Меню

Игра не получилась, извините меня

AD
17 июл 2006, 22:07
за то, что так все организовалось. АДреса я рассыла всем, на письма вроде бы тоже всем отвечала. А почему-то не получилось. Значит, не будем больше играть.
18 июл 2006, 01:20
Олечка, не берите дурного в голову, а тяжелого в руки! Почему игра не получилась? Получилась! Накладки бывают везде - зайдите в Рукоделие, там давно играют - и то не всегда все получают подарки. Лично для меня в радость знать, что в Москве мальчик Тема спит с игрушечным динозавром :) Зато я теперь еще и его маму по имени знаю :))
18 июл 2006, 08:50
Оль, да ты что? Столько деток порадовалось! А накладки - да всякое бывает. Первый блин может и комом получиться малехо. Нет, надо обязательно продолжить!
18 июл 2006, 10:24
ура!спасибо!
18 июл 2006, 10:59
Оля, да Вы что! Ведь это так здорово - посылать кому-то подарок и получать на почте посылку. Накладки бывают, но Вы ж в этом не виноваты :)
19 июл 2006, 00:08
Да ну! Во-первых, ты-то при чем? Во-вторых, первый блин всегда комом. В следующий раз бум умнее :)
18 июл 2006, 09:51
Девочки, вы о чем????
18 июл 2006, 13:32
Все отлично:-) я просто спросила:-) сломалась стир.машинка , вызвали мастера...выяснилось что барабан крутится НЕ В ТУ СТОРОНУ! заводской брак, бывает 1 на МИЛЛИОН! повезло говорит вам))))) мне, вообще, везет))), ничего глобального, но в мелочах постоянно:-)
19 июл 2006, 21:57
Зря вы так. А мне понравилось - и посылать, и получать!
24 июл 2006, 10:40
И нам тоже понравилось,спасибо Вам за это.Для нас с Лёнькой это было целое событие отправить в далёкий город Орск посылку,и нам подарок пришёл,только я его ещё не открывала,жду сына с отдыха,я ему по телефону сказала,что его ждёт сюрприз,он визжал от восторга.Класная идея игры,ещё раз спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325