Меню

и такое бывает! - встречалась вчера с б.м.

AD
24 май 2006, 09:41
просьба к Annouchka (BzzAgent) - не удаляйте!:-) вчера 2 раза заводила топ, правда анонимно и его удаляли:-) ничего оскорбительногоя не имела ввиду, просто описала свою ситуацию. пробую еще раз... вчера выяснилось, что мой б.м. живет с самомамой с евы;-) я вот тоже из местных:-) девчонки, очень интересно, кому это "счастье" досталось:-) делить б.м. не собираюсь! и если у Вас все хорошо, буду искренне, чесное слово, рада! наверное, он не плохой человек, просто у нас не сложилось... только благодаря этой девушке, б.м. перечислил нам хоть какие то деньги, пусть 2 тыс.руб. в месяц, но с учетом что мой нынешний доход - это только детское пособие 150р., хоть на какие то лекарства для ребенка хватает... фамилия у нас с б.м. общая;-) если не хочешь писать здесь - пиши на почту:-)
24 май 2006, 11:01
Вот уж действительно - мир тесен :)) Ева - одна большая семья :)
24 май 2006, 11:12
Да не то слово, я несколько раз ехала в метро и видела знакомые лица :-)А еще несколько раз слышала как за моей спиной шептались - "вот это та Юля, Midajah которая" :-)))) Но это все офффф
24 май 2006, 12:50
:)) У меня сестра недавно такая же офигевшая пришла домой: в магазине мужчина долго на нее смотрел, а потом выдал фразу, которой сестра описывает себя на сайте знакомств... Честно - позавидовала бы такой зрительной памяти! - на сайтах столько лиц!!!
24 май 2006, 13:49
Ага, мы даже в нашем городишке сталкивались с евскими мамами впервые где-нибудь в магазине и бросались друга к другу, узнав по фото, в т.ч. и детей :)
24 май 2006, 21:00
Супер!!!
25 май 2006, 09:07
я обычно в Мире Детства (на тульской) часто вижу знакомые по фоткам лица. )) подходить стесняюсь. ))))
24 май 2006, 11:16
это я, Танда, с другого паспорта)))) а еще у нее - девочка, уже подрощенная;-) я когда Б. была, он очень девочку хотел, а родился Саша, и не очень здоровый, к сожалению.... так что он себе сейчас ребенка поменял на желаемого;-) не только возраста, но и пола!
24 май 2006, 11:37
подрощенная это скока?:)
Танда
24 май 2006, 11:47
не знаю... старше Саши, на коньках уже катается...
24 май 2006, 11:50
можно вычислитЬ:) если она конечно здесь появляется, методом исключения:) или она тебе уже написала?
Танда
24 май 2006, 11:51
нет, не написала... может она не активно пишущая...
24 май 2006, 11:59
Вот же блин:( НичО, найдем и обезвредим:)
24 май 2006, 11:55
ОФФФФФ... идешь, говоришь, куришь? А говорят ты уже в интересном положении :-)
24 май 2006, 11:57
Юля, деза тебя посетила, это неправда!!!:) К положению стремимся, но пока нЭту его:) ПАмаешь какое дело... Анализы шманализы - надоело уже... Муш молодой грите... а результата нЭт:(
24 май 2006, 12:06
наврал значит аноним :-) Ну тогда удачи в твоем стремлении !!!
24 май 2006, 12:10
че за аноним-то? да ты че, пришел топ завел на эту тему? ой Юль, я это, ваще не знаю, стОит ли стремиться, у меня ж никада с этим проблем не было, гружусь по полной:)
24 май 2006, 12:16
Да нет, тема была про самомам, которые уже не самомамы и аноним написал что ты Б :-) Не грузись - всему свое время :-)
24 май 2006, 12:19
Да, блин, разведка не дремлет. Буду осторожна если шо:)
Anonymous
24 май 2006, 12:18
Видела вас в беремчатом форуме в списке с ПДР(толи ноябрь,то ли октябрь):)А топ был про счастливую жизнь и детей после самомамства:)
AD
AD
24 май 2006, 12:21
Н-дааа, тяжелый случай. А чего анонимно-то? Может, ссылочку кинете?
Anonymous
24 май 2006, 12:23
Да все ж полетело,уж и не найду:)А так бы с удовольствием:)
24 май 2006, 12:25
Я вас уверяю, это адман зрения, сирозно. Вы бы открылись, я бы персонально сообщила о Б своей:)
Anonymous
24 май 2006, 12:30
Как-то вы агрессивно реагируете:)Хотя действительно вас там видела, и реально порадовалась что есть Б.самомамы котрые нашли в жизни счастье и уже готовы к появлению нового человечка.
24 май 2006, 12:41
А вы неадекватно реагируете, не замечаете? Где вы агрессию-то увидали? Я сегодня нормально настроена, не волнуйтесь:) Мне не очень нравится, когда обо мне сплетни распространяют, тем более недостоверные. Вы в следующий раз перепроверяйте, прежде чем писать, я в таких топах никогда не отмечалась, и ПДРа своего нигде не писала. Недаром вы анонимничаете, а то бы прямо в лицо и спросили.
24 май 2006, 12:49
Я тоже видела!!! Хотела тебе сразу написать, но потом постеснялась :-(
24 май 2006, 12:54
Да ты чО??? В каком топе? чО за бред? может это другой ник был?
Anonymous
24 май 2006, 14:22
Фото ваши были.Вряд ли кто паспорт бы копировал.
24 май 2006, 14:25
слушайте, какие фото? что и где конкретно вы видели?
24 май 2006, 13:01
ок. я рада, что это а) не разводка б) что тон письма стал гораздо мягче тут у нас тихо и спокойно :)
24 май 2006, 14:31
Он сам сказал вам про самомаму с евы или откуда вы узнали?
24 май 2006, 15:13
сам... проскользнуло в разговоре... я же на еве давно, еще до Б.:-)и он знал об этом...мы ж вместе жили:-D
24 май 2006, 15:49
А ваш Бм тоже на еву ходил?
24 май 2006, 15:53
нет, я лазила, а он видел......
25 май 2006, 23:00
Зачем идти к решению проблемы столь сложным путем?:) Вам надо всего лишь поговорить с БМ! Жестко. Поставить условия - частоту и время встреч с ребенком. Дать понять, что это Вы выбираете - как, когда и где он будет с сыном общаться. Сколько денег давать и т.д. В противном случае - через суд, алименты. Сейчас Вы идете у него на поводу, живя ожиданием, когда же наконец "папа" вспомнит о сыне? А он не вспомнит, не надо оно ему. Ну поймите же, заставить любить НЕВОЗМОЖНО! Проявляет малейший интерес - пользуйтесь этим. Но ребенок - не игрушка, "отдавать" его "дяде" (даже на час в парке ) - незачем. Пусть эти встречи происходят только на Вашей территории и в Вашем присутствии. А про новую жену-самомаму - забудьте. Это уже чужая жизнь, какая разница, к кому БМ ушел? Не "проживайте" свое прошлое заново. И не обсуждайте с ним тему личной жизни. Иначе - сами себя замучаете. А Ваше душевное спокойствие важнее всего для ребенка!
25 май 2006, 23:07
да я уже успокоилась давно:-) просто, по следам встречи все кипело.....и перекипело!!!!!!! тут обсуждения идут и без моего участия:-)
27 май 2006, 16:02
ППКС
Танда
24 май 2006, 11:55
И еще!!! обращение к ней!:-) сама самомама и понимаешь, как тяжело ребенку, когда папа появляется 1 раз в полгода... Саша его уже забыл.....он появляется -Саша только вспомнит, а папашка опять пропадает.... а ребенок(не здоровый к тому же), рыдает и неделю ищет:-( или пусть периодичеки ездит или пусть отваливается! воздействуй на него! он легко внушаемый во влюбленном состоянии!особенно когда 2 девицы одновременно обхаживают! спасиб;-)
24 май 2006, 13:09
я думаю, вам нужно заняться собой. Милая Танда что было -- то было. Теперь другая ситуация. Пока вы живете обидами -- вы всю свою жизненную силу переливаете в него. Ну ушел, и слава богу, значит, наконец, в вашей жизни освободилось место для хорошего человека :) Вливайтесь в ряды самомам. Где ключевое слово САМА, сама счастлива, сама решаю, как и с кем жить, сама себя обеспечиваю, сама выбираю. пишите. у нас у всех тут -- инетреснейшие жизненные истории и богатейший опыт. Мы -- как клуб, где уважают любой выбор, где решают одну и ту же задачу -- как сделать дитенков счастливыми :)
24 май 2006, 14:34
Так она и просит только чтобы не травмировал ребенка: или приезжал почаще, или не приезжал вообще. ИМХО, это справедливо, нет ничего тяжелее для малыша самомамы, чем очень редко приезжающий папа. :-(
AD
AD
24 май 2006, 15:05
именно это я и говорю.спасибо
24 май 2006, 17:26
ну, не знаю, я бы наверное не стала женщину вмешивать, а говорила бы с бм напрямую, он же не козел на веревочке :)
24 май 2006, 15:03
СПАСИБО:-) но а) я самомама уже год:-) б) я его выгнала, а не он ушел... в) речь обо мне ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ!!! я только про ребенка, к которому нельзя относиться хуже чем к собачке..... когда зашла речь о том чтобы он погулял с сыном вдвоем без меня....я ему сказала что ребенок его уже забыл! что для того чтобы Саша пошел с ним, он должен вспомнить и привыкнуть немножко, на что мне был ответ(привожу почти дословно)" ну ладно, давай я попприезжаю, пусть попривыкнет ко мне" потом он собрался забирать его на выходные и возить на дачу к своим родителям, кот. ребнок ни разу не видел! а еще на 2 недели заграницу..... на мой вопрос -как ты будешь с ребенком кот. не разговаривает, на горшок не ходит, и вообще не очень здоровый + боевая подруга с ребенком отдыхать??????? с Сашей отдыха не получится! замечу что за почти 2 сашиных года что мы были вместе, он ни разу не поменял памперс, не покормил и т.д. и сейчас он вдруг решил что он все может! Вы правильно сказали, главное "сделать дитенка счастливым", а тут ребенок страдает! и я прошу только одного - ИЛИ ПРИЕЗЖАЙ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ РЕГУЛЯРНО или ВООБЩЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙ! мне на ребенка смотреть больно:-(
24 май 2006, 15:56
мой б.м. - очень щедрый человек!!!!!!! сегодня я наконец получила долг по алиментам за 8 мес:-) - 1тыс. руб за все!!!!! сто с копейками в месяц! по-моему, по королевски!
24 май 2006, 16:29
да уж... а не может быть, что он вас обманул по поводу самомамы? может специально так сказал, чтобы вы помучались, ища в каждой из нас не друга, а врага?
24 май 2006, 16:46
да нет:-) он говорил не прямым текстом..... когда речь зашла о том что он хочет забирать ребенка, он сказал что сыну не будет скучно - он будет с ребенком, а когда я поинтересовалсь с каким? постепенно он раскололся и выяснилось что у его подруги есть ребенок:-) это все было не прямым текстом, а проскальзывали те или иные фразы........ ну и типа того что я говорю, подруга с Сашей не справится, а он - типа она не хуже тебя разбирается, тож на еве тусуется:-)если что -спросит;-)
24 май 2006, 16:52
Не все самомамы на Еве тусуются в "Самомамах"...
24 май 2006, 17:04
я и говорю, может она просто читает:-)
24 май 2006, 17:06
Не факт что читает. Может быть в других разделах сидит и не заходит сюда вообще.
24 май 2006, 17:10
уговорила:-) я больше, просто высказаться написала.. ну и если обнаружится подруга - просто объяснить ей, чтоб забирала б.м. с потрохами:-)насовсем!!!!
27 май 2006, 11:21
Извините, но я считаю, что Вы вообще не имеете никакого права говорить что либо новой подруге своего бм. Она то тут при чем?
24 май 2006, 17:11
ну так может она на Еве не в самомамах тусуется, а в браке уже или еще где-нибудь, может она и не появлялась на самомамах, а если и появлялась, то возможно настолько безлико, что никто и не обратил внимание? не берите в голову, в конце концов какая вам разница, где очередная ... вашего бывшего тусуется. Хотя если бы она была постоянно тут была, мне кажется, что и в этом топе проявилась бы, хотя бы анонимно. В любом случае я бы на вашем месте не запаривалась этой проблемой, не царское это дело...
24 май 2006, 17:17
все правильно:-)спасибо:-)
24 май 2006, 17:27
да не воспринимайте вы так! что значит променял ребенка? не нужен ему ни свой, ни чужой ребенок. Мужчины любят женщин, а их детей только пока живут с ней, а "свой", "чужой" - какая разница! Уйдет от этой женщины и ее ребенок станет ему тоже не нужен, просто не созрел он еще для ребенка, вот и ведет себя так, а придет время, поймет.. Только не ваша это уже проблема. Ребенок ваш наверное не потерял от того, что такой папаша приходит редко, а вы, что он ушел к другой. Так что радуйтесь, вас бог отвел. Все у вас будет хорошо. :-)
25 май 2006, 23:08
Ну и что? Мы за два с половиной года получили 3 тыс. руб. - и все. Некоторые вообще ни копейки не получают, с рождения. Чему удивляться-то? Что БМ - сволочь? Что не доходит до него смысл фразы Гражданского Кодекса "отец обязан материально обеспечивать своего ребенка до достижения им возраста совершеннолетия"?
24 май 2006, 16:20
жалко. кто-то на те же грабли.
24 май 2006, 17:27
Странный какой-то топ?! Танда, вы обращаетесь к какой-то подруге вашего БМ, чтобы она призналась, Что да, это я живу с вашим БМ, чтобы она повлияла на вашего папу? Странно, как женщина, которая строит отношения с мужчиной будет влиять на него по поводу его встреч. Я думаю, что здесь либо дано либо нет. И еще не понимаю, зачем ей признаваться и светиться перед Вами? Если она вдруг захочет вам помочь, она просто поможет. А вы отпустите БМ, и тратьте силы, время и мысли на ребенка, например.
24 май 2006, 17:36
его никто не держит! просто по свежим следам,высказываюсь. особенно по алиментам
24 май 2006, 17:42
Вы должны отпустить его в ДУШЕ, и когда это произойдет, вы это почувствуете. А вам сейчас просто обидно, а как утешить?: думайте, что не один он такой- у половины самомам и не платят и не вспоминают своих детей, так что не стоит вам тратить на него свои душевные силы. А по поводу встреч, это на самом деле не так просто, и если вы всетаки хотите, чтобы сын и отец виделись, вам еще через многое придется пройти. Берегите силы, и перестаньте злиться.
24 май 2006, 17:49
жены обычно имеют большое влияние на мужей. Может у нее действительно получится объяснить мужу, что с малышом он поступает не правильно.
AD
24 май 2006, 17:55
Если она захочет и если ей не представили все в другом свете. Любовь зла и слепа. Когда любишь - веришь и поддерживаешь во всем. Боюсь что напрасны надежды на то что та женщина будет что-то объяснять и подталкивать своего благоверного...
24 май 2006, 18:07
Я бы не пошла объясняться с новой женой бывшего мужа, я бы его просто на порог перестала пускать, если он очевидных вещей не понимает. Но это мой вариант, он не всем подойдет. Может новая жена действительно с Евы? Тогда есть шанс, что она прочтет топик и хоть что-то поможет изменить.
24 май 2006, 18:09
Я бы, наверное, не стала бы связываться с мужиком, у которого маленький ребенок несовершеннолетний вообще - я собственница. Такая же как мужики, которые не любят баб с детьми :-)
25 май 2006, 09:47
тогда круг поиска у Вас сужается до мужчин с проблемами со здоровьем, с проблемами с головой или с психикой. Жизнь так устроена, что подавляющее большинство вменяемых мужчин женятся достаточно рано, и жены их быстренько беременнеют. Поэтому если из списка поиска исключить кроме женатых, еще и мужчин с детьми, то высока вероятность остаться совсем одной :-(
25 май 2006, 10:23
Ну то что я одна буду - это и ежу понятно. А вообще - я имела в виду мужчин с маленькими детьми. Если мужик рано женился, то к 40-ка у него должны быть взрослые дети. А мужчины моложе 40-а, ну 37... меня мало интересуют. Если б интеросовали - я б уж давно замужем была - таких море, тока позови.
25 май 2006, 10:53
ИМХО, странный извращенный мазохизм молодой и очень симпатичной женщины. :-(
25 май 2006, 10:58
Почему? Я не хочу портить себе нервы с мужчиной, который будет все время метаться к своему ребенку, это будет вечный надрыв. А на счет молодых - зачем они мне? Я ж понимаю что молодой мужик пошлет меня именно тогда, когда у меня уже не будет никаких шансов... *** промурыжит до 40 и бросит *** А потом в петлю?
25 май 2006, 15:16
Какие-то прямо крайности. Не спорю, сложно найти хорошего мужа. Я, например, даже не ищу, мне и одной хорошо. Если встретиться хороший человек - отлично, нет - и не надо. Но внимания и нежности организм требует, а для этого нужно лишь, чтобы мужчина умел говорить красивые слова и был искусен в постеле. ИМХО, остальное или будет, или и не надо.
25 май 2006, 15:20
У меня организм не требует :-) Для меня удовольствие в постели - только в контексте отношений с любимым человеком. Потрахаться я могу, не вопрос - тока никакого удовольствия от этого не получу, как и от лживых красивых слов.
25 май 2006, 15:47
Очень жалко :-( А мне надо регулярно для здоровья и настроения ;-) К сексу у всех отношение разное, а на счет лживых слов не соглашусь. Если мужчина делает Вам комплимент, то скорее всего он делает его от души. Просто нельзя разрешать давать какие-то обещания и строить планы на будущее, если будущее с этим человеком не планируется. Вообщем, ИМХО, к жизни нужно относиться проще, тогда будет веселее :-)
25 май 2006, 15:53
Да я и так просто к ней отношусь - уже с пол-Москвы и Питера развлекалась :-)))) Но щас мне это уже не нужно, не прикалывает ни капельки.
25 май 2006, 16:57
Ну и ладно, главное чтобы себе любимой было комфортно :-)
25 май 2006, 17:08
Мне некомфортно от того что времени нет :-) А на что его потрарить я найду, когда появится - и не факт что на мужикофф :-)
27 май 2006, 11:30
А еще все рождаются, чтобы потом умереть. Так может, и не житьтогда? Вы такая молодая и красивая, и такой пессимизм....((
27 май 2006, 11:54
Молодой и красивой я была 10 лет назад... А про рождаться или нет, нас никто не спрашивает, к сожалению.
25 май 2006, 23:28
я тоже не хочу с детьми, просто категорически :) С другой стороны, елси мужику уже стукнуло 35, а он еще ни разу не был женат и нет детворы, это наводит на мысли..
25 май 2006, 19:20
ну а с какого перепоя ей на него влиять? милый, побольше общайся с бывшей семьей?... маловероятно :)
25 май 2006, 19:32
Разные ситуации бывают. У моего бывшего есть сын от первого брака. Я иногда песочила его за то, что он редко вспоминает о сыне, тогда бывший собирался и ехал его проведывать. Я просто ездила несколько раз с ним, когда сын гостил у бабушки, и видела как мальчик переживает, поэтому мне было жалко малыша.
25 май 2006, 19:37
А свои дети у вас в этот момент были?
25 май 2006, 20:55
первые 3 года нет, даже не планировала но ведь я живой человек, если я вижу как мальчик переживает, а муж даже не пытается найти время на поездку (ехать было 3 часа в один конец), то почему не возбухнуть? Правда история кончилась тем, что первая жена вышла снова замуж, ее муж сказал, что мол хватит издеваться над ребенком так редко приезжая и закрыл перед носом бывшего дверь. Мне к тому времени надоело его пилить, да и я тоже посчитала, что мальчику будет так лучше, и замолчала. А бывший перестал к сыну ездить, даже вслух о нем перестал вспоминать :-( К этому моменту дочке было уже года 2, я уже мечтала, чтобы бывший срулил куда-нибудь. Поэтому я поняла, что нас ждет такой же вариант. От нас папашка растворился не через несколько лет, а через полгода и без уговоров. Чему я очень рада, т.к. моя дочка всегда весела, бодра и про папу даже не вспоминает. :-)
AD
AD
25 май 2006, 21:57
ну, я конечно циничная девушка, но думаю, все дело в отсутствии детей :) на тот момент понимаете, если есть новый мужчина, и свой ребенок от прежнего брака -- то первая задача, подружить нового мужчину со СВОИМ ребенком :) так что позиция автора мне кажется странной... это из серии, она у меня увела мужа... как будто муж -- баран на веревке... ..... ЗЫ. Резкова-то я что-то, простите :)
25 май 2006, 22:07
да нет, думаю что сейчас я поступила бы так же. Тут от человека все зависит. Наверное легче жить, наплевав на других. Со взрослыми я так и делаю ;-), а вот дети - другое дело. А из сказанного автором я согласна только с тем, что есть шанс, что новая жена прочитает этот топик и поможет создать ситуацию, которая сбережет нервы малышу, т.е. папашка или будет наведываться почаще, или пропадет совсем. У новой жены ведь не просят поделиться деньгами. Автор конечно озвучила эту неприличную сумму, но ведь не кричала, что новая жена должна ее увеличить :-). Я, например, на алименты даже подавать не буду, не хочу видеть эти копейки.
25 май 2006, 22:32
ну, нет... я бы точно не настаивала на свиданиях с бывшей семьей :)... видимо, я та еще стерва :). хочет видется -- хорошо, не хочет -- еще лучше, а в общем, не мое дело. это его ребенок и его прошлое, которое меня не касается, равно как и его не касается мое прошлое и мои скелеты в шкафу а что касается суммы, мне кажется сумма имеет значение только в соотношении от дохода, что ли:) вот наш папа приносит нам 3000 р. но это треть его зарплаты на наст момент :). а так, я решительно, всем сердцем и душой против выяснения отношений между женщинами за спиной у мужчины. в конце концов, мужик заварил кашу, он пусть и расхлебывает. а переваливать ответсвенность на женщину за разруливание ситуации -- ... это просто вне моей картины мира :)
25 май 2006, 23:17
Да единицы бы настаивали :-) Я таких не знаю :-) Поэтому я и написала что для меня мужчины с маленькими детьми - не вариант. Нах мне это все надо???
25 май 2006, 23:24
как это "это его ребенок и его прошлое, которое меня не касается"??? Если ты живешь с человеком, то тебя касается ВСЕ...его дети, его проблемы, да даже его болячки в конце концов :) Как можно отгородиться стеной от прошлого, если настоящее и будущее непременно с ним пересекается? не согласная я
26 май 2006, 00:43
с этим я полностью согласна.
27 май 2006, 16:05
гу, не знаю... маш... хотя у меня не было такого опыта, чтобы женатые и с детьми. я бы предпочла, наверное, все же с чистого лица... но в любом случае переваливать проблемы своего ребенка на новую жену -- странновато, не находишь?
27 май 2006, 16:59
Предпочитать "чистое лицо" - это одно, это правильно и естесственно :) НО, если так сложилось, что у мужика уже есть детЬ(и), то не принять их ты не смеешь, если отец дурак, причем тут дети?? И почему "переваливать проблемы своего ребенка на новую жену"...семья она тем и ценна, что все всё делают вместе и каждый старается помочь и принть участие в проблемах другого, а не так - моя хата скраю, я ничЁ не знаю :) Ты же захочешь, чтобы новый муж считал твоего сына своим? Чтобы возился с ним, гулял, играл, брал на рыбалку и в походы, помогал уроки делать, рассказывал "чисто мужские" секреты? А не говорил:"Не переваливай проблемы своего ребенка на меня,типа я твой новый муж, решай вопросы со старым" :) я вот хочу
27 май 2006, 17:08
ну -- с кем живем, тех детей и вопитываем :). связи не вижу, честно говоря. Да, я бы хотела чтобы мой мой муж любил моих детей и заботился о них. Но для этого совершенно не обязательно, чтобы он затесно общался с прошлей семьей. Т.е. я препятствовать не буду, но и настаивать не стану :)
27 май 2006, 17:13
ну а ежели детЁ с папой живет? ;) ПыСы: как сессия? сдаешь?
27 май 2006, 17:17
см пункт один -- с кем живем, того и воспитываем. если я и дети моего мужа -- стали одной семьей, и живем все вместе -- то тут другие приоритеты, опять же приоритеты мира и гармонии в МОЕЙ семье, только теперь в ней часть детей не родные мне по крови, что сути не меняет.
27 май 2006, 17:43
это меняет дело, согласна..но дети есть дети, независимо от того с кем и где они живут, если отец забывает про них, не общается, это характеризует его далекоо не с лучшей стороны...я бы задумалась
27 май 2006, 17:43
зачеты -- все 9 здала осталось 4 жкзамена
27 май 2006, 10:18
Подпишусь. Надо самой успокоиться, забить на бм и его нынешнюю жизнь. И в налаживании отношений с бм помогает. Сами налаживаются.
27 май 2006, 11:55
мною ТЕМА ЗАКРЫТА!;-) в ее обсуждении я уже не участвую:-) уже написала выше, что это было проявлением минутной злости, может обиды... на следующий день все прошло, сейчас, мне уже нет до этого дела. ВСЕМ СПАСИБО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325