Меню

Мы тоже остались одни похоже....

AD
19 дек 2006, 16:38
В выходные узнала о беременности,сегодня была у врача всё подтвердилось...Ребёнка хочу! А потенциальный "папа"(24 года мальчику) не хочет,мотивируя что он не готов,что не может обеспечить и все в таком духе,короче отмазы...Пробует уговорит меня на аборт :( Я уже делала год назад аборт и очень боялась,что последствия могут быть необратимые(все-таки 27 лет и первый раз тока забеременела,странно...),а тут такой сюрпризик... Так,что"папа" был посла за яблоками при таком раскладе,дабы нервы не теребить мне.
19 дек 2006, 17:03
ты все правильно сделала. пусть твой ребенок родится. здоровья ему.
19 дек 2006, 17:05
Спасибо! Честно говоря я надеялась конечно же на иную реакцию,а вышло наоборот... Да,я знала,что он не хотел сейчас детей,но раз уж так вышло...
19 дек 2006, 18:49
Да мужчине до 30 гулять надо. И даже после 30 нет уверенности, что теперь он будет надежен и готов к серьезностям. Вы только представьте, сколько нервотрепки Вы избежали.
19 дек 2006, 19:31
Подождите. Кто знает, может поменяет свою точку зрения. Но Вам в любом случае - здоровья, терпения, счастья! ЭТо такой замечательный подарок к НГ - малыш :)))))))))
19 дек 2006, 23:09
Мне кажется, что ничего еще не ясно. Мужчины даже в сорок сплошь и рядом пугаются. Ему нужно время, пусть привыкнет к этой мысли, подумает. И совсем не факт, что вы останетесь одни. Он через месяц, может, совсем по-другому посмотрит на ситуацию
19 дек 2006, 18:27
Удачи ВАМ!!! Держитесь!
19 дек 2006, 20:19
Все еще может измениться. Время есть - животик будет расти... начнет шевелиться, толкаться... Может быть, и отношение отца изменится. Ведь у нас у всех так много стериотипов в голове: "дети - это сплошной ор" и т.п. Но как бы жизнь не повернулась, всегда важно помнить, что РЕБЕНКУ НУЖНА СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ. А это состояние - не зависит от внешних факторов :-) Моя мама осталась одна с тремя(!) детьми. Комуналка, работа в школе... При этом она сделала наше детство самым счастливым! И теперь- а я уже сама мама - я очень рада, что она развелать тогда. Лучше одни - но счастливы, чем вроде вместе, но со скандалами, ложью и т.п. Счастья в наступающем году!
19 дек 2006, 20:35
Поздравляю! А папу в нужную сторону послали... чтоб не мешался под ногами и нервы не трепал:) Время покажет, нужно ему это или нет. А пока здоровья вам и удачи!
20 дек 2006, 01:35
Здорово! Поздравляю! А слова папы близко не принимайте к сердцу, всё может измениться. Просто он молодой ещё!
20 дек 2006, 11:15
молодец, береги себя и маленького. Удачи :*
20 дек 2006, 11:33
Большое ВСЕМ спасибо за поддержку!!!! :))))
19 дек 2006, 20:21
PS Позаботьтесь и себе и о ребенке. Обязательно! ходите на курсы для беременных: столько уверенности, поддержки... Мне очень помогли.
20 дек 2006, 11:22
Будь просто счастливой мамой!!! Желаю лёгкой беременности и здоровенького малыша!
20 дек 2006, 12:08
ппкс! а папа если не хочет, пусть гуляет! недостоин, значит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325