Меню

Осталась одна

AD
автор
10 июл 2006, 02:02
Прошу прощения за анонимность. Хочу, наверное, просто выговориться. А может получу какие-то мудрые советы :) Ситуация такая... Сейчас ребенку год и восемь месяцев. Когда дочери было 4 месяца мужа арестовали и посадили в сизо (была подстава по бизнесу (( С тех пор я его не видела. Сначала мне казалось, что все происходит не со мной, жила как во сне. Это я сейчас понимаю. Время шло, этим летом закончила институт. Мне 22 года. Помогает моя мама, которая живет в другом городе, на жизнь хватает. Свиданий с мужем не дают, все идет следствие... Письма доходят одно через три где-то. Получилось, что сама того не желая я стала самомамой. За то время, что нахожусь в разлуке с мужем, слово любовь стало просто каким-то словом(( говорят, что месяцы, проведенные в сизо, могут изменить человека. И проблемы, постоянно возникающие у меня, как-то отбивают чувства(. Мне даже кажется, что он живет только в моих мыслях(. Подруги советуют забыть его, пробовать строить новые отношения с мужчиной. А незадолго до ареста отношения с мужем было не из лучших. Мама тоже считает, что мне нужно "позаботиться о себе" НЕ ЗНАЮ.. с одной стороны, все же он ТАМ((, а с другой стороны, я хочу жить, любить и быть любимой. Вместо это так устала(( Недавно виделась с бабушкой, она сказала: "деточка, ну посмотри на себя, тебе 22 года, а взгляд почти как у старухи"(( Сейчас на повестке дня поиск работы, и, следовательно, няни..
10 июл 2006, 13:27
только вам решать, хотите вы жить с этим человеком дальше или нет. А когда решите для себя что-то, тогда можно и планы строить.
А вы готовы бороться?
10 июл 2006, 16:32
Присоединяюсь! И вот еще что. У меня коллега по работе была в похожей ситуации (муж - не бандит, не угловник...так сложились обстоятельства). Муж был в СИЗО очень долго, потом вынесли приговор... в общем вернулся он домой только почти через три года, после подачи нескольких кассационных жалоб и отмены приговора. Сил было приложено масса, но она боролась, боролась вся семья. Ей, правда, было чуть меньше 30, но сейчас живут вместе, родился ребенок. Смотрите и решайте сами: как Вы к нему относитесь, какие у вас отношения, на что вы готовы (и готовы ли)ради их сохранения.
Anonymous
10 июл 2006, 03:38
найдите нового, раз отношения не из лучших были
10 июл 2006, 12:15
сложная ситуация. я конечно бы сначала поговорила с ним и тогла бы приняла решение. Но вы говорите, что с ним не дают встречаться, что очень странно...
10 июл 2006, 16:48
Ситуация морально сложная. Но тут надо определиться нужны ли Вам отношения с ним надолго. Если они уже до Сизо не нужны были, то и не надо его ждать. Но тогда надо рвать навсегда, т.к. он выйдет с обидой на Вас и даже дружеских отношений уже не получится. А если он все еще любим, то ... друзья познаются в беде ;-)
10 июл 2006, 17:33
Маленький ребенок очень, сама совсем девочка, некуда вам торопиться. Друг не помешал бы... Просто друг.
10 июл 2006, 17:42
Странная ситуация... У вашего мужа должен быть адвокат - Вы с ним разговаривали? Что он говорит? почему не дают встречаться? Ну и еще момент - вы мужа любили до того как его посадили?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325