Меню

новеньких принимаете?

AD
16 дек 2006, 16:22
всем самомамочкам большой привет! вот уже месяц читаю ваш раздел,но никак не решалась изложить свою историю так похожию на ваши. сижу реву от обиды на то, что все так в жини получилось,зайду на этот форум-сразу легче становится,что я ни одна. мне 23 года,замужем 3 года,2 месяца назад родилась моя доченька. муж только из роддома встретил и этим же вечером, после ссоры, ушел и больше в нашу семью не вернулся.теперь говорит,что жить со мной не хочет,а ребенка не бросит(за 2мес был раза 4-смешно),просит подать на развод. так обидно:( человек чувствут себя на коне,унижает,помощи никакой,знает,что руки связаны,что ничего сделать не могу. каждый разговор заканчваетя ссорой,человек не понимает,как трудно с маленьким ребенком на руках физически,а еще труднее морально пережить все это,что он творит,когда постоянно в этих мыслях. спасибо родителям,помогают с ребенком и поддерживают морально,а его даже не интересуются внучкой.
16 дек 2006, 17:08
Подайте на алименты срочно. И на себя и на ребенка. Очень неприятно, конечно, что человек, которого вы любили ведет себя как свинья, но вам сейчас не нужно тратить силы на лишние переживания. Лучше потратить их на заботу о себе и дочке. Поменьше думайте о том, какой он плохой, и побольше думайте о том, какая вы счастливая мама :)
16 дек 2006, 18:14
Представляю как ВАм тяжело:((!! Но Вы держитесь жизнь не заканчивается с его уходом!!! Думайте сейчас о малышастике:))), вам нельзя нервничать!!! Все ребеночку передается,он же только родился у него очень сильная связь с мамочкой!!! Гоните от себя все плохие мысли наслаждайтесь радостью, что есть малыш!!! и пусть ничто и никто!!! не испортит Вам эту радость!!! А проблемы отодвиньте на время и решайте по мере поступления:)) Вообщем держитесь, сама была в похожей ситуации... нет моя даже в тысячу раз менее неприятная... но помню как было тяжело, еще гормональный сдвиг!!! сейчас вспоминаю себя:" как выдержала то?", жизнь нас закаляет так !!!
16 дек 2006, 18:23
просто любила этого козла сильно, да и сейчас наверно еще люблю,только неизвестно за что,блин, всетаки любовь делает нас такими слабыми
17 дек 2006, 14:29
Да это так! Когда любишь ты открыт... поэтому только этот человек может нанести и причинить сильную боль..
17 дек 2006, 19:30
Мое ИМХО так себя слабаки ведут, фу. Хорошо что вам родители помогают. Держитесь, всего вам с вашей малышей.
16 дек 2006, 18:09
как раз собираюсь заняться этим на следующей неделе.только зарплата у него белая 10т.р. т.е. от нее 25%на ребенка-2500р.,а на какую сумму я могу претендавать на себя,если кроме этой работы,где есть еще и зарплата в конверте,у него имеется и доп. заработок? и будут ли учитываться мои 40% от зарплаты-где-то 5000р.?
16 дек 2006, 18:18
Здесь я Вам не подскажу, лучше в Правовых вопросах спросить. Но сделать это нужно обязательно!
17 дек 2006, 09:13
На ребёнка должен платить 25% от всех видов дохода(т.е. если на 2-х работах трудится,должен платить алименты и с той,ис другой зарплаты). На себя советую вам просить сумму в пределах прожиточного минимума(должен платить вам до 3-х ребёнкиных лет).
19 дек 2006, 04:05
Я на себя отсудила 4000 рублей, не много конечно, но я предполагала, что будет меньше!
17 дек 2006, 00:03
Ну ничего себе. Молодец мужчинка, и родители его тоже, как говорится, от осинки не родятся апельсинки. Эх, пережить и забыть, как страшный сон. Сил вам! И пусть Новый год перевернется счастливой страничкой!
17 дек 2006, 15:49
спасибо огромное за поддержку,мне ее сейчас так не хватает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325