Меню

Вы смогли бы бросить детей?

AD
Лена М
01 мар 2007, 17:27
Вы бы смогли оставить детей и начать с нуля. Дети бы жили с папой, а как только Вы смогли бы обеспечить им условия, к которым они привыкли, то забрали их. Сейчас я с ними,развод еще не оформлен,но одна я их не вытягиваю, нет своего жилья, отец не помогает.Говорит, что у них будет все, если дети будут с ним. Он даже постарается хорошо со мной общаться, т.е. не будет угроз, скандалов и т.д. Я очень люблю их, очень...
01 мар 2007, 17:54
Не разводи нормальных людей!!!
автор
01 мар 2007, 18:49
Откуда столько злости? Я давно читаю топик и знаю Вашу ситуацию, это совсем другое. Хотела бы узнать мнение форумчанок...и поверьте, это совсем не разводка, не все мужчины поступают, как мужчины, и не все женщины, задумывающиеся о том, чтобы оставить своих детей-плохие матери.
01 мар 2007, 19:03
ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РАЗВОДИ...
автор
01 мар 2007, 20:17
Знаете, Вы либо аргументируйте свою позицию,либо, будьте добры, постойте в сторонке. В любом случае, всего Вам хорошего :)
02 мар 2007, 15:42
Что-то мы такое уже читали. И не раз :)))
02 мар 2007, 19:38
У меня ситуация практически один в один :( Я думала, только со мной такое может произойти. Сил Вам побольше, беритесь за любую работу, старайтесь не идти на поводу его злости,хотя легко сказать-трудно сделать :( Я вот хочу привлечь органы опеки в свидетели, потому что по другому никаких разговоров не получается. Может и Вам попробовать?
03 мар 2007, 00:04
Не когда и не за что,не отдам спермодонору своё дитя.
01 мар 2007, 20:31
А почему разводитесь?
автор
02 мар 2007, 02:25
Причин много,инициатор развода я.
05 мар 2007, 09:28
ну так не разводитесь, поживите, сделайте карьеру, а потом, когда будут пути отступления - уйдете с детьми. На самом деле всегда много выходов, говорить - не потяну - сразу хочется сказать - а нах было рожать? Вы инвалид? Почему не пойти работать например? Все тут выкручивались и без жилья и без работы. Легче всего свалить все на кого-то, сказав, что у вас не возможности. Они есть, вы их видеть не хотите.
01 мар 2007, 20:47
Не верю в любовь папы , который может проявить ее, если только дети рядом. А нет детей - пофиг их проблемы. С таким папой бы ни за какие блага детей бы не оставила. Хотя в принципе, допускаю оставление ребенка с папой - но это только по сильному желанию ребенка, впрочем с моим ребенком - ситуация гипотетическая.
автор
02 мар 2007, 02:24
Он не хочет помогать мне, так объясняет свою позицию. Он очень любит детей,особенно старшую, да и она его обожает. Я бы хотела уехать,начать все сначала, он хочет, чтобы дети остались-у них есть дом.Возможно звучит, как бред,два взрослых человека не могут договориться, но к сожалению это так. Только что выслушала очередную порцию угроз,про то, что со мной будет,если захочу их увезти. Будет при разводе претендовать на то, чтобы суд определил им место жительства с отцом, а я должна буду платить аллименты. Я не очу войны, он мне не враг, но донести до него что-то вообще нереально
02 мар 2007, 15:14
Если до человека донести что-то нереально, особенно, когда дело касается детей, повторюсь -я бы не рискнула оставлять. В вашей ситауции попробовала бы продумать вариант вашего проживания рядом в одном городе.
03 мар 2007, 16:15
Согласна с Pin.Он не хочет помогать вам,если дети останутся с вами, и договориться с ним нереально,более того он вам угрожает.И то,и другое,и третье его очень плохо характеризует.Иными словами,это с его стороны -- шантаж.Если вы оставие ему детей,вы их потеряете.Оставить детей(в моём понимании)можно только тому человеку,с которым возможны нормальные отношения.
04 мар 2007, 11:12
Я уже высказывала свое мнение, у меня примерно такая же ситуация. На самом деле он вряд ли заберет детей. Наш папа тоже долго мне нервы мотал,мол заберу-заберу, я переживала, уговаривала, объясняла. Но стоило только сказать "Забирай, я буду платить аллименты и видется с ними", ему это оказалось не нужно :( Придумал новую гадость.Попробуйте поменяться с ним ролями, ставьте условия сами,будьте решительнее. И еще, он действительно, скорее всего будет говорить детям, что Вы их бросили, а он такой супер героический отец. Оно Вам надо потерять их?
04 мар 2007, 17:36
Трудно судить все что вы описываете вызывает массу вопросов. Я в принципе не против оставания детей с папами, но по вашему описанию я так понимаю что вы хотели бы позже воссоединиться с детьми, но это слабо веритсяю. Если он вам сейчас угрожает, то почему вы думаете что он позволит вам потом детей забрать.
03 мар 2007, 18:24
+1
02 мар 2007, 16:41
Автор, у Вас название топа несколько стремное. Наверно, положительно никто не ответит.
02 мар 2007, 17:58
Я быстрее на панель пойду, чтобы обеспечить своего ребенка хорошей жизнью, чем отдам дочку кому-нибудь, пока буду свою жизнь налаживать.
AD
AD
03 мар 2007, 07:43
Я бы тоже вариант оставить с кем-то дочку даже не рассматривала. Занималась бы чем угодно, только бы она была со мной. Я без нее просто дышать не смогу. ... Хотя наверное мамы разные бывают :-(
04 мар 2007, 23:59
Если вы любите своих детей и они вам дороги, то вопрос, а тем более то, как он звучит, не стоял бы. Даже самый обеспечивающий отец не будет ближе любящей мамы, ведь материнскую любовь и внимание никакими дорогими побрякушками не заменить. Просто послушайте себя очень внимательно
05 мар 2007, 12:59
можно крутится! можно самой обеспечить ребенка! надо только захотеть! женщина может все! и на 10 работах работать, и с ребенком во всякие кружки ходить... еще вопрос: а с кем будут ваши дети, когда их отец будет на работе? я бы своего ребенка никогда бы не оставила... я сейчас на основной работе сижу, еще по утрам офис убираю и репетиторством на выходных занимаюсь... у меня есть бабушка, моя бабушка, да она помогает, ей очень тяжело с ним(год и 8 сыну) и я очень дергаюсь как они там... а вы как будете? плюните - забудите? вряд ли... и никогда вам дети не простят того, что вы ушли... они никогда этого не поймут... и доводы, что надо было денег зароботать - это не доводы... можно и с детьми крутиться... да это не так легко, но все возможно! поверьте в ваши силы и не бойтесь! у вас все получится! а его угрозы - это все фигня, многие угрожают... у меня БИО тоже угрожал, что сын с ним будет - а сына так ни разу и не видел... а по суду детей все-таки часто оставляют с матерями...
05 мар 2007, 13:59
Я бы не стала разводиться и уходить, если бы некуда было забрать детей. Терпела бы все и искала выход. А если никогда не получится нормально устроить жизнь, почему дети должны страдать? А вообще бывают такие мамы, что пусть их дети лучше с папами своими живут, а мамы будут воскресно-приходящими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325