Меню

И я к Вам

AD
17 дек 2006, 22:40
Нам 3,5 месяца, папа ушел неделю тому назад. Я в порядке, но все время думаю о том, как дочка будет без него. Я сама росла в неполной семье и до сих пор когда разговариваю с отцом у меня слезы наворачиваются. Очень боюсь что моя крохка тоже будет так страдать.
17 дек 2006, 22:48
Что тут скажешь:( Заходите, распологайтесь и постарайтесь не думать о грустном:)
18 дек 2006, 00:05
Тяжело, конечно, но хорошо, что вы ещё такие маленькие и за это время вы можете найти замечательного папу своему ребёнку. П.С. А почему слёзы наворачиваются, когда со своим отцом разговариваете?
18 дек 2006, 12:20
Не знаю, наверное, потому что я всегда в нем нуждалась а он во мне нет:)
18 дек 2006, 03:19
Примерно в этом же возрасте дочки и я сюда прибилась :)) Хочу сказать одно: с чего это Вы вдруг боитесь, что дочка будет страдать?? Глупости. Если Вы сами не будете, то и она не будет. А вообще, самомамство - это тоже не на всю жизнь. Знаете, как говорят? Наш Господь - Бог чудес. Верьте :)))))
18 дек 2006, 12:22
я надеюсь:) спасибо Вам за поддержку
18 дек 2006, 11:20
Сейчас малышке нужнее спокойная(!) и любящая мама. И не теряйте позитивного настроениея - все будет хорошо! :)
18 дек 2006, 12:22
буду стараться изо всех сил.
18 дек 2006, 12:24
БМ забрал свои вещи пока нас с дочкой не было. Из неожиданного: забрал почти до конца использованный шампунь и две бутылки острого итальянского масла (ну те, что к пицце подают):)))))) Предстоит делить машину - остается догодываться какие сюрпризы наш ждут:)
18 дек 2006, 12:36
ох ты господи, хозяйственный-то какой! гадить-гажу, но голову помою, гы
18 дек 2006, 14:03
вспомнила как я одного выгнала. так он через месяц пришел за своими вещами со списком заранее им составленным)) наверное каждый день вспоминал и записывал))) в том списке были такие вещи как: неработающая старая сотка, футляр от какой-то хрени, пищевая фольга, шампунь, часть коллекции фильмов на дисках, пепельница, зарядное устройство (мое!!!, к моему аккумулятору, но он просто в магазин заходил чтобы его купить, и теперь типа его)), какие-то маркеры))))) я уже молчу о компе и машине на мои деньги купленных. а пришел ко мне когда-то с парой штанов и рубашек... гавно... а вы говорите!...))))
18 дек 2006, 15:08
точно-точно:) обнаружилась также отсутсвие старого сотового телефона (правда он актуален весьма и сейчас, т.к. модель из дорогих), а также диска и видеокассеты с записью свадьбы (это-то на кой?) также примечательно, что он даже косвенно не справляется о ребенке, коего, как он бил себя пяткой в грудь, он любит больше жизни. самое смешное, что катастрафического у нас ничего не произошло, вся беда в том, что я не смогла найти общий язык с его мамашей. та зареклась нас развести, что и было проделано.
19 дек 2006, 14:55
уродство какое. мелочность. фу... Держитесь. Я где-то здесь однажды вычитала, что наличие у ребенка папы - это не вечность, а момент. Сегодня есть - завтра нет (не дай Бог никому). И наоборот:)))
17 дек 2006, 22:58
хвост пистолетом! добро пожаловать.
19 дек 2006, 13:33
Здравствуйте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325