Меню

Любовь: что делать?

AD
Anonymous
25 дек 2006, 12:53
Небольшая предыстория: биопапа ушел от нас как узнал о моей беременности. До родов иногда приезжал, возил к врачу и т.д. После родов мы один раз встречались по делу, но ребенка он никогда не видел и не слышал. Сыну сейчас почти 2 года. Некоторое время назад я уже смогла смотреть по сторонам и даже начать встречаться с мужчинами, но тут случилось нечто. Я влюбилась! Причем так, что не могу вспомнить даже в глубокой юности такого сердцебиения. В результате получилось, что домой стала возвращаться позже чем обычно (еще и работы много под конец года). И на прошлой неделе четверг и пятницу не успевала застать сына не спящим ни утром, ни вечером. В выходные он был сам не свой. Плакал, кричал, поскуливал и не отходил от меня ни на шаг. Даже спать в своей кровати отказался - только со мной. Вчера вечером я опять ушла и не вернулась к его укладыванию... Сегодня вечером у меня встреча по работе и приду опять поздно. Чувствую себя матерью-ехидной, но что делать просто не знаю. Вероятность того, что с этим Мужчиной мы будем вместе достаточно мала и знакомить его с сыном, безусловно, рано. Но продолжать так и дальше - страшно. Сын слишком сильно переживает...
25 дек 2006, 13:19
Скорее всего, придётся себя перебороть и больше стараться быть с сыном! Вы так "полюбитесь" недолго, а мальчику психику поломаете...
25 дек 2006, 14:35
А почему нельзя знакомить с сыном? Для него он же просто дядя?? заодно посмотрите как ваш Дарлинг на ребенка реагирует - может чувства и отхлынут :)
25 дек 2006, 15:06
ппксну
25 дек 2006, 15:58
вы что! сразу бежать с ребенком знакомить! а потом в начале отношений вряд ли мужчина будет искренне интереоваться ребенком, потому что любят детей любимой женщины, а не той, с которой только познакомились! и к чему эти дежурные знакомства! если толко он сам изъявил горячее желание, да и то... мало ли сколько мужчин! что же с ними со всеми знакомить? а ребенку потом объясняй, куда пропал дядя Петя, к которому он так привык, и кто такой дядя Вася. и это пока маленький! старше будет - все еще сложне будет!
25 дек 2006, 16:09
А что? А нафига что бы он вообще любил моего ребенка?ессно - что сразу любовью к немуон не запылает ..даже если меня будет на руках таскать...им пресмотреться надо оценить ...вообщем он просто должен адекватно себя вести... да и вообще если любовь - то цель встречи не просто секс..то с самого начала и надо знакомить... заоодно и деть с мамой и мама довольна ...не вижу проблем.... а на счет куда делся - да никуда - работает..занят.. и все такое - ведь даже люимые бабушки видется не так часто...они и болеют и работают - все в порядке вещей..а знакомых у мамы может много быть и Пети и Васи и что с этого??
25 дек 2006, 16:29
"нафига что бы он вообще любил моего ребенка?" не нужно, чтобы любил, как родных, но вообще желательно, чтоб некие чувства к ним присутствовали. "а знакомых у мамы может много быть " но не все знакомые так часто в гости ходят и игрушки дарят. опять же повторюсь, проще, когда деть маленький. а постарше станет? хотя, я смотрю, у автора ситуация с "осложнениями"... "если любовь - то цель встречи не просто секс..то с самого начала и надо знакомить... " :) хорошо, что вы в чувствах с самого начала можете определиться. я вот так не умею... недоверие, млин, к муШШинам с некоторых пор...:-D
Anonymous
25 дек 2006, 18:08
так и у меня обычно недовери, а тут до "поросячьего визга" просто... Полнейший крышеснос...
25 дек 2006, 18:42
Автор, состояние влюбленности - это прекрасно, но.... взгляните на все трезво и не лезьте в это болото! тем более если уже сейчас состояние "поросячьего визга", то - дальшехуже. ну не добавляйте вы к проблемам самомамства добавлять еще и страдания от неудавшихся отношений! а они в данной ситуации на 99,9% такими и будут:( извините, если грубо!
25 дек 2006, 15:25
по теме: не стала бы пока знакомить,для сына - звоните утром и вечром,если он вас не видел,прсто,чтобы он слышал ваш голос не по теме:а с кем оставляете?может,там проблема?
25 дек 2006, 15:38
имхо: сразу знакомить с ребенком, конечно, не надо! вот будет все серьезно, тогда и... а вы попробуйте встречаться чуть реже или на выходных ненадолго? зато в будни будете сына видеть... может так проблема решится?
25 дек 2006, 19:46
ой=ёёёёёёёё ..... вам выбирать кто для вас дороже... СЫН или посторонний дядя.... Насчет "влюбилась" - посмотрите на ситуацию без розовых очков! ВЕроятнее всего у вас играют гормоны по понятной причине - женщине нужен мужчина... физически... НЕ принимаете ли вы за ЛЮБОВЬ обыкновенные химические процессы в своем организме?
Anonymous
28 дек 2006, 12:55
Нет, не принимаю. Мужчина "для здоровья" был в моей жизни и до этого. Но "крышесноса" не было, хотя с эстетической точки зрения, он существенно привлекательней.
Anonymous
25 дек 2006, 16:09
дома ребенка с бабушкой Оставляла вечером. Днем он с няней... Знакомить их точно пока не хочу. Согласна, что ребенку не надо видеть всяких разных дядь пока мама ищет ему "папу". В выходные тоже не просто - у мужчины своя семья... (только не кидайте помидорами, я сама все понимаю...)
25 дек 2006, 16:55
при таком раскладе знакомить, в принципе бессмысленно ИМХО. Это вряд ли новый папа. Встречайтесь позже когда уже уложите сына. Почему Ваш ребенок должен страдать из-за того, что Ваш мужчина женат и встречаться когда Вам удобно не может? Пусть подстраивается под Ваш жизненный ритм. Хотя, опять же ИМХО, мне уже давно просто жалко свое дорогое свободное время тратить на женатых. Эта лодка все равно вряд ли поплывет, а вот психика ребенка может пострадать.
25 дек 2006, 17:41
Я бы не знакомила в таком случае. И разделила бы время между ними поровну. Один вечер вы с сыном, один -с любовником. Без любви, конечно, никуда, но дети нас обязывают встречаться с мужчинами с серьезными намерениями. Я дочь познакомила с любимым через несколько встреч, но у меня не было сомнений, что у нас с ним сложатся настоящие отношения.
26 дек 2006, 20:19
Вот наткнулась на статью... может капля здорового цинизма вам поможет? там есть про то, как избавиться от любви ненужной http://sleeper7.narod.ru/web/glava16-2.html мне помогло думать о бывшем как о брате... этакий родной братишка.. не будешь же его любить как мужчину?
27 дек 2006, 13:15
а давно уже "крышеснос"?
Anonymous
28 дек 2006, 12:53
В принципе он мне понравился при первой встрече, примерно 10 месяцев назад. 15 декабря был первый намек на возможность каких-то отношений. А с 22 декабря мы проводим все возможное и невозможное время вместе. Никогда не думала, что смогу просидеть с мужчиной всю ночь (9 часов!) в машине и просто говорить и слушать его!
28 дек 2006, 14:48
может я ,конечно, и ошибаюсь, но мне кажется, что это просто вспышка. думаю, что у многих были похожие ситуации. но вспышка быстро прогорает. тем более Ваш МЧ женат. так что советую вам не заморачиваться и пока что наслаждаться. но если вдруг вы почувствуете, что как то на долго все затянулось, советую Вам самой прекратить эти отнощения. еще раз повторю: мужчина женат со всеми вытекающими последствиями. и мечтать о том, что он бросит семью, просто неумно. в итоге Ваш ребенок получит маму, которая постоянно на нервах,а как здесь уже написали, ему нужна счастливая мама.
AD
AD
27 дек 2006, 16:30
Ребенку нужна счастливая мама :)))) позвольте себе эти классные ощущения и перестаньте себя пилить. это ваша жизнь. ребенка теплом окружайте когда вы дома. вот и все. не надо себя чувствовать ехидной. вон дворяне в прошлом (позапрошлом) веке ваообще своих детей не видели - все на нянька и тоже хорошие люди вырастали :) всему свое время и влюбленность женщине тоже нужна. придет время - познкомите с сыном. а не придет это время да и фиг с ним :) но жить надо сегодня и сейчас.
30 дек 2006, 23:08
Любовь - это замечательно, но вполне можно завинтить крышу на час на место, пойти уложить ребенка, а потом возвращаться в состояние домика без крыши. Если у товарища есть время и возможность сидеть всю ночь в машине и разговаривать, найдется и время подстроиться под ваш график и уважать нервы вашего ребенка. Не бойтесь забрать у него час времени - от этого отношения не заканчиваются
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325