Меню

фото-конкурсы

AD
стесняюсь
31 июл 2006, 22:53
Девочки,скажите,куда можно выслать фотки ребёнка для участия в каких-либо конкурсах?Или в какие-нибудь журналы.Научите.Может кто из вас уже это делал и что-то выигрывал.Спасибо.
03 авг 2006, 08:54
такие журналы как "Мой ребенок", "Няня", "Мой кроха и я" собирают банк фото деток. Я лично отправляла фото своего сына и нас даже напечатли на обложке в этом году. Я никому не платила, никого не просила, блата не было... так что по себе знаю, что такое желание реально! Удачи!
03 авг 2006, 10:31
а вы по электронке отправляли и по простой почте. у меня вот тут есть знакомые, тоже хотят. Если не трудно, напишите как лучше сделать!!
03 авг 2006, 14:04
Отправлять можно и почтой, и по электронке. Только нужно быть готовым к тому, что в ближайшем номере вряд ли опубликуют. Отправляйте в разные издания :) Я вот дочкины фото, пока та малявкой была, отправляла всюду, куда только можно было - время от времени приходили детке какие-то подарки - то набор кремов, то книги - я другой раз даже понять не могла, откуда :))
03 авг 2006, 14:02
"Комсомольская правда" проводит такой конкурс, разные телевизионные программы еще...
07 авг 2006, 00:24
а они вам не заплатили?
03 авг 2006, 14:59
http://photokonkurs.ru/ digicam.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325