Меню

У нас подняли тарифы на 100 процентов. И это, г...

AD
10 авг 2006, 13:00
У нас подняли тарифы на 100 процентов. И это, говорят не предел. Реветь хочеться. Сволочи они. Как жить?
10 авг 2006, 13:20
могу только посочувствовать :(
10 авг 2006, 15:34
А на что подняли? А у нас с сегодн. дня бензин 20.50:(
10 авг 2006, 15:40
У нас на 2 рубля дешевле, но тоже круто :-(
10 авг 2006, 16:03
Уф, даже, к сожалению, и не задумалась "на что". Очень хорошо это возмущение понимаю, потому как ВСЕ тарифы растут, как "на дрожжах" :-| Правда, сразу в два раза редко (разве что за сад сразу почти в 4 раза выросла плата), но от того не легче..........
11 авг 2006, 09:51
Это ещё нормальная цена на бензин. У нас уже давно он стоит больше 4 грн, в рублях это где-то 23-25 рублей. И с каждым днём цена растёт. Я ужасаюсь, куда мы катимся. А зарплаты стоят на месте((((
11 авг 2006, 10:41
Газ, свет, тепло... словом - на всё. На тепло вообще обещают на 400 процентов поднять.
11 авг 2006, 12:22
А у нас вообще красота. Вы брали нового мэра, который месяц отдыхал в Испании и теперь решил заняться делами. Отключил старые котельни, пообещал новые посторить......Но обещание зависло в воздухе. Теперь даже не представляю, что будет зимой. А в тех домах, где большинство жильцов сделали себе автономное отопление, вообще отрезали центральное отопление и заявили, мол тоже делайте себе автономку. Нашего дома это пока не коснулось....Всё ещё в переди
15 авг 2006, 17:55
и так же каждый год, все говорят платите 100% и эти 100 с каждым годом переходят в 200 и 300. Только приспособишься к жизни они начинают поъем цен на все буквально :(
10 авг 2006, 16:29
Держаться! Кстати, Марианна, а субсидию оформлять не пробовала? Тяжко, конечно, собрать все бумажки - но ооочень выгодно. И счетчики на все поставить - родители мне пример показали, теперь вот и я задумалась - у них платежи в 5 раз за воду сократились (и это при том, что сейчас консервация идет полным ходом). А у меня ко всему прочему еще осложнения - БМ не хочет выписываться :(( Почти 2 года здесь не живет, а я за него плачУ :( До сентября не выпишется - пойду выписывать его через суд...
11 авг 2006, 10:41
Субсидию не могу оформить так как БМ... Ну, дальше вы сами знаете. После 20 числа пойду в отпуск и начну бегать по адвокатах да судах. Ведь по доброму козёл не хочет. Заявил мне - тебе отключат воду, газ, свет и телефон за неуплату и я посмотрю как ты здесь жить будешь. А то, что здесь и его ребёнок живёт - как то по боку.
12 авг 2006, 12:07
Ох уж эти Бм... я вчера снова вспомнила много "незлих тихих" слов - наш папа нынче в Киеве проживает. Звонит: привези мне дочку, а то хочу ее увидеть, а в Харьков приехать не могу до середины до сентября. Говорю - звыняйте, денег на дорогу надо много, кумовья на отдыхе - на гостиницу тоже надо, а мне еще ребенка в школу собирать... Привози, говорит, все равно! Хоть бы гривну предложил! Он видите ли, соскучился, так ему дочку на блюдечке подайте... Тьфу...
12 авг 2006, 12:51
Умный, просто слов нет. Наш папик тоже первые месяца 3 после ухода порывался приехать с дочкой пообщаться. Только выглядело это так: "купи билеты в какой-нибудь театр, я хочу с дочкой сходить". Я говорила: "конечно куплю" и ничего не делала. Так мы его и не увидели :-(
13 авг 2006, 14:10
Ох, сколько я тих подарков за время нашего супружества покупала да дочери дарила со словами - папа купил....
14 авг 2006, 14:41
А зачем "папа купил"?
14 авг 2006, 16:18
Мне это тоже непонятно.
14 авг 2006, 20:03
чтобы ребёнок думал, что папа о ней помнит, видимо. только не к чему это, я думаю. иллюзорного папу строить не нужно, потом больнее узнавать про то каков он неиллюзорный.
14 авг 2006, 20:32
мне кажется, что нельзя в ребенке растить иллюзии, которые его потом разочаруют. Малышам без пап и так не сладко, а еще и узнать, что папа хуже, чем о нем думали не сладко вдвойне. Пусть папа будет такой какой есть ... или не будет вообще. Главное чтобы все было реально. Мое ИМХО :-)
15 авг 2006, 11:33
Мне говорили, что нужно поддерживать авторитет папы. Поддерживала, пока могла. Сейчас ребёнку 14 лет и она называет отца козлом. Когда я ей запрещаю так говорить, отвечает - я не буду его так называть, но от этого ничего не измениться, он не перестанет быть козлом.
15 авг 2006, 11:46
Всё это лишний раз доказывает,что поддерживать авторитет,которого нет,бесполезно... Моя бывшая свекровь этим занималась долгое время.Смотрится это со стороны ужасно грустно.Мой средний сын не называет БМ козлом,но о том что тот алкоголик как-то сказал(хотя этому никто,конечно,не учил).Дети всё видят и делают выводы...
AD
AD
16 авг 2006, 11:33
Зате "папа" считает, что это я научила ребёнка. Интересно, как можна 15-летнюю девулю такому научить
16 авг 2006, 11:49
Папа может считать всё что угодно.Неприятно,конечно,такое слышать,но что делать...Ребёнок и в 5 лет многое понимает.Что уж про 15 говорить...
16 авг 2006, 18:59
ППКС. Моей 7 лет, она за полгода сделала все выводы совершенно самостоятельно - что такое папа и что значат его слова... Так что теперь, когда мне пытаются говорить: не лишай дочку папы, я могу твердо отвечать - он сам себя дочки лишил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325