Меню

Новый год с бывшим? Посоветуйте.

AD
25 дек 2006, 15:39
Мужа выгнала когда дитю было 2 месяца,узнала что гулял направо и налево. Сейчас малышке пол-годика. Первое время даже разговаривать с ним не могла. Спустя 2 месяца стали общаться. Раз-два в неделю приезжает к нам или мы к нему. Я рассчитываю подавать на развод,он-помириться. Из-за того что почти год никуда не выходила толком,очень хотелось провести Новый год в зажигалове. Тряхнуть стариной ,:-),так сказать. Как раз подвернулась возможность выкупить стол на 7 человек в Дягилеве за пол-цены. Напопалам с подружкой решили его сразу выкупить ,а потом народ собрать. И тут случайно,мой узнает про мои планы на новогоднюю ночь. И сразу начались-ну,пожаалуйста,можно я ,типа,с вами пойду. Я сказала,что подумаю. Вот,я и думаю- с одной стороны, не думаю что он сможет мне ночь испортить,да и заплатит за меня,за себя,а , с другой стороны, если я не собираюсь мириться,насколько это этично и логично? Вообщем,девченки,посоветуйте!
25 дек 2006, 15:44
Не удобно шубу в трусы заправлять :-) Не этично гулять от беременной жены. Ответьте себе на вопрос не против ли Вы, если он будет присутствовать на праздновании НГ? Если ответ положительный, то пусть платит ;-) Если нет, то пусть идет лесом.
25 дек 2006, 16:35
Он на вас наплевал однажды, вот и вы наплюйте: удобно-неудобно, этично-неэтично...Делайте так, как хочется. P.S: а, что, мириться действительно совсем не хотите? ;)
25 дек 2006, 16:50
я бы однозначно сказала "нет", если Вы, конечно, на самом деле не собираетесь мириться... Не вижу ни одной причины, чтобы с бывшим нг проводить ИМХО
25 дек 2006, 22:40
Согласна.
25 дек 2006, 23:38
ППКС. Тем более, если не хотите мириться, а он желает. Наверняка будет пытаться использовать для этой цели романтику новогодней ночи, так сказать :)))
26 дек 2006, 00:09
Тоже согласна! У меня так сын появился от этой романтики.... Разошлись, я жила себе припиваючи, затем согласилась праздники отметить..., вот и наотмечалась на всю оставшуюся жизнь....
25 дек 2006, 17:36
У меня ж вечно - или белое, или чёрное! Если налаживать отношения не хотите, то не давайте повода ему настраиваться на примирение! Вдруг, он вам там мешать будет, если кто с вами познакомиться захочет, ну, например? Я б лучше сама за себя заплатила, но подстраховалась бы, чтоб не ипортить себе праздник. У меня так мой День рождения прошёл однажды...теперь жалею, что, вообще, сказала бывшему, где отмечать собралась... Мне ж ещё потом претензии выдвигали - видите ли, мало внимания ему уделяла и с кем-то танцевать ходила... Думайте сами, что сердце подсказывает!
25 дек 2006, 19:29
С кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь :) А если по-другому, представьте: отпраздновали НГ, выпили, нахлынуло старое - провели вместе ночь, а потом ваш бывший вообще решает, что ВЫ - только его... А дальше все по кругу...
26 дек 2006, 00:33
Во-во, мой чЮдесТный БМ в прошлом году пять минут со мной посидел и к маманьке рванул ;-).
26 дек 2006, 00:41
Небось так и бегает?
27 дек 2006, 00:13
дык через полтора месяца тишком-молчком и к мамочке под бочок. Устал от нас сынкой, а еще через пару месяцев - совсем забыл. И к счастью ;-)
27 дек 2006, 11:29
Такс...., туда ему и дорога!
25 дек 2006, 19:40
я бы подарила такому папашке на НГ не приглашение на праздник, а официальное заявление о разводе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325