Меню

Всем

AD
02 июл 2006, 10:40
Девчонки. Мне тут недавно подарили одну книгу. Джон Грей "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Начав ее читать - я была просто в шоке! Там простым языком все написано. А пишется там о том, почему женщины и мужчины ссорятся и в результате расстаются.И что делать, чтобы не ссориться и наладить отношения. Там разбираются такие ситуации, которые были у каждой. Также там говорят как избавиться от боли и всего нехорошего. И много много нужного. Это не реклама. Просто я не могу цитировать всю книгу здесь девочкам, которые просят помочь разобраться в отношениях с мужчиной и с собой. В общем, если ее прочитаете, то мне думается, что жить вам станет хоть немного, но легче.
03 июл 2006, 13:57
Это в брак, наверное. У нас тут с мужчинами как раз проблем нету :)
03 июл 2006, 14:21
:-)) с глаз долой и из сердца вон.. а я как в брак зайду - прям ужасаюсь.. надо же. мексика какая то. с взаимопредательствами, оскорблениями и т.п.
03 июл 2006, 15:03
ну не у всех..у меня есть... видимо нравятся они мне мужчины и проблумы с ними..
03 июл 2006, 17:57
в связи с их отсутствием ;)
03 июл 2006, 18:54
Я не уточняла, дабы не наступить на любимую мозоль. :)
03 июл 2006, 18:59
классно сказано :-)
03 июл 2006, 17:05
если кому-нибудь нужно, могу дать ссылочку где можно скачать :-)
03 июл 2006, 17:08
Я хочу ссылочку. Очень интересно почитать.
04 июл 2006, 20:26
я ниже дала ссылочку :-)
04 июл 2006, 01:14
МНЕ нужно!!! Хотя, боюсь, уже поздно.............
04 июл 2006, 20:16
Таааак! Разговорчики в строю! А ну-ка не раскисать!!!!!!!!!! У тебя все будет хорошо!!!!!!!! Поняла? ;) :* Жду тебя завтра вечером в аське, будем мужикам кости перемывать! :-Р ;-) Или давай в гости приезжай, "на рюмочку мартини" ;-)
05 июл 2006, 11:19
ООООО!!!! На "Мартини" я тока "ЗА" обеими руками :):):):)!!!!! И в аське буду тебе ждать ;)!
03 июл 2006, 18:58
Вот сейчас подумала: как же мне сейчас хорошо, что не нужно пытаться понять не понятуемое и обьяснить себе необьяснимое. Те что я могу просто жить и не пытаться подстроиться под кого то, чьи желания и движущие мотивы мне чужды. Я могу просто общаться с мужчинами, по дружески, говорить и все!! Никто меня не судит, никто ничего не требует... :) КАк же мне сейчас хорошо.!!! Мамочки, чегго и вам желаю :) все у нас будет хорошо, так или иначе.
04 июл 2006, 20:23
ой, как же я вас понимаю!!! мне тоже так хорошо! :-)
04 июл 2006, 20:19
Вот тут можно эту книгу скачать: http://lib.aldebaran.ru/author/gryei_dzhon/gryei_dzhon_muzhchiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery/ И еще одна его книга "Дети с небес" (может кому пригодится): http://lib.aldebaran.ru/author/gryei_dzhon/gryei_dzhon_deti_s_nebes/ Я еще не успела ее прочитать, но говорят ооочень классная книга по воспитанию детишек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325