Меню

ситуация

AD
Anonymous
08 Dec 2007, 09:37
такая ситуация жили пять лет вместе меня пригласили на работу в другой город,он не поехал, мы поссорились и я уехала, оказалась беременна, ребенка хотели и делали его почти полгода,решала рожать,вернулась,сказала ему, он сказал,что не от него и побил меня (я была на 4м месяце)слава богу -обошлось, я выгнала его,взяла себя в руки,сделала ремонт,заработала денег на жизнь,на восьмом месяце он женился, я родила -встречал из роддома, признал отцовство, о том,что практически всю нашу совместную жизнь изменял мне (и как результат свадьба)когда ребенку был месяц его жена не в курсе даже моего существования очень хочу ей рассказать он трус думает,что она никогда ничего не узнает я целый год боролась с желанием рассказать... что же делать?я бы на ее месте хотела знать
08 Dec 2007, 10:00
Если Вы ей все расскажете не факт что она Вам поверит.........тем более рассказав правду Вы вызовете на себя огрмный негатив с его и с ее стороны,Вам оно надо??? Я Вас понимаю у Вас к нему дикая обила и хочется сделать ему так же больно как было и есть Вам,но поверьте лучше от того что Вы ей расскажете не будет ни кому ни Вам ни ему ни ей ни Вашему ребенку.Оставьте все как есть,всему свое время.
Anonymous
08 Dec 2007, 10:05
не поверит?у меня документы на руках вы правы, я очень хочу ему больно сделать но уже прошло больше года и обида меня не отпускает в принципе мне без разницы ,что они подумают наши с ним общие друзья на моей стороне,но он жену с ними не знакомит и вообще дома держит
08 Dec 2007, 10:14
Может его жена несчастная женщина,Вы же не знаете как они там живут........мне знакомо что такое обида,ситуация конечно у меня другая,но все равно не стоит оно того.......тем более Вы говорите что у Вас общие друзья,так возможно кто нибудь из них ей когда нибудь скажет правду,или есть вариант что она уже про Вас знает??!!!
Anonymous
08 Dec 2007, 10:40
нет, она не знает
08 Dec 2007, 14:04
Вы настроите отца против ребенка. И сама поимеете кучу головной боли. А они помирятся.
11 Dec 2007, 09:03
по-вашему в такой ситуации кому-то нужен положительный настрой этого спермодонора к ребенку?
11 Dec 2007, 11:38
Думаю, ребенку нужен.
11 Dec 2007, 12:01
а я думаю не нужен ребенку ни отец такой, ни его отношение.
08 Dec 2007, 11:46
Если этот урод оказался способен избить беременную женщину - неужели Вы думаете, что Вы ЕМУ отомстите, а не жене, рассказав ей правду? Что она сделает против козла, распускающего руки на беззащитных? Максимум - уйдет. И что? Ему от этого горе будет? Найдет, кого еще несчастным сделать. Лучшая Ваша месть будет - стать счастливой без него и забыть о его существовании.
Anonymous
08 Dec 2007, 12:02
она уйдет и он будет страдать
08 Dec 2007, 16:23
а почему вы уверены, что она уйдет??? Мужики умеют так выкручиваться, что она вас посчитает врагом народа, а его бедным-нищщасным! у меня ситуация похожая - я жду его ребенка, он живет с женой. Я тоже сначала хотела все ей рассказать, похвалиться животиком (она бесплодна)... А сейчас даже рада, что не сделала ту женщину несчастной. Пусть хоть у одной из нас останентся иллюзия счастья. От того, что вы сделаете ей больно, лучше вы себя не почувствуете...
09 Dec 2007, 11:01
Вот не верю, что не знают жены. Ну не верю. Не хотят знать, это возможно. Глаза будут закрывать до последнего. И пытаться их открыть -пустое занятие.
Anonymous
09 Dec 2007, 11:20
в этой ситуации реально не знает верит ему ну и молодая еще
09 Dec 2007, 12:03
Тогда лучше не к ней, а к ее маме.
08 Dec 2007, 17:02
Страдают, когда любят или теряют любимого. А этот любить не умеет. В самом тяжелом случае самолюбие заденется. А жене он просто скажет вслед: ну и вали дура. Я себе стократ лучше найду. И ведь найдет - наивных девушек много.
13 Dec 2007, 22:40
Неа, не будет...
08 Dec 2007, 15:42
Про лучшую месть абсолютно согласна, станьте счастливой без него, мужикам это ой как трудно пережить, что как же, без него, да и все хорошо.... а про месть Вашу... так Вы другому, ни в чем не виноватому человеку, его жене сделаете больно... и ей будет больнее чем ему...она же не виновата в сложившейся ситуации...
11 Dec 2007, 08:59
вот именно, ключевым является то, что его жена не виновата в этой ситуации, и она окажется наказанной больше всех этим уродом. Я думаю, что в такой ситуации (избил беременную женщину), лучше бы молодой жене знать с кем связалось, пока сама не попала в такую же ситуацию. Чем больше живу, тем чаще сталкиваюсь, что люди не способны думать о других. Я бы рассказала, не с целью отомстить, а с целью предостеречь. А этого выродка даже близко не подпустила бы ни к себе, ни к ребенку.
Anonymous
08 Dec 2007, 18:50
Спасибо вам девушки большое правда -легче стало кто-то сверху все видит... все будет хорошо а сынок -это моя награда))) обнимаю вас всех
AD
AD
09 Dec 2007, 13:34
оно Вам надо? Зачем Вам общаться с посторонней для Вас женщиной, что-то ей рассказывать? Вы о своей жизни лучше думайте, выкиньте его и все что с ним связано из головы и из жизни.
11 Dec 2007, 22:33
ну и расскажите)) пусть меня закидают помидорами)) вообще я белая и пушистая, но иногда эта пушистость оборачивается в минус. Вот смотрите, Вы жалеете его жену и его, ничего не говорите, они тем временем чудесно живут. С одной стороны жена тут ни при чем, она реально ни при чем, это он виноват. А с др стороны, почему Вы должны страдать, копить и держать это все в себе? Вы думаете о других, о ней, об их браке, но кто подумает о Вас? В первую очередь Вы должны о себе думать и о своем ребенке. Я так поняла, с ребенком он не общается? Тогда вам вообще нечего терять. З.Ы. не знаю, стала бы я рассказывать, просто здесь я пыталась показать другую точку зрения)))
12 Dec 2007, 12:47
У вас нормальная точка зрения. И советы не говорить жене, не от желания беречь их семью. Просто лучше полностью порвать с этим. А разговоры и выссказывания - затягивание процесса. Не думаю, что жена уж совсем не в курсе. Ну не верю я в это. Толку от открытых глаз, не будет. А вот лишние отрицательные эмоции в адрес и ребенка и его мамы, вполне возможны.
14 Dec 2007, 10:46
А зачем? Жабу готов проглотить лишь юы другим досадить?
Anonymous
14 Dec 2007, 11:53
Рассказала бы 100%!Я такая)
Алена
08 Dec 2007, 12:24
Пожалейте своего ребенка, никто не знает как оно после этого обернется
08 Dec 2007, 14:14
Впечатление от вашего рассказа такое. Обижены вы очень сильно и очень хотите, чтобы ему было плохо. Жене его могу только посочувствовать. Но если вы донесёте до неё "всю правду", не факт, что ему от этого станет плохо. Кстати, вполне возможно, что его жена в курсе того, что у него есть ребёнок и не считает этот факт вопиющим. Не очень поняла зачем в вашей ситуации нужно было делать установление отцовства. Но раз вы это уже сделали, то факт наличия ребёнка при любом раскладе долго скрывать не получится.
11 Dec 2007, 09:02
почему все запарены так на ребенке? в данной ситуации страшно, что мужчина бил беременную женщину, это же просто псих. Знает-не знает жена о ребенка, какая нафиг разница?
11 Dec 2007, 21:06
Ну вопрос то свой автор именно в этом ключе сформулировала -- сообщать жене "всю правду" или нет. А то что бить беременную женщину (да и вообще любую женщину) нельзя -- это даже не обсуждается. И жалеть о том, что этот прекрасный парень от автора ушёл, не стоит. Счастье, что ушёл. Было бы значительно хуже, если бы он с ней продолжал жить. Потому что мужчина поднявший на женщину руку хоть один раз, на этом чаще всего не останавливается.
Я
08 Dec 2007, 14:30
Скрывать всю жизнь все равно не получится, когда нибудь скелет вывалится из шкафа. очень хорошо если жена узнает не от вас. Конечно обидно, больно, но неизвестно как эта новость отразится на вас и вашем ребенке (взрывная волна имеет свойство сметать все )
08 Dec 2007, 17:33
Не знаю, что бы чувствовала я н а вашем месте. У меня нет ребенка и меня никогда никто не бил. Но уверена, что постаралась бы избежать любого конакта с человеком, который бы хоть раз меня ударил. Забудьте о нем, это ваше прошлое. Однажды, когда ваш сын станет большим, вы расскажете о его отце и почему он не с вами. А сейчас наслаждайтесь материнством и ждите встречи с новой любовью. А месть, какая бы она не была, только разрушает и опустошает, я так думаю. Сама никогда никому не мстила и не желала мести, понимая, что пережить обиду можно только простив человека. Поверьте, так говорю не потому, что я очень правильная, сама терпеть не могу слишком святых, просто желаю вам скорее освободиться от негативных чувств и обрести внутреннее равновесие. Будьте счастливы!
11 Dec 2007, 09:18
Что-то у меня нет уверенности, что она вам поверит :(
11 Dec 2007, 22:28
а почему не поверит, если в свидет-ве он записан?
15 Dec 2007, 00:52
Реальная история из жизни. Любящий муж, двое деток, жена 10 лет не раб.(домохозяйка), все чудесно. НО! Муж пропадает на тусовках, сейшенах, уезжает в санаториии и т.д. Все по работе. И зарабатывает, семью содержит, квартиру купил и проч. В какой-то момент заскучавшей жене взбрело в голову проверить его мобильник. И она обнаружила много интересного :) И один ном. "света" ежедневно многократно звонящий :) смс и т.д. Что сделала жена? Не поверите - вместо скандала с выяснениями мужу - она просто позвонила Свете! И услышала - "ой, леночка! Как я рада, что ты САМА позвонила! А то перед тобой так неудобно - мы с Сережей тебя уже полгода обманываем..." NO comments . Итог - муж был изгнан. Жена вышла на работу и зажила счастливо. А муж...сидит на шее светы, и "вздыхает" о прежней жене :)
15 Dec 2007, 16:10
В результате - никто из участников истории не счастлив :( Грустно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325