Меню

Вопросик

AD
Anonymous
23 дек 2006, 23:45
Может пишу не сюда, но есть вопросик... У нас с мужем совсем не складываются отношения. Живем черти как, постоянная ругань. На мой вопрос что будем делать, так больше жить нельзя, он мне заявляет, отдашь дочь, уйду тока с ней. Я ни за что на свете ему не отдам ее. Скажите, какие у нас права? и смоежт ли он через суд отобрать ребенка? Нам еще и годика нет..
24 дек 2006, 04:25
Нет, не сможет! Даже на развод не сможет подать. Только вы можете подавать на развод если ребенок ещё не достиг года.
Anonymous
24 дек 2006, 18:38
а то он меня все пугает, что ребенок с ним останется.. я уж даже и не знаю что делать... войны то не хочется, а мирно видимо ничего не получится(((
24 дек 2006, 19:54
попробуйте выкроить из семейного бюджета деньги на семейного психолога. возможно это непривычно и муж сразу не согласится, но мне кажется, что вашей паре стоит попробовать это сделать.
24 дек 2006, 22:17
Боюсь уж точно муж не согласится. Да и вряд ли это поможет нам ...(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325