Меню

И мы к вам...

AD
стесняюсь пока что
21 дек 2006, 15:59
Ну вот собственно и мы к вам, если возьмете. Ситуация таковая: Жила была пара, он хотел детей, она была непротив, расписаться планировали 20 января,причем со слов папы "красиво, с шиком" и т.п. 28 ноября узнали,что она беременна. И тут началось самое интересное (пардон,такое уже становится банальным,к сожалению): "папа" говорит рожать, сошлись на том,что рожать. А далее выясняется: а)что жить нам будет после росписи негде: ему родители не разрешили въехать в его квартиру,которая сейчас сдается.Какие нах родители мужику 30 скоро! И жить мы будем у меня (меня никто не спросил), ага в двушке , брат с женой,и мы с моей маман и ребенком в одной комнате. б)Далее выясняется что "на днях" на работе обнесли офис и все недостачи и деньги которые украли повесили на него.Следовательно зарплаты не будет 4 месяца ближайшие. в) Деньги,которые он мне должен и кредит,который был для него взят он выплатить не может. г)проблемы надо решать ВМЕСТЕ.ВМЕСТЕ подразумевается,что я беременная не сплю ночами,чтобы найти денег, на ежемесячный взнос кредита,деньги,которые он был должен и в силу ряда причин не отдал, а отдавать счаз приперло. А когда, я ему звоню со словами:Нам денег надо на лекарство 100р. Он хлопает глазками и говорит,что сейчас денег нету, ему стыдно и помочь он ничем не может.При просьбе отдать долг,который он должен мне хотя бы частично, он руками разводит и говорит,что нету...А далее он еще звонит и приходит в гости с вопросом:" идем ли мы 20-го регистрироваться?" и с предъявами:" почему тебя сегодня на машине довезли до дому с работы???"Потому,что температура 38 второй день и на работу ходим,потому что деньги надо зарабатывать и жить на что-то ! Ага, блин, бежим. Толку, как от козла молока, и нервы треплет как скотина,уже тонус себе заработала.=( В общем вот я сижу и думаю, ну может в лес такого папу? Хуже не будет, и нервы целее.
Anonymous
21 дек 2006, 16:12
В лес или не в лес, это успеете ещё разобраться, а вот успокоиться и думать о себе любимой и о детке, это обязательно! Сил и удачи!
автор
21 дек 2006, 16:20
за пожелание удачи спасибо. По поводу разбираться, я по-моему уже наразбиралась до тонуса. Хоть один аргумент за это сомнительное "Щастье" кто-бы мне привел...
A
21 дек 2006, 16:14
мда..что за шелупонь пошла,мужики совсем перевелись?(( девушка,бегите от него,был у меня из такой оперы,до сих пор долг не отдал,4 года прошло и до сих пор в лУбви признается))) правда гордяливый,прАстить мне не могет,что я за муж вышла за нормального мужика,а его послала далеко,быстро и навсегда. чего и вам желаю
недоумение
21 дек 2006, 16:41
а где жила была пара до того, как подавать заявление на роспись и вообще о чём то думала раньше, ДО того, как узнали что беременны?
автор
21 дек 2006, 16:52
Пара замечательно жила у его родителей... Потом родителям сие надоело.
22 дек 2006, 11:45
А Вам-то чего стесняться? Я вот так решила - это "папенькам" пусть стыдно будет! Все равно кто-то из знакомых здесь на Еве мелькает, пусть и люди правду про них знают. Мне за свои поступки стыдиться нечего, и Вам тоже!
автор
22 дек 2006, 11:58
Нет, ну по сути я сама себя повела наивно до одури. И пострадала по собственной дурости, ненавижу ошибки совершать вот и стыдно.Мда...под НГ у нас изъявили желание забрать кровать перевезенную когда-то от него к моей маме. на НГ я остаюсь без кровати ,спать буду на полу... все звиздец... =(
22 дек 2006, 12:10
Просто финиш....
автор
22 дек 2006, 12:17
на самом деле на этой кровати спим мы с маман, маман сейчас уехала, до 5 го числа, необнаружив кровати, она мягко говоря не обрадуется, и более того, я простужусь пока куплю диван, я так простуженая все время хожу =(
22 дек 2006, 13:52
Ой, а я Зараза, я б ножку у кровати отломала бы - пусть забирает!!!!
23 дек 2006, 00:15
А я б туда блох напустила или клопов в канун вывоза - пусть спит, гад такой! Этих паразитов, конечно, в приличных домах достать трудно, но наверняка соседи с удовольствием подкинут десяток "лишних" тараканов :)
23 дек 2006, 00:22
+1
23 дек 2006, 01:17
Хихи! Но тараканов одалживать стремно как-то :-D А вот пара-тройка свежих креветочек, зашитых в матрас в потайном уголке - и жутко воняющая кровать ему обеспечена! :-D (Это я просто вспомнила рассказ, однажды прочитанный в инете. Про то, как обманутая жена отомстила мужу и любовнице)
24 дек 2006, 05:24
Поддерживаю! А ещё можно киску у соседей одолжить и организовать ей туалет на этой кровати!
22 дек 2006, 12:13
+1, что стесняться тут абсолютно нечего! Ему должно быть стыдно! Все мы совершаем ошибки! И все мы когда-то наивно себя вели (иначе бы здесь, на этом форуме, не обитали бы).
Anonymous
21 дек 2006, 16:31
а то что его родаки хату сдают, деньги имеют и сыну ни хрена помогать не думают - это пипец. У меня мама нашего био из той оперы: как я забеременнела - жить негде, т.к. его мама к себе в дом никого не пустит и с сыном хату менять не намерена. Вот она и спряталась. Пришлось моим родителям менять и мне кв-ру покупать. Когда я устроилась - она тут как тут и на словах ЖУТКО ЛЮБИТ внученьку. И сына любит. А то, что сын по углам мотается: кто где приютит - это ничего. А когда я ей прямо в лоб спросила про квартиру - она глазки в сторону и промолчала. Меня до сих пор трясет от ТАКОГО. Не знаю как назвать.
A
21 дек 2006, 16:39
ну тут не соглашусь с вами,вам никто не обязан хату покупать,вы создали семью и вступили во взрослую жизнь,значит вы,в смысле вы с мужем, должны обеспечивать себя сами и жильем в том числе. так что без претензий. нам никто квартиру не покупал,все сами,копили,взяли кредит и никому не обязаны и я своим детям покупать ничего не буду,должны сами быть самостоятельными и отвечать за свои поступки,а то жАниться большие,а хату купить маленькие они,родители обязаны помочь,ага.
Anonymous
21 дек 2006, 17:39
Возможно меня не так поняли: мужчина стучит себя в грудь с криком "я реальный крутой мужик". А когда приходит время свое потомство обеспечить крышей над головой - то это мы не могем, это нам не по силам и вообще в свои 30 лет я маленький мальчик, который зарабатывает только 20 000 и не в состоянии снимать квартиру и обеспечить ребенка необходимым. А квартиру раньше давали так, что если мальчик в семье рождается, то давали комнату на него отдельную, чтобы было куда жену привести.
автор
21 дек 2006, 18:59
Anonymous написал(а): Возможно меня не так поняли: мужчина стучит себя в грудь с криком "я реальный крутой мужик". А когда приходит время свое потомство обеспечить крышей над головой - то это мы не могем, это нам не по силам и вообще в свои 30 лет я маленький мальчик, который зарабатывает только 20 000 и не в состоянии снимать квартиру и обеспечить ребенка необходимым. Вот-вот. =(
AD
AD
25 дек 2006, 13:45
Вот один в один ситуация, наш папа правда еще отказался дочь прописывать:)
автор
21 дек 2006, 16:53
Ага, а на деньги с съема, они будут ремонтировать свою 4-хкомнатную. Деньги ими взяты были за полгода вперед...
A
21 дек 2006, 17:02
не парьтесь-все в своей жизни совершают ошибки,не вы первая,не вы последняя,у вас есть руки,ноги,голова,есть родители и жилье,не пропадете.удачи!
23 дек 2006, 14:12
У людей, которые сдают квартиру, есть обязательства не только перед детьми, которые, кстати, в Вашем случае уже выросли, но и перед арендаторами. И неважно, на что они собираются тратить деньги: на сына, на ремонт или новогодние елки. Вам, тем не менее, сочувствую. Держитесь!
21 дек 2006, 18:50
О видали мы такое. Моего первого тож не пускали в ЕГО квартиру. Я правда не морочилась тогда, тк эта ЕГО квартира была в какой то Жмеринке, и мы жили без проблем в моей московской квартире. Хотя меня тогда сам факт что его родня распоряжается его жильем слегка обескуражил...
22 дек 2006, 11:12
А почему бы Вам тоже ответить ему, что у Вас просто-напросто нет средств для оплаты его кредита и его существования? Если он мужик - пусть идёт на различные подработки, а не жуёт сопли!!! Взвалить свои проблемы на беременную женщину!!! Нонсенс!!! Родители его такого воспитали - пусть и расхлёбывают его проблемы!!!!
Anonymous
22 дек 2006, 11:41
Угу, эт замечательно, но такие радостные и гостепримные родители,до данной ситуации,сейчас разговаривать отказываются, и интересуются где у меня были глаза... На тот момент у меня глаз не было,честно ну не смотрела.
22 дек 2006, 12:08
Интересно!!! А глаза причём??? Я тоже не сразу, например, поняла, за кого я замуж вышла!!! И что??? Лучше спросить у них, как они такого "расхорошего" воспитали!!! Пусть они помучаются!!! Вы, в первую очередь, должны думать о будущем ребёнке и о себе!!!
автор
22 дек 2006, 12:18
его мать сказал лаконично:ему денег давать нельзя и верить ему тоже вообще нельзя и глаза разувать надо было.(с)
22 дек 2006, 12:24
Ну, хорошо, поверили, ошиблись... Далее - не Ваша проблема! Повторюсь - думайте о себе и малыше!
22 дек 2006, 13:02
у моего сынки такой же биопапа и я очень рада что не расписались и что он не записался папой (когда я звала ехать писать св.о рожд. у него 300 р не оказалось чтоб отцовство заявить )))) а по совести сказать мы сами виноваты что таких мужиков выбираем, которые даже о себе позаботиться не могут, не то что о ком то. материнство надо с детьми удовлетворять а не с мужиками.
автор
22 дек 2006, 13:15
а отчество ребенку по отцу давали? =( Извините за нескромный вопрос.
Anonymous
22 дек 2006, 13:27
отчество вы можете написать какое угодно,обычно пишут своё,т.е. вашего отца имя
22 дек 2006, 15:17
да по био. тогда ещё наивно полагала что всё будет ок. да и какая разница - подрастёт скажу красивое отчество просто :)
22 дек 2006, 13:54
Дело даже не в этом, т.к. наш о себе ещё как позаботиться может! Но, только о себе!!!!
22 дек 2006, 15:18
ну просто у автора мужу родители не разрешают жить в его квартире - это и есть не могу о себе позаботиться....
22 дек 2006, 17:24
Понятное дело.....
23 дек 2006, 00:24
Мы - НЕ виноваты. Девочки, не говорите глупостей! В чем вина-то? в том, что поверили? так, блин, человек умеет притворяться... Подружка моя 16 лет прожила с мужем - они со школы вместе были, друг у друга единственные-преединственные, муж на нее надышаться не мог... Когда она родила дочку - на руках носил - в их роду за памятные 6 поколений ни одной девочки не было! А когда она в больницу попала (разрыв яичника после неудачного падения, неправильно назначенный препарат - 2 недели в реанимации и 4 месяца в больнице) - он в новогодние праздники вытянул супер-профессора из отпуска... В общем, реально горы воротил. А потом раз - и ушел из дома насовсем - обиделся на замечание, что пришел поздно... И в чем ее вина? А на счет материнства я уже как-то говорила - пусть бы мужики были для секса и денег, а детей чтоб можно было почкованием выращивать - чтобы знать - ТОЛЬКО МОЙ! Тогда - какие к мужикам претензии? они ведь реально ни причем были бы...
автор
22 дек 2006, 22:18
А кровать таки забрали...=( Сижу я тут одна без кровати, и так хочется сдохнуть,ей Богу, детку жалко... он же пцзе чувствует все...=( А мне жить не хочется,унижена настолько,что пипец... =(И маман в мурманск укатила, и братца до понедельника дома нет... я совсем одна, со своим песиком... =(
22 дек 2006, 23:46
Блин, так вас жалко..... Да, плюньте вы на эту кровать! Пусть подавятся! Надеюсь, что спокойных снов у них на ней не будет! Не грустите!!!! В итоге - всё у вас будет хорошо!
AD
AD
23 дек 2006, 00:27
Вот козляры... Автор, держитесь! Ложитесь сегодня спать и загадайте: "приснись невесте жених на новом месте!" (Вы ж на полу не спали еще) - и пусть приснится замечательный-презамечательный мужчина, которого вы встретите в первую неделю Нового года, и который станет Вам опорой, а детке - папой.
23 дек 2006, 00:41
+1!
23 дек 2006, 01:22
точно! так и загадайте! ;-) и пусть обязательно приснится и сбудется! :-)
автор
23 дек 2006, 13:05
Спасибо за совет. Действительно кто-то снился.=) И проснулась я с великой жаждой деятельности. Вон даже с утра блинчиков на завтрак нажарила(появилось желание что-то делать),сейчас позавтракаю с собакой погуляю и затею генеральную уборку =)
24 дек 2006, 19:09
даешь перемены к лучшему! :)
23 дек 2006, 02:30
Господи, да пусть валит со своей кроватью, крохобор!! Я сегодня тоже, наверное, впервые в жизни грохнула банку с детским питанием об стену. Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ скандалы закатывать..и вот.. теперь перед дочкой стыдно, она испугалась, бедная моя.. Но меня этот мудак так довёл, что аж в глазах потемнело.. Он вообще решение принимает, сказал, выселить нас на улицу или оставить пожить ещё.. Вот так.
23 дек 2006, 15:28
Охренеть! А вы в его квартире живёте?
23 дек 2006, 15:49
.
23 дек 2006, 19:35
Почти...
23 дек 2006, 19:39
Очень жаль!
24 дек 2006, 16:30
Даже если Ваш там 1 %, выселить оттуда Вас не смогут.
24 дек 2006, 18:08
Выкинуть может реально. Мы тут никто. :(((
24 дек 2006, 18:14
Вот поэтому он и издевается... Ужасная ситуация...
24 дек 2006, 18:21
тогда игнорируйте его. Внутренне. Если Вы никто, не стоит Вам иметь такие эмоции. А главное расслабьтесь. И не уходите. Силой не выставит. Кишка тонка у таких типов. Вот попугать и нервы потрепать - это да, мы умеем. А поступок . чтобы выставить жену и дочь на улицу - кишка тонка
23 дек 2006, 15:51
Надо было не об стену, надо было чтоб 25 сантиметрах от головы разбилась, тогда бы заткнулся, только ребенка жалко =( а вам есть куда? к маме например? Вот урод блин =((( Господи, никогда не думала, что такое скажу, но "Дорогой мой папа, спасибо, что ты нас двоих бросил с мамой с самого начала."
23 дек 2006, 19:35
Если б мне было куда, я б уже была там.. И если б это был разговор вживую, я бы не в 25-ти см, а в рожу б зарядила. Только разговор был по МСН.
23 дек 2006, 19:44
Печально, совсем никуда не деться? =( Вот пошлятина-то... Ну что за мужики пошли они еще и по мсн отношения выясняют... мда... Сочувствую,очень сочувствую.
23 дек 2006, 20:11
А им так легче всего женщине нахамить и гадостей наговорить!!!
23 дек 2006, 20:55
знаю, у меня человек мне по e-mail'у притензии присылал ко мне после года жизни, и вещи по аське делили блин, иначе наверно просто убила, они так о своей безопасности заботятся. =( а мужикъ таки мельчаетъ... тьфу.
24 дек 2006, 14:47
Точно-точно, об этом и речь!
AD
23 дек 2006, 03:54
Вы унижены, чтобы родить здорового ребенка. Радуйтесь, что такое испытание Бог послал...молитесь, чтобы с ребенком все хорошо было. Это часто бывает, перед кардинальной переменой в судьбе "трясет"...У меня, моего отца, моей подруги - камни из почек выходили, в больницах лежали - как раз незадолго до беременности. Все неприятности пройдут. Думайте только о малыше.
23 дек 2006, 09:21
Сочувствую.Гады они.Других слов нет.А вы держитесь.И всё будет хорошо.Здоровья вам и будущему ребёнку.
24 дек 2006, 05:32
Тфу! Крохоборы! Хочется выругаться нецензурно!
автор
23 дек 2006, 13:11
Большое всем спасибо за поддержку стало гораздо легче. =) Сейчас займусь уборкой,разведу бурную деятельность и буду наслаждаться жизнью. =) Большое вам спасибо =)
23 дек 2006, 20:21
Держитесь! Все у Вас будет хорошо! А на этого чудилу с кроватью забейте, пусть делает с ней что хочет.
25 дек 2006, 23:39
Гадство!!! Просто слов нет! Мы тоже расстались, когда 2 месяца беременности было, и спала я практически на полу больше года, дочка уже родилась, когда я смогла диван себе купить. И ничего, об этом даже не вспоминаю теперь. Это не самое страшное в жизни. А вам надо постараться завбыть все как страшный сон и НИКОГДА больше не вспоминать. И вас теперь новая жизнь. Как хочется, чтобы все наладилось. Держитесь!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325