшами ;) ). А с детем малолетним вся эта лирика отменяется и не важно уйдет он от той семьи к Вам или нет. Конечно сложно это все, но если на лицо явное отсутствие перспектив и чудовищный его эгоизм, то может стоит сделать над собой усилие? К психологу не пробовали?
14 дек 2006, 13:37
Что ж вы в такого мудака влюбились!!! Делайте выводы из его поступков! Правильно, что решили исчезнуть из его жизни, а ещё лучше помогите ему вернуться в семью.
16 дек 2006, 01:59
взрослая дама?
16 дек 2006, 14:15
На чувства имеете право. На отношения - нет. Просто по человечески, не имеете право делать беременной женщине больно!!! А потом неизвестно в какую сторону будет выбор. У мужчин бывает страх перед будущим рождением, появляется желание сбежать... но это проходит. На мой взгляд, хорошо бы в такой ситуации держать свои чувства при себе.
12 дек 2006, 00:47
А Вы не знали что он женат?
Anonymous
12 дек 2006, 00:56
знала.........(((
12 дек 2006, 18:34
не переживайте вы так, в этом нет ничего страшно. если вы готовы к роли любовницы - то вперёд.
12 дек 2006, 20:27
и понеслось... :-)
13 дек 2006, 13:14
;) надо ко всему относиться проще. Я уже многое пересмотрела и меня бы вполне устроила роль любовницы
Anonymous
12 дек 2006, 22:08
А вы попробуйте, может у вас что и получиться). У моего мужа появилась подруга, когда я была беременна. Наш малыш родился, и через 2 месяца он ушел к ней, бросив нас. Думаю, не стоит рассказывать, что я пережила. Скоро у нас развод. Они, по-моему живут. вместе. Так что, если вас устраивает, что он может бросить жену, то вперед. Только не забывайте, единожды предавший...
12 дек 2006, 22:15
у меня есть старый приятель, он женат, у них ребенкок 5 лет. Причем недавно выяснилось что ребенок инвалид с очень серьезным диагнозом. Так вот, он со своей семьей, не предает никого, не изменяет (это я уж знаю), но, как только выпадает возможность бухает. Говорит что не бросит семью никогда, но если б не ребенок, давно ушел бы. Изменять жене тоже не собирается, это не его вариант. Он не предатель. Но по-моему, он предает себя. А единожды предав...
AD
AD
12 дек 2006, 22:56
Мне видимо повезло в жизни у меня на женатых как то автоматически не вставало никогда. Боюсь что ваш пост вызовет очередную драку. Ситуацию же разруливать только вам. Я бы наверно прекратила отношения, или хотя бы пусть сначала закончит с женой, потом уже бросается в новые тяжкие.
13 дек 2006, 10:28
девушка! мой бывший муж не просто влюбился. он еще и ушел к этой девушке. живет с ней уже почти 4 года. ребеночка родили. выглядит вполне удовлетворенным. к слову сказать я как раз.была беременна в момент его ухода. но самое смешное что это позволило МНЕ встретить мужчину с которым я счастлива :) 2 года как.
13 дек 2006, 22:42
Вот и я считаю... люди встречаются, люди влюбляются, женятся... а бывает, что и расходятся. И это не значит, что кто-то из них плохой или поступает неправильно. Просто в определенный момент жизни они понимают, что им нужен другой человек.
16 дек 2006, 14:20
Да встречаются ... влюбляются. я не считаю расставание предательством, а вот делать больно во время беременности - считаю! Даже, если тебя тошнит от человека, стисни зубы и ТЕРПИ по крайней мере до рождения. Нельзя рисковать жизнями, особенно не родившимися, нейзвестно как женщина стресс перенесет.
13 дек 2006, 11:31
Я бы все-таки отошла на время. если не любит свою жену, то пусть САМ уходит без вашего в этом участия. А если Вы отойдете от него и он не уйдет - значит не так уж он и уверен в нужности уйти от жены. Просто при Вашем участии в его уходе часть вины его ухода ляжет на Вас. И может станется так, что в сорре он Вас в этом обвинит.
Anonymous
14 дек 2006, 00:21
спасибо вам большое заподдержку.... ситуация сейчас такая яне могу понять уйдёт он от неё сейчас или нет....но у меня сейчас есть человек который меня любит...в своих чувствах к нему я пока не разобралась,просто мне очень тяжело слышать каждый раз...."ну мы же любим...всё будет хорошо....",а что будет хорошо и когда.......ещё он очень любит говорить..."да я знаю что вся проблема во мне...и что то типа не т человека нет проблемы"...намекая на себя...я просто устала от всего этого.......
не понаслышке
16 дек 2006, 12:13
Была в аналогичной ситуации! Он говорил,что любит меня,ей он просто за то-то и то-то благодарен и если б не её беременность,то тут же бы на мне женился. н-да! Это было 7 лет назад,сейчас у меня своя семья,ребёнок и как вспомню,жуть! Никогда не повторю и стршно жалею об этом. Во-первых,её он не бросил,а расставшись со мной просто начал вешать лапшичку другим женщинам,а жена от него в конце концов ушла к другому,улетела в штаты и счастлива! А он до сих пор ноет,что потерял жену... Не мучьте себя,мужайтесь! Моё мнение- не ушёл сразу,не уйдёт никогда!
17 дек 2006, 16:21
мне 19 было познакомилась с одним. говорил не женат с мамой живет... оказалось сыну 7 лет и жена на 5-ом месяце. сука! вот так и выходи замуж...
Anonymous
18 дек 2006, 11:54
Спасибо всем ещё раз!!! Всё послала его........далеко....теперь каждый день СМС шлёт,что давай хоть друзьями останемся,но боюсь что не получится.......теперь чисто деловые отношения...чем меньше общаемя,тем лучше...о чём я ему и поведала......
18 дек 2006, 23:11
Всего тебе самого хорошего. Не переживай главное, мне кажется ты приняла правильное решение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325