Меню

Дважды в одну реку?

AD
07 фев 2006, 15:08
Уже почти год, как не живем с мужем. Прошли разные стадии - и не разговаривали, и нормально общались, а после нового года вообще прекратили общение, только через ребенка. Я уже была уверена, что жирная точка поставлена, встречалась с другим молодым человеком, хотя бывший надеялся на восстановление отношений. И тут вдруг вчера меня такая тоска взяла - а может стоит все начать сначала, сын скучает, да и мой молодой человек в любую минуту может испариться- ничего серьезного начинать не хочется. Может, снова в теплое семейное болото, может муж изменил свое отношение к семье, а еще пару лет - и кому я буду нужна ( мне почти 35), да еще с двумя детьми. Вобщем опять на распутье. Хочу узнать, есть ли у кого нибудь удачные воссоединения семей или не стоит испытывать судьбу и пытаться пришить отрезанный хвост?
07 фев 2006, 15:23
Я ни разу не видела счастливого воссоединения :-(. Все снова распадается.
07 фев 2006, 16:37
Мой личный опыт наступания второй раз на любимые грабли был не удачным.
Но есть и удачный пример моих друзей. Жили вместе, ребенок был. Разошлись, примерно через год сошлись. Живут и сейчас вместе. ттт
Очень за них рада.
07 фев 2006, 19:37
У меня есть знакомая, которая около года жила отдельно от мужа. Сейчас они вместе снова, уже много лет. Но я не могу этот брак назвать счастливым. Во всяком случае они имеют еще и счастливую личную жизнь вне брака.
07 фев 2006, 17:28
Все очень индивидуально, но чтобы получилось, нужно очень многое пересмотреть в себе и проделать большую душевную работу. Трудно, но возможно, если это действительно вам необходимо.
Не хочу его
07 фев 2006, 20:00
Как отца своей дочери я БМ воспринимаю, как близкого человека - тоже, наверное. Во всяком случае, для меня нормально, что он ночует у нас, когда приезжает к дочке (он живет в другом городе)... Как мужчину я его не хочу, и как спутника жизни я его не представляю уже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325