Меню

Предновогоднее. Поболтаем?

AD
12 дек 2006, 23:19
Как же я этот праздник ненавижу :-))) Весь декабрь всегда ощущаешь что жизнь все-таки полное гАвно. Депрессняк там, солнца 3 месяца не видели. Все же летом не так хреново :-) Может кто хорошим порадует?...
12 дек 2006, 23:29
До лета всего полгода.:-)
12 дек 2006, 23:30
ужоснах :-)
12 дек 2006, 23:47
Да,ужос.:-)Ещё и зима не началась,а уже так лета хочется...
12 дек 2006, 23:38
Лучше так не думать. Вот уже несколько лет проверяю высказывание "как встретишь НГ, так его и проведёшь". Пока так и есть
12 дек 2006, 23:39
У меня никогда не сбывалось :-) Особенно "с кем встретишь...", фигня это все.
12 дек 2006, 23:58
Точно. Фигня.. И желания у меня никогда не сбывались.. Мы с подругой шутим: Ну что вы с Надей решили с НГ? - да ничего, решили - пусть наступает... Тоже не переношу этот праздник с тех пор как выросла. А как в детсве шикарно отмечали.. Куча родных, все семьями, папа мой всегда Дедом Морозом наряжался - все ему стихи и песни за подарки.. эх..
13 дек 2006, 00:04
А у меня вот сбывается. И в Деда Мороза я до сих пор почти верю :) Наверное, в детство впадаю
17 дек 2006, 12:00
Вот это точно - "с кем встретишь". Работает на все 100: или больше вообще с человеком не увижусь, или в ближайшее время расстанусь, потому и встречать давно уже стала в очень узком семейном кругу
13 дек 2006, 13:53
Да ладно тебе... У нас вон полярная ночь в разгаре:( Погода такая же как в Москве- +2+3, снега почти нет, дождь поливает, темень абсолютная. Еще "днем", часов с 10 утра выключают освещение на улицах - типа, "день уже" - так нихрена на дорогах не видно. Асфальт темный, мокрый, отсвечивает, в машине, как в танке, едешь наощупь... Деть спит круглосуточно. В воскресенье проснулся в 11 утра, в 14 лёг на дневной сон, проснулся в 18.30, на ночь уже дрых в 22. Жалко бедолгау до слез. И себя жалко:) Спать хочется всегда и везде. Был бы снег - было бы посветлее. Так что дпрессуха еще какая;)
13 дек 2006, 13:59
Дааа, жесть :-)
14 дек 2006, 17:07
ОГО!!! Сразу подумалось, что у нас тут ваще супер "лето"... Держитесь!!!
13 дек 2006, 22:43
:))))))))))))я помню такой же твой пост в том году
13 дек 2006, 22:47
ну дык я всегда его ненавидела, этот НГ :-) Даже до Илюхи.
13 дек 2006, 22:50
Венское настроение улетучилось :) Жаль, со Стамбулом не получилось, хоть какой-то праздник был бы
13 дек 2006, 23:02
Потому что жизнь - говно
14 дек 2006, 17:24
лично меня сейчас безумно радует предновогодняя суета-а именно создание НГ настроения дочке:) Накупила ей уже кучу подарков, написали письмо ДМ, игрушки для елки новенькие прикупили:) Смотрю на ее светящиеся глаза и сама радуюсь:) Хотя в глубине души понимаю, что не все в нашей жизни сейчас складывается наилучшим образом.... Ну как-нить прорвемся думаю;) на грядущий год очень много надежд у меня возлагается. А встречать не буду дома, а то завою (точно знаю), вернее встречу, выпью шампанского, оставлю малышню с дедушкой и бабушкой и поеду с подружками в клуб танцевать:)
18 дек 2006, 11:10
я праздник этот обожаю, но у меня все равно перед ним каждый год жопа полная, так что порадовать могу только тем, что ты не одна такая.
18 дек 2006, 18:20
хорошим? У моего бм большие проблемы по андрологии. Под большим вопросом возможность иметь детей в дальнейшем.
19 дек 2006, 03:53
Тоже в депресняке... не хочу НГ...
AD
AD
13 дек 2006, 01:27
А я так не скромно похвалюсь. Подруга похлопотала и взяла для нас билеты в цирк на 1 ряд. С детства мечтала сидеть на 1 ряду, и На тебе в 35 лет, когда тебе это даже не нужно, билеты на 1 ряд. Недавно одна гостья спросила, кто родился в год свиньи, ну я призналась, она приносит хрюшу, которая читает реп, покачивается в такт, а самое главное хрюша в костюме купидона со стрелой и луком. Забавно. Сегодня удалось совместить работу и закупки к Новому году, подарки, продукты. На работу прихожу гости комплименты отпускают. Приятно. Понимаю, что глупость, но почему то хорошо. И зима мне такая нравится, лучше, чем трескучие морозы.
13 дек 2006, 10:22
:-) Здорово :-) Кстати, я вот думаю что погодка бы ничего, но солнца вообще нет, это ужасно.
15 дек 2006, 13:50
И мне такая зима оч нравится
13 дек 2006, 10:03
:):):) А Я ЛЮБЛЮ НОВЫЙ ГОД:):):) И подарки люблю, и елку:), и гирлянды-огоньки:):) Я даже Путина люблю в новогоднюю ночь под бой курантов:):) И шампанское открывать люблю:):):) Не нравится только, что после нового года зима еще оч долго длится, а лето я люблю все ж больше:):) и еще 1 января голова всегда болит:):):):) И спать хочется, а деть в 8 утра встает:) А ТАК ВСЕ ХОРОШО:):) И желания я всегда загадываю:):) И одно самое-самое заветное сбылось как раз после нового года:):) Я забеременела своим любимым сыном:):) До этого 7 месяцев ничего не получалось:):) Воть, извиняюсь, что длинно, просто настроение сегодня ХОРОШЕЕ:):):)
13 дек 2006, 10:22
:-)
13 дек 2006, 22:46
Присоединяюсь. И я люблю НГ - и в пансионате на Волге, когда вокруг снег, шашлыки, пьянка и веселая компания, и в Москве на кухне с родителями до часу ночи :)) Вот все равно люблю, только во втором случае не знаю, почему :)))
15 дек 2006, 00:07
Я тоже люблю новый год, я просто не люблю то, как я его встречаю ;). Последние 4 года - просто как-то "стухло" все - нет этого ощущения, когда внутри все сжимается в полночь, будто действительно перешагиваешь какую-то черту. Так хочется этих переживаний - а нэма...
15 дек 2006, 11:29
Да, я тебя понимаю. У меня почти каждый год после НГ числа второго приходит осознание, что НГ уже прошел и что я опять как-то не так его встретила. Хочется заново, но уже по-другому
15 дек 2006, 11:46
А как его встречать-то надо? ИМХО повод для пьянки. А для тех кто не пьет или не с кем выпить - тоска зеленая
15 дек 2006, 12:28
Встречать надо весело. Для кого-то пьянка, для кого-то что-то другое. Но если НГ проходит тихо и скучно, да, тогда ощущение неудовлетворенности остается
15 дек 2006, 12:57
Я вот не вижу поводов для веселья вообще.
15 дек 2006, 13:07
Ну что за пессимистический настрой:):) Все ж зависит от нашего отношения к ситуации:):) А если носик повыше:):) Да улыбку во все лицо:):) А вдруг НГ принесет много нового и хорошего:):) Да не вдруг, а точно принесет:):) Я узнавала:) Вот глядишь все ж таки встретимся где-нибудь когда-нибудь и может даже пыва попьем вкусного:):)
15 дек 2006, 13:13
Каждый год думать что НГ принесет что-то хорошее, потом оказываться все в большем и большем говне и свято продолжать верить во что-то - идиотизм, ИМХО. Я опять спать лягу в полдвенадцатого и все.
15 дек 2006, 21:38
Я бы тоже легла и спала бы да не дадут домашние. Вон уже посылают "купить что-нибудь на НГ новое одеть", типа праздник же...
13 дек 2006, 10:29
А у меня, вот странность, даже настроение какое-то праздничное... Подарки детям покупаю. И себе. :-) И вообще как-то жизнь налаживается потихоньку.
13 дек 2006, 14:08
Ой, а мое чудо на 3 дня младше! Что вы своей малышке в подарок покупаете?
13 дек 2006, 15:25
Я на НГ вяжу ей платье красивое. :-) И игруху музыкальную какую-нибудь планирую купить. Никак не выберу. Нюхе нравится все музыкальное. :-)
13 дек 2006, 18:12
Мне кстати девочку обещали и как раз 12 августа... А получился мальчик 15го. :)))
14 дек 2006, 20:25
А у меня кого обещали, та и получилась. :-) Правда, на недельку раньше. Но я прямо очень хотела девочку почему-то.
13 дек 2006, 10:43
Юля меня опередила. Я тоже хотела подобный топ открыть... Оглядываясь на этот год... Он был неоднозначный. В принципе у меня не получилось сделать то, что я хотела. Одно утешение - я сделала все что могла для того что бы получилось... А дальше, как Бог даст.
AD
AD
13 дек 2006, 11:24
Девчонки у кого плохое настроение - скоро наладится вместе с появлением солнца в воскресение или чуть позже. Я передачу по радио недавно слышала и там сказали, что в эту осень и зиму уже рекордное количество дней солнце не выглядывало и из-за этого люди становятся раздраженными и у них плохие настроения. А еще я тоже почти верю в деда мороза и Новый Год - это зимняя сказка. И так приятно впадать в это детство. Хотя последние НГ сказки не происходит и у меня портится настроение. Но я все равно каждый год готовлюсь как к сказке.
13 дек 2006, 12:19
меня не то, что плохое настроение - меня тошнит все время и от этого я ни фига не хочу делать, и с работой полная фигня, корое - надоело усё
13 дек 2006, 12:30
Тебя хоть понятно чего тошнит , а вот меня чего мутит не пойму. Я как тот медведь, который и в спячку из-за отсутствия зимы не впадает и бодрствовать номально уже не может.:)
13 дек 2006, 13:54
Я, наверное, все пропустила... Какую неделю тошнит?!;) Везуха! Поздравляю!
13 дек 2006, 14:00
А у меня хорошая новость - моя подруга родила ночью девочку :-) И я за нее рада - долго у них ничего не получалось :-) А через неделю вторая должна родить :-)
13 дек 2006, 14:08
Ээх. А у меня все знакомые с детьми по 20-25 лет:) Хучь бы кто-нибудь из близких родил - хоть пообщались бы. Я бы тоже радовалась:)
15 дек 2006, 13:36
а у меня тут одна подруга забеременела - у а ней диагноз бесплодие.вообщем все жутко счастливы и я в том числе... И еще одна тоже забеременела - вторым :) и за нее ужасно рада.. Вообщем поставила им всем план - первая пущай рожает девочку воторая мальчика.. буду контролировать
13 дек 2006, 19:12
А я вот сижу и думаю.... с кем бы НГ встречать....?...)
13 дек 2006, 19:23
И я думаю ;)
13 дек 2006, 19:37
А что тут думать? Вдвоём с ребёнком будем
13 дек 2006, 19:57
И мы - вдвоём. Хоть высплюсь
13 дек 2006, 22:25
а я верю в то, что как встретишь НГ так и проведешь, раньше все так и было, поэтому и грустно, что придется его встречать опять без любимого человека
22 дек 2006, 21:00
Последние 4 года я встречала Новый год с любимым (как я думала) человеком. Та мы то и виделись только в новый год. Потом он уежджал. И так - до следующего нового года. И целый год я была одна, а он... Словом, не важно, с кем встретить новий год, важно - с кем его проживёш
13 дек 2006, 22:49
Я думаю, эта мысль сейчас волнует большинство :)))
13 дек 2006, 23:02
Меня не волнует. Я совершенно точно знаю, что хочу встретить НГ со своим самым-самым любимым человечком - с моей дочкой. И если нам никто и ничто не помешает - так и сделаю :))))
13 дек 2006, 23:05
меня не волнует - придется дома сидеть опять :((((
15 дек 2006, 00:04
А меня волнует мысль, как бы так умудриться не наряжаться на бой курантов "по-праздничному" без скандала со стороны мамы (праздник же :)). Вообще, я бы (так как встречаю НГ явно дома) развалилась бы на диване в драных спортивных штанах и читала бы книжку :) - а то одевайся, расчесывайся на пять минут, потом раздевайся, потому что неудобно по квартире шататься. И никуда не пойдешь: не с кем, а с кем более-менее еще общаюсь из знакомых - те еще до полуночи собираются вместе и даже не в городе. Так что настроение тоже препоганейшее. Еще и з\п задерживают уже на неделю. Какая там подготовка к НГ - не то что подарки, колготки новые не купить...
15 дек 2006, 11:30
Меня волнует мысль, где бы денег взять всем на подарки. От этого хандрю слегка :(
18 дек 2006, 03:21
А меня волнует мысль - где бы вообще взять денег.. Откуда он взялся, этот НГ, блин!!
17 дек 2006, 12:05
Я думала, что одна такая, оказывается - нет. Мы тоже НГ буде с дочкой вдвоем. И нет у меня ни малейшей капли грусти по этому поводу:)
AD
17 дек 2006, 19:51
А фотографии на о.Кижи сами делали? Я была там 1,5 года назад. Удивительное место :)
18 дек 2006, 00:07
Сама. И на Камчатке тоже:)
14 дек 2006, 00:23
А я бой курантов дома, а потом бегом на работу. В 2 часа приедут гости отмечать НГ - Молодцы!!! А мне не привыкать встречать НГ на работе.
16 дек 2006, 10:28
Солнца нет, а у нас еще и дожди и мне надо чинить машину, и денег на подарки катастрофически мало:( К тому же я со своей работой вообще не очень ощущаю приближение праздников. Но вот сегодня решили купить елку и еще по выходным устраиваю с детьми "юле хюге" это по датски "предрождественский уют", в прошлые вых. печенье пекли, а в эти конфеты будем делать и елку наряжать:)
17 дек 2006, 16:14
а у меня настроение совсем не праздничное,все подружки куда-то собираются,кто в клуб,кто просто большой компанией встречает,а я буду встречать дома с моей малышей,т.к. ей еще только 2мес. и с моим папой,т.к. мама на работе,и вообще грустно как то,кушать особо ничего нельзя и выпить тоже-кормлю грудью. ну хоть первый раз в жизни внимательно посмотрю новогоднюю программу передач ;)
17 дек 2006, 19:27
Ну в семье тоже неплохо. Мы только Рождество семьей справляем, а новый год все по разному, 2 старших в своих компаниях, 2 средних у папы, а я, малыша и ММ поедем к друзьям.
17 дек 2006, 21:39
Я тож *опять* дома с ребенкой отмечать НГ буду...эх, жисть все-таки большая какашка:((
18 дек 2006, 06:43
А мне хочется, чтобы этот год поскорее закончился. Не то, чтобы он был плохой, даже вроде лучше чем предыдущий. Но я целый год металась и дергалась, вернее меня метали и дергали. И даже сейчас не то, не се. Вот надеюсь, что в следующем году будет как-то постабильнее. Пусть тихо и не очень весело, главное без метаний. Хотя ведь как хочется счастья!
23 дек 2006, 03:42
Именно из-за этого хочу жить одна. Чтобы никто не дергал Странно вообще, когда окружающие видят женщину сильную, все стараются на тебя опереться :) Свесить ноги...ты замотана, 10 дел одновременно - и никто этого не замечает даже. С детства я недоумевала - почему никто не похвалит? Почему подруга замужняя с ребенком - все вокруг прыгают, ах, какая молодец! Муж старается, свекровь комплексные обеды готовит, дед на глажке стоит - это в порядке вещей. А ты все сама - и никому даже в голову не придет, что так не должно быть! Не должна женщина в одиночку делать ремонт, работать, кормить, гулять, мыть, стирать, и т.д. без конца...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325