Меню

Не знаю что делать!?

AD
Anonymous
21 Dec 2007, 00:22
Ситуация: Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА!!!! Закидайте меня чем хотите!!! Живу с ним по двум причинам: 1 - жалко ребенка без отца оставлять (ребенку 10 мес), 2 - некуда пойти (мы снимаем квартиру в Москве, он работает и за нее платит, я сижу дома с малышом. Уезжать к родителям из Москвы не хочу). Что делать? Нет больше сил!!!!!! Я ведь и его все время мучаю! Предъявляю ему постоянно претензии, давлю на него, но это все идет из-за нелюбви к нему:( Сегодня решила - ухожу от него, пусть он снимает нам с ребенком комнату, но ведь и жить на что-то надо. Уже думала может с кем-то снимать комнату\квартиру, но прям не знаю. Слезы? Их уже нет. Надоело все! Хочу ЖИЗНИ!!!!!!!!!! Подержите, плиз. Или посоветуйте как быть! Анонимно ,т.к. стыдно:(
21 Dec 2007, 00:28
Тут давече ткакя же ситуация произошла у подруги, так она так теперь поняла, что она его любит, когда он от нее ушел... Что вам посоветовать, даже не знаю, может стоит разобраться для начала в своей голове?
Anonymous
21 Dec 2007, 01:01
самое ужасное, что в голове я разобралась. просто смелости уйти не хватает....
21 Dec 2007, 01:11
ЭЭЭЭЭЭ пАдАжди те, если с головой все окей, тогда в чем проблема? так не бывает..... значит сердце удерживает... может стоит задуматься на тему : ЛЮБЛЮ ЕГО такого какой он есть.....
21 Dec 2007, 17:19
Проблема видимо в быте. Элементарно бабок нет уйти, так? Значит, нужно решить это до ухода.
ИМХО, Вам надо свой дурной характер попридержать. Даже если Вы человека не любите, это не может быть поводом обращаться с ним плохо. Пока сидите у него на шее, обзаведитесь чувством благодарности и перестаньте его третировать. Вы сейчас фактически живете с ним по расчету, ну вот можно хотябы попытаться делать так, чтобы ему за его деньги не было с Вами тошно жить. ;-) И требовать, чтобы он снял Вам отдельное жилье, и фактически оплачивал возможность жить отдельной жизнью тоже не очень верно. Я думаю, что если Вы не начнете вести себя как интеллегентная дама, Вас могут ждать только алименты с какой-нибудь крошечной белой зарплаты и волшебный пинок со словами "крутись как хочешь".
21 Dec 2007, 09:26
Я бы для начала сделала себя самостоятельной и независимой. Ваш муж обязан содержать Ребёнка, а не решать Ваши бытовые проблемы, снимать для Вас отдельное жильё и т.п. Если он действительно согласиться вас содержать, какие вы отношения с ним построете? Он перестанет вас уважать, начнёт упрекать и в итоге точно получите пинок под зад. Если хотите любящего заботливого, адекватного отца ребёнку, решите свои бытовые и материальные вопросы сами.
21 Dec 2007, 10:52
Может на вас сидение с ребенком дома так действует? Муж то у вас хороший человек? Если непредвзято к нему относиться? Подождите еще месяцев 6, у меня в 10-11 месяцов ребенкиных самый кризис был, устала уже, а отдача от ребенка еще маленькая, вот в полтора года уже будет как друг вам ребенок, станет легче. И потом займитесь чем нибудь, вы просто устали дома
Anonymous
21 Dec 2007, 16:23
"Уезжать из Москвы не хочу....." Круто!
21 Dec 2007, 16:58
нда... только не понятно, какого ваш муж должен вас же содержать? квартиру вам снимать, на ребенка давать, на еду, на шмотье? А вы никуда уезжать не хотите, а хотите сесть на шею мужику, который, вероятно захочет попробовать построить жизнь с другой... слишком эгоистично. Действительно, станьте независимой, а потом уж про нелюбовь и хочу уйти
21 Dec 2007, 17:40
А Вы уверены, что получите ЖИЗНЬ? Почитайте топик "Живем или выживаем"? Выходите на работу, ищите няню. Вы сможете себе няню позволить? Вы уверены, что муж Вам комнату будет оплачивать? Я ушла от мужа по такой причине, делили совместно заработанное жилье полюбовно (ему квартира, мне деньгами), купила новостройку-однушку (хотя была двушка), год снимала квартиру и ждала свою. Честно скажу, тяжело пришлось. Сейчас ЖИЗНЬ: дом-работа-дом. (Бывший муж - человек хороший . Я ему при разводе так и сказала, что сомневаюсь, что найду такого хорошего мужа снова. Но насильно мил не будешь.)
21 Dec 2007, 17:55
Я в такой же ситуации, правда, квартира у нас в собственности. Мы уже 3 месяца не живем вместе, т.е. в одной квартире, но не общаемся
Anonymous
22 Dec 2007, 01:09
а мне кажется, что у Вас затянувшаяся послеродовая депрессия надо срочно найти занятие по душе, куда-нибудь съездить если ваши родные недалеко от Москвы, съездите к ним в гости на пару недель, обычно в разлуке начинаешь понимать, нужет тебе этот человек или нет
Немножко ОФФ. А ведь как прикольно получается.. В раздел самомам регулярно наведываются дамы на грани развода. Все они поголовно уверены, что здесь обитают одни мужененавистники, что какие бы у них не были претензии к мужу, самомамочки в один голос потребуют срочно развестись ... а ведь выходит наоборот :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325