Меню

Видела его.

AD
06 мар 2007, 06:17
Вчера случайно увиделись возле банкомата,я встала в сторонке он подходит и говорит привет я ему тоже привет,а он мне ты что мол такая отрешонная от меня,я ему а мне что тебе на шею броситься,он как дела,я все хорошо,и стоит рассматривает как будто бы 100 лет не видел,и самое главное живот высматривает ,малыш в этот момент так активно зашевелился такого еще небыло у меня,чувствовал наверное что это его папаша недоделанный стоит, пузико еще не большое 19 недель всего.Как мне было неприятно его видеть одному Богу известно.Бросил он нас не так давно,1,5 месяца назад,а уже с другой живет мы были вместе 3 года.Просто прошу ваших мнений на этот счет,вся эта встреча в голове неукладывается очень неприятно видеть человека который совсем недавно был родным,а за столь короткое время стал таким чужим.Противно!!!Ребенком он никак не интересуется.Как мне себя вести если вдруг "Оно" надумает со мной поговорить,такое возможно...
06 мар 2007, 08:51
В зависимости от того, что вы хотите получить. Он ВАМ нужен? Хотите его участия в жизни ребенка? Деньги? Хотите заставить его мучиться? Отомстить?
06 мар 2007, 10:41
плюсадин. Вам просто надо определиться. Хотя, подумайте хорошенько прежде чем впускать его в свою жизь..
06 мар 2007, 10:43
+1 Присоединяюсь к вопросу. Надо определиться в своих желаниях.
07 мар 2007, 02:56
героическая женщина, я бы не удержалась и расцарапала бы ему морду еще 1.5 мес назад
06 мар 2007, 21:15
Надо определиться хотите ли вы его видеть в своей жизни и жизни ляльки, если он одумается, готовы ли нормально общаться с ним? судя по постановке вопроса - нет, а через год может будете рассуждать по-другому) а вот мстить и копать обиду - себе дороже, поберегите свои нервы. И потом у вас скоро будет такое сокровище рядом, что времени на всякую ерунду у вас не останется:)
07 мар 2007, 11:54
Как я и предчувтствовала он стал названивать мне,только выбрал время слишком позднее -ночью когда я сплю.Ночью мама к телефону подошла маленько отмандила его,так он продолжил названивать мне на мобильник,хорошо что я его выключаю на ночь.Пока остается загадкой что ему на этот раз понадоьилось,хотя думаю что это скорей чувство собственности у него сейчас давит на мозги,так как видел меня с другим на кануне.Я уже писала сдесь в топике может кто помнит "Отец не тот кто зачал..." Он будет доставать теперь пока не добьется разговора,а мне сейчас это как раз не кстати.Беременность протекает сложно,вот уже 3-й раз на сохранении.
07 мар 2007, 12:29
А у телефона есть блокировка номеров? Если есть - поставьте.
Anonymous
07 мар 2007, 21:58
Как я вас понимаю... У меня почти такая же история как у вас.Только я уже родила.Сама не могу понять зачем он приходит иногда,когда ребенка признать со всем не хочет.
07 мар 2007, 22:04
Прислал смс поздравил заранее с 8-м мартом просит не думать плохо...вообщем один негатив вызывает.
07 мар 2007, 22:34
Солнышко, смотрю я на вас(читаю много пишу мало), не нервничайте вы из-за удода, не нервничайте, поймите масику от этого неуютно. Я вообще тихо, молчу, мне на восьмое марта прислали такое смс: "С восьмым марта сука, ты все равно сдохнешь без меня под забором..." нормально, да? Я если бы все его смски читала (удаляю не читаю и прочитав, мысленно улыбнувшись что человек там бесится), то у меня сейчас не было бы моего срока беременности, у меня просто был бы выкидыш из-за того,что психую. Поэтому пошлите его мысленно, пардон, в задницу и абстрагируйтесь пожалуйста от всего этого. Все будет нормально.
08 мар 2007, 11:36
Такие смс надо собирать, а потом ему как нибудь их скопом обратно скинуть, пусть перечитает и попытается переосмыслить свое творчество. Вот уроды то бывают.
14 мар 2007, 18:17
ппкс:-)
08 мар 2007, 06:36
Теперь "оно" заявило что ребенок не от него:)))Прикольно!!!
08 мар 2007, 11:16
Боже ты мой, так это ж счастье просто! Радоваться надо, пусть отваливает подальше :-)
08 мар 2007, 11:40
Вот меня поражает иногда как они умеют убеждать самих себя в собственной правоте. Ну конечно не его, ведь никто свечку не держал, а если бы и держал, так мало ли что. Мне тоже говорил а вдруг не моя, ну я сказала что вполне возможно, и от меня отстали
08 мар 2007, 11:48
Замечательно... Офигенно... Мудак однако... 8 марта-то такое сказать... мда... Ну ничего, меня в новогоднюю ночь смсками на аборт послали,вместо поздравления с новым годом. Смените мобильный номер, я вот об этом тоже думаю, и поставьте товарища в тотальный игнор. Ушел- и скатертью дорога,нечего трепать нервы себе и детю =)...
08 мар 2007, 21:40
А вы ему в следующий раз ответьте: Конечно не твой! Ребенок МОЙ! Мой ребенок от меня.
09 мар 2007, 23:27
ага, мой бывший урод такой же)) Говорил, то же самое. Конечно, всем им хочется быть чистенькими перед самими собой. И тоже звонил, смс-ки слал, на аборт посылал. И сразу лично перестал со мной общаться, только при помощи средств связи. ТрУсы они жалкие.
14 мар 2007, 18:33
Как мне это знакомо. ))))Наш БИО убедил себя и всех своих знакомых, что это не его ребенок. Я сама нагуляла (кстати не выходя из дома, в городке из 10 домов). А когда ребенку стукнуло 4,5 мес напеисал смску что хочет быть со мной. Я написала ему номер счета в банке и предложила положить туда денежек для сына, он снова исчез. Вот так. Он мне не нужен. У меня есть сын и я, одна из многих таких же мам, счастлива. А папу мы встретим хорошего. Чуть позже.
AD
AD
08 мар 2007, 17:43
Спасибо девочки за поддержку!!! Всех Вас с праздником!!! Любви Вам и Женского счастья!!!
10 мар 2007, 17:34
Гнать его поганой метлой из своей жизни! Зачем он ВАМ нужен? Думайте о малыше, разговаривайте с ним:) А такой папаша нафиг не нужен! Обратно его не принимайте, поступил так раз, поступит и второй, и третий. А вот деньги с него стребовать нужно! Пусть помогает! Легкой беременности вам, быстрых родов! Пусть все у вас будет хорошо!!!!! Удачи вам!
08 мар 2007, 20:13
никак не реагируй. Нервная система дороже. Потом я не думаю, что он захочет с ребенком общаться:) плавали-знаем: это не моё, я тут не при чем:))
09 мар 2007, 11:24
Вчера мы наконец-токи нормально поговорили,он видел животик,гладил и радовался.Решили никаких поспешных действий не делать,пусть все идет своим чередом.Буду честной с Вами,я очень хотела чтобы это случилось.
Anonymous
09 мар 2007, 12:02
Дай Бог, чтобы у тебя все было хорошо! И я верю, что будет! Мой тоже пришел, гладил, сопли на кулак наматывал...а потом сбежал. Хотя, я ему за это благодарна - ненавижу лютой ненавистью, встретила - мимо прошла, даже нигде не кольнуло. тупо заценила его новую шапку - пид@рку и пошла дальше.
дрAnonymous
10 мар 2007, 17:39
Млин, вот женщины, дуры! Простите! Ну зачем он вам?! А? А если бросит вас потом с ребенком? Представляете как тяжело вам будет. Дай Бог чтобы этого не случилось, но судя по тому, что вы писали, от него это можно ожидать! Не делайте сейчас поспешных выводов. Дождитесь родов, посмотрите как он будет общаться с ребенком! Мужская поддержка немаловажна! Удачки вам! Кстати, вы такая красивая (зашла к вам в паспорт). Да вас с дитём с руками оторвут в жены:))))
10 мар 2007, 20:14
Может Вы и правы!!!! После так называемого примерения особенно ничего сверх важнецкого он не предложил мне,жить я продолжаю у себя он у себя,денег даже не предложил,уже не говоря о том что приехал мириттся на 8-е марта даже без цветов. Сегодня погуляли по городу посидели в кафе потом пошол купил букет "Нарцисов" самые дешовые цветы штук 7мь.(девоньки только не смейтесь)(хотя он реально нормально зарабатывает),потом привез меня домой и уехал к себе.Цветы я выбросила(они еще и вонючие сильно для меня сейчас).Вот теперь сижу как обосранная.После его появления родня стала еще негативней к нему,разумеется задают кучу вопросов на счет серьезности его отношения,а я им ничего ответить доходчивого не могу,сказала ему о том что домашние меня допекают,сказал что поговорим-это должно было быть сегодня,но ни слова о разговоре не прозвучало,сама я просто не стала говорить ни о чем,просто уже однажды я была инициатором разговора ничего хорошего не вышло. Не рада я уже его появлению.
12 мар 2007, 01:36
М приходят и уходят, а дети остаются!!! И это самое важное и самое главное в жизни! Лет через 20-ть больной и облезший он придет к ТВОЕМУ ребенку. чтобы бить на жалость и недопонимание?! Гони от себя негатив, срочно!!! ТЫ+МАЛЫШ=ЖИЗНЬ, а биологический отец, ну что ж если он так нужен назови так Холодильник:))) Если жизнь театр, то нужен ли тебе такой спектакль?! где ты в роли Ярославны или вечной царевны-Несмеяны??? Отец - тот кто вырастил и им может быть дедушка, не думала об этом?!
14 мар 2007, 18:35
Я уже столько слышала историй реальных, когда отцы возвращаются. Когда никому не нужны. А они почему не думают, нужны ли детям, которых они когда-то бросили. Я этого наверно никогда не пойму. Как совести хватает появиться.
14 мар 2007, 21:37
А мне очень нравятся подобные истории, рассказанные по телевидению. Мне прямо везет, не смотря всякие ток-шоу, я на них "нападаю". Прямо плющит, когда ведущий(-ая) говорит: "Вам так много надо сказать друг другу...Вы простите его?" Либо папаша ищет детев, либо наоборот. Ну не верю я, что хоть одна подобная встреча закончилась искренним раскаянием и столь же искренним прощением.
14 мар 2007, 21:55
Пoсмoтрели друг на друга и пoсле съемoк разoшлись
15 мар 2007, 05:41
Как я и Вы предположили он исчез не успев повиться!!!! Приехала его мама мы с ней встретились ,разговаривали она сказала что вообще его не понимает,ей он сказал что не готов стать мужем и отцом,что проблема вся в финансовом плане что он не может взять на себя всю ответность за полное наше содержание и все такое,хотя накануне мне сказал что хочет чтобы у нас родился ребенок.На прощание с его мамой я ее попросила ему передать что либо он с нами либо пусть даже не появляется вообще.Девочки больно все это очень.
=(
15 мар 2007, 15:32
Ч.т.д. мда... постом выше написаны золотые слова про : "дайте лошади сдохнуть спокойно" -так вот дайте ей сдохнуть уже наконец. И не нервничайте: у вас есть самый замечательный на свете малышик, который скоро родится, вот этим и живите.
15 мар 2007, 16:46
Все. Забей. Отболит, честное слово. Такие сопли-вопли могут тянуться годами. Ты же понимаешь, что все эти перлы про финансы и пр. - лишь отговорки несостоявшегося, трусливого мальчика, не способного ни на что. Не готов стать отцом? Его проблема. Ты - мать, и не в перспективе, а уже - МАМА.
15 мар 2007, 17:06
Золотые слова! =)
15 мар 2007, 18:48
Обидно одно,что уже вроде успокоилась и перестала ждать его,а он появился и все по-новой.Вчера Лялька моя даже не шевельнулась ни разу,утром пришла к врачу расплакалась говорю не шевелится со вчерашнего,а минут через 10 как дал мне в "бочину" я опять в слезы от счатья.
15 мар 2007, 18:50
:) всё будет хорошо, честно))
15 мар 2007, 21:25
У меня первый муж из Сочи. Прямо похожи... Тоже полный инфантил... Тоже всего боялся и так далее. 4 года до этого были вместе. Итог один - развелись.
18 мар 2007, 18:36
Возмущена до предела,он приезжал ко мне домой с мамой с моей общаться,ничего толкового не смог сказать,сказал что любит меня ,но жить вместе мы не можем,уехал со словами что будет еще думать.Такое ощушение что я его сватаю а не он меня.
Anonymous
19 мар 2007, 17:19
А может все-таки "ну его на"? еще и выкаблучивается...
AD
AD
19 мар 2007, 18:30
Я бы очень сильно успокоилась если бы точно знала что он больше не объявится.
19 мар 2007, 19:47
когда родится малый, то все изменится. это первое. второе - твое состяние гормоны беременный. относись к этому именно так. третье - малый подрастет, выйдешь на работу и там.....эх! в моей жизни появился любимый в полтора ребенкиных года. зайцу три с половиной. мы вместе :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325