Меню

И я тоже к вам

AD
25 дек 2006, 02:57
Привет. Мне 32 года. Деток трое: 12 лет, 8 лет и 10,5 мес. С мужем живем раздельно уже год. В январе будем официально разводиться.
25 дек 2006, 12:15
Приветики! Приятно познакомиться.
25 дек 2006, 13:21
Рсполагайтесь :) Вместе мы - сила!
25 дек 2006, 14:57
Приветствую! :)
25 дек 2006, 08:53
Добрый день!Будем знакомы.
25 дек 2006, 10:14
Многодетно самостоятельных прибавилось. Распологайтесь. Приятно познакомиться.
25 дек 2006, 15:18
Добро пожаловать!!!
25 дек 2006, 22:26
Спасибо, что приняли в свою теплую компанию. Девочки со стажем самостоятельной жизни подскажите когда пройдет эта ужасная боль обиды и одиночества? Мы официально собираемся развестись сразу после НГ (начать развод), и детям тоже после НГ скажу о разводе (как и что говорить до сих пор не знаю).
25 дек 2006, 22:53
Боль и обида пройдут.Пройдут обязательно.А говорить лучше правду.Ну может только некоторые подробности опустить.
26 дек 2006, 01:23
Мне сегодня сказалм - люди переживают развод 2 года, "высчитано психологами". Если рядом есть новый партнер - все гораздо быстрее происходит. А что касается деток... Если есть рядом психолог хороший - пусть он сразу поработает с детьми. Я по своему горькому опыту поняла - все нужно решать сразу, а не ждать, пока вырастет в проблему :(
26 дек 2006, 01:32
Мы уже год раздельно живем, значит еще один остался! ура! это не так долго. С детками старшими очень сложно, т.к. они его очень любят и он их тоже. Но вот как самой не психовать во время его приездов не знаю. Он бросил меня беременную третьим ребенком, а сам нашел себе другую. Сложно мне сейчас...
26 дек 2006, 01:36
Ой, держитесь!!! Не знаю, что и посоветовать - самой тяжело очень... Вот, носятся такие - детей плодят, а о последствиях не думают, Гады!
26 дек 2006, 01:40
Спасибо. Какие у Вас детки красивые!!!А где Вы такие фотки делали? Он к нам на НГ приедет. Дети ждут!! Папу видят раз в два-три месяца пару дней.
26 дек 2006, 01:46
За деток, спасибки! Фотки в Москве у знакомой фотографа делали. Недавно ещё ездили на фотосессию, через месяц будут другие готовы, всем покажу! Надеюсь, что встреча НГ у вас пройдёт хорошо!
26 дек 2006, 20:01
Мы раздельно почти 2 года живем, а сегодня я отмечаю годовщину официального развода :)) Дети их любят, скучают, а мамы выступают папиными адвокатами... Сложно сейчас многим. Я недавно была в детской инфекционной больнице, сидела возле реанимации... И в очередной раз поняла - всегда есть кто-то, кому хуже, чем мне... Главное, чтобы мы и детки наши были здоровы, а все остальное - мелкие неприятности, которые мы переживем и станем еще сильнее и мудрее. Держитесь! Мы с Вами!
26 дек 2006, 02:04
Рады приветствовать, от многодетной привет. Говорят время лечит, во всяком случае притупляет раны. Понимаю как тяжело пережить предательство, ведь есть измена, а в Вашем случае предательство.Не зря во время войны предателей растреливали. Дети Вас тоже отвлекут от мрачных мыслей, особенно самый маленький. Кстати кто у Вас девочки, мальчики?
26 дек 2006, 10:30
В моем случае была и измена. А детки у меня замечательные : девочка (12лет), сын (8,5 лет) и малышка (10,5 мес). Я очень хочу выйти из депрессии и начать новую жизнь, но сейчас это тяжело сделать, т.к. мне никто не помогает и с детьми я сижу одна. Вот дождусь пока малышка пойдет и начну искать няню, а там уже и на работу выйду (может легче будет). Ну а сегодня я проснулась с боевым настроением и поеду сейчас на строительный рынок, куплю обои и краску и сделаю ремонт на кухне (ни разу в жизни не делала)!
26 дек 2006, 12:08
Ремонт это как раз то что надо.Я в пока одна была столько в доме переделала, за много лет совместной жизни БМ так много не сделал. Когда пятой месяц был я полы в зале отциклеваа и лаком покрыла :)
26 дек 2006, 13:08
Ой, молодец! Это по-нашему!!! Я такая же - всю квартиру переделала!
26 дек 2006, 20:05
Правильное решение! я после развода перевязала все оставшиеся в доме свитера бывшего на носки - получила массу удовольствие от распускания ниток :) Часть его личных книг ему вернула, остальные подарила районной библиотеке - у меня теперь вся семья получила там абонементы на 5 лет :)) Теперь вот подумываю об "выселение" нашего общего дивана...
AD
AD
26 дек 2006, 12:07
Добро пожаловать :) проходите - располагайтесь, только не задерживайтесь надолго здесь ;)
26 дек 2006, 20:04
Тогда можно и я к вам. Раньше только читала, а теперь и пообщаться захотелось
26 дек 2006, 22:01
И Вам добро пожаловать!!
26 дек 2006, 22:11
Спасиб)))
26 дек 2006, 23:05
Девочки! Какие красивые обои я сегодня купила!!! Завтра же начну красить потолок и отдирать старые обои. Может до НГ успею сделать? Ну, в принципе это не так уж и важно. Главное процесс пошел!
26 дек 2006, 23:12
Поздравляю! В НГ с такой красотищей и с новыми силами!!!
27 дек 2006, 01:17
Нужно постараться успеть, а то весь год в ремонте просидите. Впрочем, если взяться с января за всю квартиру... :)) В новую жизнь - с новым ремонтом!
28 дек 2006, 01:44
Сегодня покрасила потолок и оторвала все старые обои! Девочки,ремонт - это лучшее средство борьбы с депрессией!!!
28 дек 2006, 12:57
Здорово! Тоже задумалась о ремонте. Как только разгребу дела на работе, тоже начну
28 дек 2006, 13:27
Поздравляю - это только начало! Я 2 года в ремонте прожила и, действительно, скучать было некогда!!!!
29 дек 2006, 10:03
Вчера клеила обои до 4-х утра! Отсталось совсем чуть-чуть! Ура! Я это сделала!!!!
29 дек 2006, 23:15
Просто молодчина!!!!!!
29 дек 2006, 10:36
Девочки какие вы молодцы! а я вот сижу и какой уж тут ремонт,ребенок спит, а я сижу тупо и не могу себя заставить что-то делать, все падает из рук и перед глазами плывет, хочется забиться в нору какую-нибуть и не шевелиться. Муж недавно ушел и не получается взять себя в руки пока.. Хотя сейчас вот подумала что пойду сейчас вещи выбрасывать лишние, накануне нового года - то что надо!
29 дек 2006, 23:24
Может, и не получится взять в руки себя. Да и Бог с ним, иногда надо дать волю чувствам, возьмите и отревитесь, о вот потом за новую жизнь. Помните одно: Бог не дает нам испытания больше, чем мы можем выдержать.Значит Вы ЭТО выдержать можете!!!!!
30 дек 2006, 03:14
УРА! Я закончила ремонт! Состояние неописуемое! Неужели такое может быть! Я так долго сидела и ревела о своей неудавшейся семейной жизни. Все! В Новый год с новыми чувствами и ощущениями! Дети старшие молодцы - очень мне помогли во время ремонта. Спасибо всем кто поддержал меня. С наступающим новым годом! Пусть он принесет всем нам счастье.
31 дек 2006, 00:37
Это только первый шаг, что бы сказать: "Я могу жить одна и жить красиво!" Меня тоже оттягивали ремонты. Особенно, когда после развода, я переехала в большую трешку. А он до сих пор не имеет собственного жилья. Вот.
31 дек 2006, 01:35
Безумно за вас рада!!! Удачи и счастья вам и деткам в Новом Году!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325