Меню

плачу(((

AD
Ева
11 авг 2006, 12:17
Вчера ужасный день был. очень разочаровалась в своём МЧ. Мы встречаемся с ним почти каждый день. Я свою масю уложу спать и бегом на свидание. Он несколько раз предлагал остаться у него ночевать. Я отказывалась. Не могу же я ребёнка дома оставить, венее повесить ребенка на бабушку ради того, что он хочет со мной спать. Я предлагала, если хочешь, можем жить вместе. Он отказался. Внимания на ребёнка не обращает. Вчера в очередной раз предложил у него остаться на ночь, чтобы не провожаться ночью. Я в очередной раз отказалась. Пошёл провожать заявив,что это последний раз. Мол я уже взрослая и могу сама домой ходить(((( В итоге начали бурно выяснять отношения, он не понимает почему я над ребёнкм как квочка кудахчу.....Такое впечатление, что у него отношение к детям такое же как к собакам. В итоге наслушалась я ужасных слов в свою сторону и в сторону ребёнка и в кнце ещё и ударил меня, когда я заявила, что больше не хочу его видеть и слышать......Не могу.....Так больно и обидно(((( Вот теперь в очередной раз пытаться вышкребать урода из своего сердца...Почему вокруг одни идиоты? Где нормальные мужчины подевались?
11 авг 2006, 12:51
Не плачте. Он урод, попытайтесь его забыть. Вы обязательно встретите другого, нормального. Я знаю, нормальные мужчины есть.
11 авг 2006, 13:16
было бы из-за чего плакать. радуйтесь, что он так быстро отвалился
Ева
11 авг 2006, 14:44
Да, не отвалился. Сегодня уже звонил извинялся, хотел бы мне в лицо извиниться. А я как слышу его, сразу рыдать охота и сдержаться не могу. Попросил, чтобы позвонила когда захочу..... Я уже совсем запуталась.
11 авг 2006, 14:58
так не звоните, он потом еще раз ударит и ещё раз извинится. стыд - не дым, глаза не ест. Поплачьте, умойтесь и вперед, дальше жить.
11 авг 2006, 14:11
Плачете, потому что просто обида на него... не ожидали и еще думаете, что нет хороших на свете. ЕСТЬ! Обязательно найдете. А тот, кто поднял на вас руку таким образом... боже упаси..Даже не жалейте! Радуйтесь жизни и забудьте то, что случилось, хотя, забыть это, более или менее, получится только, когда найдете достойную пару.. Если мужик не любит детей, ИМХО, это не мужик!! УДАЧИ В ПОИСКАХ! :-)
11 авг 2006, 14:27
такого сразу надо забыть и не вспонинать
11 авг 2006, 14:39
может он хочет чтобы над ним "квохтали"? девушка, мужики приходят и уходят( согласана,достойного встретить сложно, но такихкак ваш МЧ уж не проблеме- они по рублю ведро), а ребенок Ваш -самое важное
Ева
11 авг 2006, 14:47
думаю, что не отказался бы, чтоб над ним "поквохтала"))) но сложилась такая ситуация, что пока нам жить вместе негде. думаю, что уже и не будет. млин, так хочется разрыдаться у кого-то на плече, а не у кого. дома не поймут, на работе тоже. вот сижу еле сдерживаюсь.
11 авг 2006, 15:37
Подержите паузу, сколько сможете, может быть через несколько дней вы на это посмотрите другими глазами. В любом случае не ругайтесь с ним больше, разговаривайте мило. А сами приглядывайтесь, но уже другим взглядом. Думаю, скоро он вам разонравиться.
Anonymous
12 авг 2006, 15:31
нормальные на таких же женятся, а не на шлюшках, которые бросая ночью ребенка мчатся с любовничком перепихнуться, ужас!!!
13 авг 2006, 18:53
Это что за серость такая смелая??! Откройтесь и скажите то же самое! Судя по вашему высказыванию, вы этими делами рядом с ребенком занимаетесь, правильная вы наша?
Anonymous
15 авг 2006, 14:39
Мы спим в своей комнате:)))
Engel
16 авг 2006, 09:26
Хорошо вам)))) А у меня дома нет свободной комнаты. А даже если бы и была, то я бы не смогла привести мужчину к себе домой.
Anonymous
16 авг 2006, 12:19
А я туда никого не вожу, у меня муж есть любимый:)))
16 авг 2006, 16:28
И что ж вы тогда в этом разделе делаете??! Заблудились? Вам в "брак" надо, пока еще..... Удачи! И не зарекайтесь! Пословицу помните?
Anonymous
18 авг 2006, 01:07
выпендриваться на эту тему лучше в каком-нибудь другом форуме!
Кисонька
29 авг 2006, 15:12
Все течет, все меняется...
12 авг 2006, 21:58
пф. было бы о ком переживать. вот если б хорошего парня теряли. а так... кусок го***на. не переживайте!!!:)
13 авг 2006, 00:27
Вы нужны ему только как любовница, к сожалению. С ребенком или без - "не его проблемы". А бить женщину - вообще ЗАПРЕДЕЛ. Даже если это просто пощечина.... На Вашем месте я бы послала такого МЧ на ....И обрубила все концы. Это не человек. И внимания не заслуживает.
AD
AD
13 авг 2006, 20:01
Если бы он Вас любил, то никогда не ударил бы Вас и обращал бы внимание на Вашего ребенка. Можно только порадоваться, что Вы сейчас поняли все.
14 авг 2006, 09:44
Я считаю что в дальнейшем он может ударить и вашего малыша в порыве ярости. Вам это надо - чтобы чужой дядя бил вашего ребенка? Если нервишки у него пошаливают - пусть лечится! А еще, мужчина, который не хочет провожать свою даму домой после встречи, по любой причине, просто не мужчина! Он никого кроме себя не любит и даже не уважает.
14 авг 2006, 17:10
тут не плакать, а радоваться радо, что пронесло! :) Это ж надо какой урод редкостный моральный! Вы когда начинали отношения сказали ему о ребенке? Если мч не проявляет изначально никакого интереса к малышу, то и потом вряд ли проявит - значит такой не подходит. Если мч в вашу сторону настроен серьезно, то и ребенок ему будет нужен, а Ваш Ромео, судя по всему, был настроен на ненапряжные поебушки, Вы уж извините... Вы не можете изменить ситуацию ,измените свое отношение к ней: почему бы Вам не воспринимать все происшедшее с точки зрения того, что Вы просто хорошо проводили время и поимели неплохой секс чисто для здоровья? А теперь открыты для новых и полноценных отношений
18 авг 2006, 02:50
я всегда выбирала мужчину, который не только ко мне, но и к моему ребенку будет относиться с любовью. мужчин много, а мой ребенок один. и нашла. теперь у нас двое деток и оба любимы мной и моим мужчиной. кстати, сын с самого начала стал к нему тянуться и они сдружились ещё до того, как я поняла, что это МОЙ ЧЕЛОВЕК. удачи вам и забудьте этого человека. он не достоин вашего внимания.
23 авг 2006, 11:33
поплачьте! да посильнее. Меня это отрезвляло всегда :)
26 авг 2006, 12:26
Гоните его подальше. Он просто мальчик, которому нравится общаться и трахаться, Вам тоже это нравится + заботится о ребенке. Он еще не дорос до Ваших забот. У Вас все будет хорошо. Вы - молодая мама, значит, Ваш муж должен любить и Вас, и Вашего ребенка. Этот МЧ явно не подходит. Удачи Вам!
Ева
28 авг 2006, 10:09
Ну, он уже давно не мальчик. Ему 37 лет. Недавно меня упрекнул, что я ему мало времени уделяю, что он хочет больше со мной общаться......Ему кажеться, что я его использую только для секса. Я обалдела от такого заявления.
28 авг 2006, 10:48
Можно подумать, возраст определяется исключительно датой рождения в паспорте...
28 авг 2006, 22:16
Моему 34. Большой ребенок.
Ева
29 авг 2006, 17:10
Ну, я бы не сказала, что мой большой ребенок. Но до каких-нить семейных отношений он явно не дорос.
Автору!
27 авг 2006, 13:39
Вы, девушка, дура полная!Уж простите ради Бога за грубость!ВАм о ребенке надо думать, а не с мужиками встречаться- я имею ввиду с такими идиотами. 1 раз вы поняли с первого раза что он дрянь,так бросайте и бегите! Зачем испытывать судьбу до момента выяснения отношений!не понимаю!поняла что дурак он- и бегом от него!к ребетеночку.Тогда ок все будет и тебе больно не будет, и дитю хорошо с тобой.! а идиоту рядом с вами-тобой и ребенком делать нечего было с самого начала!!вот.Извините если грубо.Опыт...
Ева
28 авг 2006, 10:16
Сомневаюсь, что со воего опыта говорите. И я думаю, что меня тут многие поймут, как тяжело расстаться даже если умом понимаешь, что он не достоин тебя. Когда все позади - очень легко говорить: бросай, убегай, больно не будет....... Еще как будет больно. Мы не просто встречались, чтоб потрахаться, было что-то большее. И Вы никогда не поймете меня, так как скорее всего Вы просто использовали мужчин ради мат. благ или ещё чего-нибудь. А если были какие-то чувства, тогда бы Вы поняли меня. И откуда вы знаете как было с самго начала. Неужели Вы думаете, что на протяжении почти года я дала бы себя унижать? Ошибаетесь!
30 авг 2006, 12:33
но, наверное, пусть больно будет сечас, чем через пару лет, когда Вы придете сюда с топиком "Осталась одна с двумя(тремя) детьми", Вам не кажется?
Выше правильно писали. Ребенок у вас один, и вы для него самое главное в жизни, мужиков будет много, на этом свет клином не сошелся. Зачем тратить время на мужика, который любимого тобой ребенка пускает в полный игнор. Вы не сможете строить с ним полноценных отношений. Потом он поднимет руку уже не только на тебя, но и на твоего ребенка. Остановись. Вытри слезы. Умойся. Пошли этого козла в сад. И живи дальше, чем увереннее ты будешь выглядеть, тем больше внимания мужчины начнут обращать на тебя внимание.
11 авг 2006, 21:54
Посылайте куда подальше, хамить, да еще и ударить. Да близко не подпускайте его к себе и уж точно не живите вместе.
12 авг 2006, 23:43
Ничего нового не скажу, но всё же, не нужен Вам такой мужчина, которого и мужчиной, после Вашего рассказа, назвать трудно.... Поднять руку на женщину из-за каких-то своих амбиций, или ещё чего.... Кошмар!!!
14 авг 2006, 15:09
расскажу историю комичную))) когда моей дочке было 4года появился у меня кавалер, деловой и жутко умный (как он о себе полагал), кичился своими экономическим и юридическим образованиями, приходил ко мне с ноутбуком - что-то там на нем чирикал, типа такой занятой - а мне вот врямя уделяет (видимо чтоб ценила))) ); очень сокрушался что дочка не умеет ни писать, ни читать (а пора бы!), далее он считал что ребенок слишком подвижный и избалованный, на вопрос , а какой НЕизбалованный ребенок? он ответил: неизбалованному ребенку дадут бумагу и карандаши, скажут рисуй и он будет рисовать тихонько, пока не скажут можно еще что-то поделать... ...мы очень скоро расстались))) так он потом всё звонил и негодовал, как я могла предпочесть ЕГО - перспективного мужчину с двумя в/о своему ребенку, который в 4 года даже не умеет читать и писать???!!! вот такая быль))))
14 авг 2006, 16:31
отпад... других слов просто нет
14 авг 2006, 22:19
А вот с пеленок уже должен был уметь читать и писать, а у Вас не умеет еще? Караул! :) А сам-то он свои 2 высших лет в 10 получил?
15 авг 2006, 13:07
Слов нет и цифры кончились!!!
AD
AD
17 авг 2006, 20:53
М-дя... Сам-то он хоть писать умел? Или только буквы знакомые на клавиатуре искал?
14 авг 2006, 18:47
Видимо ему от вас только одно и нужно.Если бы вас любил,любил бы и ребёнка,а так,перстаньте плакать,и пошлите его куда подальше.
Anonymous
15 авг 2006, 13:26
А я сразу решила-чуть слово плохое скажет в сторону ребёнка, не будет заниматься-ВЫЧЕРКиВАЮ. теперь надо не только о себе думать, а ещё и папу искать.Так что если даже извиняется-НЕТ, таких козлов навалом.
15 авг 2006, 13:47
хорошее решение. Надо взять на заметку :-)
Anonymous
17 авг 2006, 01:28
Я тож в Люберцах ;)
Engel
16 авг 2006, 09:29
Там можно до пенсии не выйти замуж(((( У меня такое впечатление, что все нормальные мужики уже женаты, а если кто и свободен, то у него наверняка есть какие-нить проблемы.
16 авг 2006, 18:35
так,как говорится : замуж выйти- не напасть. а вот замужем действительно бы не пропасть..
16 авг 2006, 18:49
так сильно хочется? чем сильнее будет хотеться замуж, тем дольше не возьмут, имхо. мужики - они чувствуют это как-то и бояться начинают :)
21 авг 2006, 10:42
Это точно. И вообще в жизни, если чего-то очень хочешь, ну прям очень, то оно как парвило и не получается. Так что надо хотеть, но умеренно, не думать напряженно об этом каждую минуту своей жизни. И главное не зацикливаться на этом.
21 авг 2006, 16:29
как бы цинично это не звучало, ноя считаю, что ребенок- это мощный фильтр отсеивающий множество окружающих придурков
23 авг 2006, 15:48
мне кажется - это абсолютно верное и нисколько не циничное замечание
25 авг 2006, 07:19
Угу.Жаль,что не всех(придурков) этот фильтр отсеивает.:-)
26 авг 2006, 20:56
Я думаю, что мощьным фильтром в первую очередь должна быть голова...
26 авг 2006, 12:34
мне очень хотелось, поэтому от меня шарахались, вышла только в 27. Коллега по работе, 23 года, была замужем 2 раза, от последнего сама сбежала через полгода, говорит, то больше никогда. А ей все время предлагают :)
Anonymous
20 авг 2006, 13:23
У меня нет цели любыми путями выйти замуж, и "плохонький, но свой" тоже не нужен. Уж лучше до пенсии, чем мужик, который ребёнка плохо воспринимает или хоть чуточку ему мешает...
16 авг 2006, 10:15
Не расстраивайтесь! Встретите свое счастье обязательно.
18 авг 2006, 16:37
ни в коем случае не расстраивайтесь! И закончите с ним отношения. Это не тот человек, что вам нужен. Мужчина должен полюбить вас ВМЕСТЕ с вашим ребенком. ВМЕСТЕ, как неделимое целое - ибо это так и есть. если вот так сейчас - дальше все понятно. Одно ему от вас нужно. Гоните в шею!:0))) У вас все еще впереди:0)) Чесслово:)))
мама
24 авг 2006, 23:41
Вообще полюбить чужого ребенка не каждый может. Я вот относилась к детям очень умилительно, а как свой появился, так другие для меня вообще перестали существовать, даже племянники: не могу обнять, поцеловать от души - неприятно, запах не тот, отталкивает. А уж если моего обижают или просто капризничают - бесят. Стыдно, но что поделаешь, сердцу не прикажешь. Вот и вашему мужчине возможно ваш ребенок - только помеха, не более. А все остальное - лишь следствие его раздражения. Жаль, конечно, что так получилось, возможно у вас все бы было хорошо, не будь у вас "хвоста". А с другой стороны, ударил - это уже об очень многом говорит. Радуйтесь, что случилось это сейчас, а не позже, когда слишком были бы привязаны к нему. Настоящие, хорошие мужчины уже все женаты. Если и посчастливится встретить такого, то это иначе как чудом назвать никак нельзя. Я так себя и настраиваю.
Ева
28 авг 2006, 10:22
Полностью с Вами согласна. И я прекрасно понимаю его. Я бы тоже врядли смогла бы полюбить его ребенка (если бы он у него был). К тому же он не знает, что с деьтми надо делать, у него совсем нет опыта общения с детьмя, вот он их и боиться как огня. И этот страх выражается в его агрессии. В самом деле, не будь у меня ребенка, то отношения сложились бы совсем по другому. Он еще раздражается из-за того, что очень хотел бы проводить со мной больше времени, а я все свободное время уделяю ребенку, вот он и ревнует.
27 авг 2006, 10:09
если мужчина хоть сколько-нибудь заинтересован в отношениях с женщиной - ну хоть немного - он обязательно старается наладить отношения с ребенком. не потому, что детей любит, а потому, что это кратчайший путь к сердцу этой самой женщины. т.о., это вы придумали "любофф", а он так, погулять вышел :( грустно, конечно, ужасно, но... может, оно и к лучшему? жить в иллюзиях зачастую себе дороже.
AD
Ева
28 авг 2006, 10:29
Это понятно, что дети - кратчайший путь к сердцу женщины. Но некоторые мужчины научились этим пользоваться. Так что не гарантия, что если мужчина возится с вашим малышом и уделяет ему много внимания, то этот мужчина относится к вам серьезно. Он точно так же может в этой ситуации потрахаться с женщиной и забыть о ней, только еще пострадает и ребенок. Я считаю, что мужчину надо знакомить с ребенком, когда уже наладились отношения, и ты видишь, что из этизх отношений могло бы что-то получиться. А если знакомить ребенка с каждым своим мужчиной.....То бедный ребенок. Для ребенкиной психики и два мужчины это слишком. Он бедненький запутается и просто перестанет доверять людям. Так как он намного болезнее будет воспринимать расставание с этим мужчиной.
29 авг 2006, 14:50
могу сказать по своему опыту самомамы(стаж почти 7 лет),пока я не вышла второй раз замуж. Я своего старшего сына вообще не знакомила со своими поклонниками,только когда я решила для себя что готова второрй раз замуж-только тогда познакомила со своим будущим мужем. И для меня было важно как он будет относится к моему сыну.
Ева
29 авг 2006, 17:12
Я вот тоже для себя решила, что пока сама несозрею выйти замуж, то не буду знакомить мужчину со своим ребенком. А вот когда уже познакомлю и мужчина не сможет найти общий язык с ребенком - тогда до свидания!!! Я не стану выбирать между мужчиной и своим ребёнком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325