Меню

Где искать мужа?

AD
Anonymous
18 Dec 2007, 01:17
Я сейчас обитаю в институте (сессия) и на танцы хожу. В институте менты (а с ними только привет-пока, мне бывшего хватило, всё-таки мыслительный процесс у них у всех меняется со временем), а на танцах одни геи и девушки. Выйду на работу, когда, так там тоже менты и много женщин. Где мужчины обитают, годные в мужья? В интернете не хочется искать...
18 Dec 2007, 11:17
:-D
19 Dec 2007, 03:45
+1 :)
19 Dec 2007, 19:35
ой, помню хороший вариант поиска придумала, да так и не воспользовалась, в сети познакомилась:) А суть вот в чем. Знакомиться надо в обеденный перерыв. Не ходить стадом во внутреннюю столовую, а найти поблизости кафе, и ходить на ланчи туда. Важно выбрать то место, где рядом много офисов (ну по контингенту сразу поймете). Ходите примерно в одно время, присматриваетесь (они сами изо дня в день туда ходят). Кто-то понравился, ненавязчиво привлекаете к себе внимание, мелькаете изо дня в день... На себе проверила, мужчины очень любят знакомиться именно в это время. И как правило, они ходят обедать чисто в мужской компании:)
Anonymous
19 Dec 2007, 21:31
Недавно познакомилась: в автосервисе, на разборе в ГИБДД (был полный коридор разных мужиков), в УФМС при сдаче документов на з/г паспорт (пока 4 часа в очереди стояла).
Anonymous
19 Dec 2007, 21:39
лучше всего его не искать. Когда ищешь - хрен получишь, а когда не морочишься этим - все и происходит обычно ;)
19 Dec 2007, 21:51
Вы " Москва Слезам не верит" пересмотрите :))))))) Там хорошее пособие по этой теме :)))))) Только вот у героини-Людмилы мало что вышло.
20 Dec 2007, 01:09
ППКС
20 Dec 2007, 07:49
Я считаю что не нужно никого искать,он сам найдется и будет самым лучшим и любимым,просто когда задаешься целью и все мысли напрявляешь исключительно на то где найти мужа,как правило никогда его не находишь:) а познакомиться можно где угодно и когда угодно,на все воля судьбы!!!
20 Dec 2007, 12:35
Все мысли исключительно на поиск мужа направить - нереально :)
20 Dec 2007, 12:37
Ты знаешь - для некоторых - очень даже реально :))) Видела таких, стараюсь не общаться ;)
21 Dec 2007, 02:37
брррррррр
21 Dec 2007, 16:45
Не представляю! :)) А дитем когда заниматься, работой?
21 Dec 2007, 16:52
Есть такие которые занимаясь разными делами все равно мыслями всё там же :))
20 Dec 2007, 12:42
немного ОФФ: а чем так менты плохи, что у них с мыслительным процессом происходит? интересно!!!
20 Dec 2007, 22:02
как говорят - мент и преступник отличаются только отношением к закону ;-)
21 Dec 2007, 11:55
:) пасиб за ответик!
Anonymous
21 Dec 2007, 01:46
у бывшего очень много друзей оттуда, да я по роду профессии будущей много с ними общалась и общаюсь...меняются люди-меняются((. У них взгляд на жизнь и на людей другим становится. Система давит... Там в основном те, кто не смог себя реализовать на гражданке.
21 Dec 2007, 11:56
пасиб! значит надо поменьше с ними общаться, это я про себя... :)
Ирина
23 Dec 2007, 01:27
да, сколько ментов не знаю, практически все одинаковые, в том числе БМ, больше на ментов даже не посмотрю
AD
AD
25 Dec 2007, 03:38
а вы запишитесь на карате:))))) или пойдите в качалку, таких много в домах в подвальных помещениях, там везде приличные мужчины,на курсы вождения..разнообрасьте круг занятий:))) хотя я считаю что на все воля божья..я своего вообще в детском дворе нашла..с сыном гуляла..а он с друзьями тусовался баскетбол волейбол мячик гоняли....скучно было 2 часа на скамейке сидеть пока сын играет со сверстниками, я начали общаться с ними,ну вот и приглянулись друг другу..а ему тогда было 19 лет.
23 Dec 2007, 12:51
В аспирантуре один другого лучше. Честно, аж глаза разбегаются. И качество, сами понимаете, умнички с красными дипломами, карьерки делают. Я, пардон, ещё будучи замужем не удержалась от соблазна: выглядел молодец - Бред Пит нервно курит в сторонке, последняя модель Форда, цветочки карзинками. А как же мне льстило, что ему 23 и он думет, что его ровестница)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325