Меню

Девочки, я тут на одном форуме сижу, тоже Самос...

AD
26 дек 2006, 00:32
Девочки, я тут на одном форуме сижу, тоже Самостоятельных мам, не хотите в гости заглянуть? http://forum.sama-mama.com/ Мне чем там понравилось, что можно помимо общения с мамочками, вести журнал (дневник), который будут читать и оставлять комментарии только те, кого ты хочешь видеть и слышать. Ещё можно неограниченное число фоток своих выложить. Я, вот, например, здесь у вас недавно и не очень ещё со всеми познакомилась. Тяжеловато как-то! Иногда хочется чем-то поделиться и посоветоваться, но торможусь, т.к. не хочу, чтоб вся страна читала или, отдельные её товарисчи... А там, чпок, замок повесил и вход - по пропускам, то бишь, избранным! И, никаких тебе анонимов.... и гадостей, соответственно.
26 дек 2006, 01:18
Интересно... боюсь только, если еще один форум для себя открою, так все время и весь инет на форумы и уйдет :) а мне они еще и для работы нужны... вот закончу хотя бы проект - схожу, посмотрю, ссылочку сохранила :)
26 дек 2006, 01:27
А что за проект? Чем занимаешься?
26 дек 2006, 19:45
Книгу очередную сдаем... Затевали "быстро и просто", уже полгода ковыряемся - как следствие, отсутствие нормальных заработков :(( Типа, писатель я нынче :))
26 дек 2006, 23:16
Уф, какие вы умныееееее..........
27 дек 2006, 01:16
:Р угу, особенно если учитывать, что пишем энциклопедии :)))))
27 дек 2006, 11:29
Ничего себе!!!!!!!
26 дек 2006, 11:50
У Сайта самостоятельных мам,который я делаю благодаря все вам, тоже есть форум, но, к сожалению, я не могу предложить ведение дневников. Forum.samamama.ru
26 дек 2006, 13:11
Жалко-то ка! А мне так нравится вести дневник и общаться таким образом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325