Меню

я снова тут

AD
12 июл 2006, 23:01
Давно не заходила, но вот чуть разгребла и снова тут. Вот и свершилось переехала я к своему мужчине. Переехала с тремя младшими детьми, старшие парни отдбыли в самостоятельную жизнь. К этому я еще не привыкла, смотрю на их фотку и плачу. Марфуше в комнате повесила фото старших братьев, а то ведь забудет. Они конечно будут приезжать в гости, и мы к ним будем ездить, но все таки 150 км, часто не поедешь. И Марфуша теперь как спать идет говорит "Хай хай Ваня и Сева" и ручкой им машет.
13 июл 2006, 00:27
рада тебя читать:) жизнь она просто так идет, что кто-то уезжает от нас, а к кому-то уезжаем мы... это нормально:)
13 июл 2006, 00:40
Привет! Редко забегаешь к нам. :)
13 июл 2006, 00:42
Как же я рада тебя видеть и твоим новостям рада:))) Удачи тебе.
14 июл 2006, 11:59
Какие же у вас дети красивые:) Второй год любуюсь:)
13 июл 2006, 10:11
Да я последние 3 месяца в таком стрессе была. Приближающийся переезд, экзаменационный проект. Детей средних к бабушке в Москву собирала,визы, то се. Сейчас более менее, из детей только маленькая разбойница со мной, у меня отпуск. Занимаюсь тем что пытаюсь запихнуть свое добро в дом хоббита. А хоббит натуральный, ничего не выбрасывает, конечно пока он один жил без проблем, но теперь ведь и мои вещи тут должны поместиться. Первые приколы, он не мог свои плавки найти, они у него уже много лет круглый год весели в ванной на крючке с полотенцами. Я конечно их убрала в шкаф. Ну и все в таком духе.Он только сопит и говорит что конечно я права.
13 июл 2006, 10:20
привет! как приятно снова увидеть тебя и порадоваться :)
13 июл 2006, 18:15
Вот она - настоящая жизнь.
13 июл 2006, 11:21
привет.. рада читать тебя :)))
13 июл 2006, 11:46
Как здорово!!! Очень рада за ваши успехи!
13 июл 2006, 18:20
Очень рада вас снова видеть.Моя младшая дочка и средний сын со мной.Средняя дочка в санатории до 27 июля.А старший сын вроде и с нами,но всё где-то бегает(уходит рано,приходит поздно),и вообще у нас затянувшийся конфликт.Я была полтора месяца в разлуке со своим компьютером(его чинили),но мы всё-таки встретились,и я(о,счастье)тоже вернулась на форум.
14 июл 2006, 11:14
А сколько старшему? Может это не конфликт. Мои старшие тоже мало дома бывали. Оба работают, у одного девушки, у другого мопеды. Севу последнее время вообще только спящим видела. Он по вечерам работал. Утром я ухожу он спит, он приходит я сплю. В выходные забегал покушать.Хотя конфликты вяло текущие затяжные тоже были конечно.
14 июл 2006, 21:03
Старшему 16.Два года назад он перешёл в еврейскую школу(она общеобразовательная,но там дополнительные предметы).Он там учился 10 и 11 класс,сейчас закончил.Стал ездить в школу в другой район,потом ходить на все религиозные праздники(а праздников у евреев очень много)...Словом ,сейчас раньше десяти он не приходит(а может придти и в двенадцать).Где он и чем занимается я чаще всего и не знаю...Да ещё с отцом моей младшей дочки у него отношения очень плохие(не любят они друг друга)...Хочется всё так построить,чтобы у нас были хорошие отношения.Пока что-то не очень получается...
14 июл 2006, 13:03
Добрый день! Как же хорошо, когда в жизни все идет в хлопотах, но таки в приятных :-))) Прочитала про "хоббитовскую" тему - как знакомо сейчас! Я просто освободила в шкафу один ящик сказала, что все, что невозможно найти на "развально-привычных" местах, можно искать там ;-)
14 июл 2006, 18:14
УРА!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325