Меню

Поможем друг другу? Скоперируемся?

AD
17 дек 2006, 14:00
Для тех, кто хочет подзаработать или найти работу. По себе сужу, довольно тяжело зарабатывать денюжку сидя дома с малышом. Говорю о себе: Сейчас мы с сыном снимаем квартиру за 500, еще няня за 1000. Для меня это очень дорого. Готова согласиться на самомаму со своим ребенком за 500 (если интересно, то можем поговорить подробнее. готова сменить няню с марта). И вообще нужна нянька на пару раз в месяц - в выходные на полдня посидеть. Например, 29 декабря будет нужна няня на полный день.
17 дек 2006, 20:28
а где вы территориально находитесь?
19 дек 2006, 04:02
Да, и мне интересно, где вы живете?
22 дек 2006, 00:57
предлагаю свои услиги няни. я тоже самомама. пишите на tri-333@ya.ru Где вы территориально?
22 дек 2006, 13:16
У вас конкурс я думаю будет ) Я бы тоже не отказалась, пишите clury@yandex.ru
22 дек 2006, 23:04
Ой, а я дура, ответа в первый день не получила и думала - неинтересно никому. Живу в Долгопрудном. Если интересно - пишите личное сообщение, почту я проверяю регулярно! :) ПС 29го няня все еще нужна, на целый день до 8ми вечера минимум.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325