Меню

Я мужененавистница?

AD
25 фев 2007, 22:33
Девочки пишу вот потомучто стыдно(. Первый раз жила гражданским браком в 22 года, растались после 3-х лет, было очень тяжело,из-за разлуки сильно переживала,но как то потом стала смотреть на других мужчин, искала, были ни к чему необязывающие отношения. Потом второй гражданский муж, родился ребеночек, после полутора лет ребенка расстались, уважения к нему никакого, совершенный ноль и как отец и как мужчина. Вот теперь я вообще не могу ни про кого слышать, раздражают все мужики, и МЧ подруги, и муж сестры и другие. Кажеться, что все они пристройшики, тряпки и тому подобное. Стараюсь конечно при себе держать свой негатив, но все же иногда прорываеться. Почему я стала такой с.кой? Про знакомства с кем то и думать не могу. Неужели это навсегда и я стала озлобленной женщиной?
25 фев 2007, 22:33
Хм. Анонимно не получилось)
25 фев 2007, 23:05
Я сама такая же сейчас. Надеюсь, со временем пройдет :), а то меня даже идеальные кинокумиры не привлекают ;).
Бревно
27 фев 2007, 09:57
Я тоже сейчас не только мужененавистница но и бревно бревном. Ничего не хочу и никто мне не нужен.
25 фев 2007, 23:17
Хи-хи... Аналогично! Так что, это нормально и со временем пройдёт сей диагноз!
26 фев 2007, 00:30
Примерно так же, разница лишь в том, что оба раза была в официальном браке. Больше не пойду туда:) Правда, мужененавистницей себя не считаю, но, видимо, все они одинаковые:)
26 фев 2007, 09:03
Подумала вчера. Есть один знакомый муж подруги который очень классный. Сейчас у них лялька родилась, подруга в больницу с кровотечением попала, он сидит уже 2 недели с месячным малышом. И вообще по дому всегда помогает, ремонтирует все время что-то. очень хороший человек. Хотя до этого у нее такие придурки были. Наверное не все безнадежно )
26 фев 2007, 09:37
есть и нормальные мужики. Но их ТАААК мало!
26 фев 2007, 09:56
Ага... Я вчера так обрадовалась, когда про хорошего вспомнила. А то ( по секрету) думала, может у меня ориентация поменялась
26 фев 2007, 11:11
не, просто глаза открылись широкенько ;-)
26 фев 2007, 13:54
Мужененавистничество пройдет:) Это временно:) Но вот скептицизм останется. Думаю, "в омут с головою", "весь мир через розовые очки" ...это уже не грозит:)
26 фев 2007, 14:00
Расслабьтесь, не зацикливайтесь,не думайте сейчас о них... все само по себе пройдет. Сами не заметите как вдруг станете посматривать на мужчин с интересом, но должно пройти время...Вы такая молодая,красивая,у вас классный сынулька, и все у вас, будет просто отлично, я уверена!!! Удачи вам!!!
26 фев 2007, 14:02
А вот у меня крыша поехала, читаю Машенька про себя говорю Мишенька, Ой а к чему бы это....:-))))Наверняка будет к Вас еще и Мишенька:-)))
26 фев 2007, 17:59
))) А я думала вы не мне написали.
26 фев 2007, 20:31
ВАм конечно, сегодня вообще день не мой, две недели проболели и я и малыш мой, сегодня вышла на работу ну голова не варит совсем, решила ничего не делать по еве побродить, а все равно начудила:-))
26 фев 2007, 19:36
всему свое время...
27 фев 2007, 10:45
Да вы все здесь... непонятно кто! Вы можете говорить всё, что угодно, но от нормальной женщины при условии хорошего секса никакой мужчина не уйдёт
27 фев 2007, 11:24
:-)Но ведь возможен вариант,что женщина сама с этим мужчиной жить не хочет.
27 фев 2007, 11:49
Я сама ушла... От меня никто никогда не уходил.
Anonymous
27 фев 2007, 11:49
И что же вас тогда сюда тянет.. К ненормальным? женофоб вы наш?
AD
AD
27 фев 2007, 13:16
Сказал так сказал :)))! Нет надо быть настолько ограниченным:(((
27 фев 2007, 15:06
Ой, тетеньки! Мужик на палубе! Бей его тапками!
27 фев 2007, 23:54
от мужика который может дать хороший секс тоже женщины не уходят:-)))задумайся над этим тоже:-))))))))))))))))значит таков мужик был:-) некоторые только на словах герои:-) а как в койку так в кусты незнают как грамотно даже своей пипиркой то пользоваться:-) чего уж о другом то говорить:-)вы не из них часом?:-) а то что то помоему грамотно ветерок подул:-) дядька и на бабском форуме:-)))))))))))))))))))))))))))иди тетю свою трахай а то сбежит:-)))
28 фев 2007, 08:59
дык она уже сбежала))
28 фев 2007, 00:11
Больной на обе головы!
27 фев 2007, 14:12
Я сама попросила мужа уйти, но это и не важно, а вот что вы здесь делаете, злые и ....
28 фев 2007, 09:38
Я вот не знаю ненавистница ли я... Или просто дурная.Развелась с мужем 7 лет назад после аборта.Когда второму малышу было 7 месяцев. и с того момента не беременела.Даже был период когда хотела.Но врач говорил что проблемы гормональные и надо лечить...но как результат могу поправиться ещё больше...Не так давно познакомилась с мальчишкой 21 год (на 7 лет младше меня)..любовь и т.д. И как БУМ на голову задержка.А ведь я дитёнка уверяла что не залечу. Сейчас он вроде и хочет быть со мной и в шоке...друзей слушает...А я люблю и ненавижу...и вообще тошнит меня от него.И понимаю головой что я сама виновата и ответственность только на мне.Но просто никого не хочу и его тоже...
28 фев 2007, 09:55
если это беременность оставляйте малыша. А если парень нормальный он и в 21 год нормальный, а если нет, то и в 41 как мальчик
28 фев 2007, 10:20
мы уже оставили...Вернее я :) нам уже девять неделек...десятая:) А он...может к рждению повзрослеет.Хотя не расчитываю на него.сама решила уже всё:)
28 фев 2007, 10:26
Молодцы. ))) А с мужиками по всякому бывает. У меня брат по залету в 18 лет на 14 летней девчонке женился. Потом уехали под мурманск ( он в военном училище летном учился). Так они так классно живут сейчас, им уже под 30, второго собираются рожать. Хотя для его матери первое время такой шок был, когда он женился,а сейчас милейшая семейка. так что от возраста ИМХО не зависит ничего
28 фев 2007, 10:33
Ну вот его мама не знает ещё..думаю для неё тоже шок будет,если он решится остаться со мной...Надеюсь она не приедет меня стрелять :)) Там мама замуж вышла недавно..малышику годик . А тут у старшего дитё намечается,да ещё от тётки с двумя детьми :)
28 фев 2007, 15:39
Может наоборот она, если у самой ребеночек благосклонна будет?
01 мар 2007, 01:30
Надежды, что мама обрадуется мало. Будем реалистками. У меня второй муж на 7 лет был младше. Мама так и не смирилась. Даже на наше венчание приехала в черном платке с ярким макияжем. А когда узнала, что я третьего жду, вообще помрачнела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325