Меню

Стать самомамой...

AD
Anonymous
08 мар 2007, 21:12
Решила разводиться. Сил моих больше нет!:( За последние два месяца выяснила, что мой муж назанимал кучу денег - у партнеров по бизнесу, у знакомых, у соседей(!!!), короче, у него одни долги. Да ооооочень приличные суммы!!! Все ушло на "бизнес", в котором он ни фига не шарит, но ввязался. У меня были какие-то на эту тему подозрения, но предпочитала не влезать сильно, т.к. сама занята работой (работаю дома), дочка маленькая, делаю ремонт в квартире и т.п. Денег толком мне не дает, зарабатываю на 90% все сама. Но переживаю за дочку. Она его очень любит. Он тоже (только как-то по-своему, видно). Будет настаивать на встречах с дочкой. Как детки в таком возрасте переносят развод? Ведь дочка каждый вечер его ждет с работы, радуется, когда он приходит. Как свести к минимуму этот стресс для дочки? Как самой это пережить? Ведь я еще и люблю его где-то, и психологически боюсь остаться одной. Хотя материально обеспечена хорошо, от его денег не зависима вообще. Девочки, может, что посоветуете? Извините, что так длинно, поговорить не с кем...
08 мар 2007, 22:28
Сколько дочке?
Автор
09 мар 2007, 00:40
Дочке полтора года.
14 мар 2007, 22:30
моей в момент разрыва было 1.7 всё легко прошло приходит навещать - радуется, помнит не приходит - не вспоминает
Автор
15 мар 2007, 02:13
Я не уверена, что для дочки пройдет легко. Она так каждый вечер его ждет. На каждый звонок в дверь несется с криком "пааапа!". В течение дня постоянно его вспоминает. Как представлю, какой для нее стресс будет...
08 мар 2007, 23:49
Девочки, без ТАКОГО мужа не так всё страшно!!! А, если нормально наладить отношения с ребенком и найти подход (ещё и объяснить расставание с отцом), то всё спокойно и замечательно, поверьте!!! Я мало зарабатываю дома, содержу ещё и двоих детей, но не жалею ни о чём!!! Посчитайте все "за" и "против", что перевесит, с тем и оставайтесь. Я так думаю....
09 мар 2007, 10:37
Абсолютно правильно! Лист пополам: "+" и "-" Потом оценить ценность тех и других. Здорово мозги на место ставит.
08 мар 2007, 23:52
"Ведь я еще и люблю его где-то" - это то самое, что помогает победить любую ситуацию!!! А как же "и в горе и в радости"? Разбежаться - проще всего, может быть помочь человеку? Вместе преодолеть трудности и быть счастливыми? ИМХО
Автор
09 мар 2007, 00:43
Знаете, это уже, к сожалению, не наш случай. Тут элементарная безответственность. Человек не думает о том, что подвергает нас с дочкой элементарной угрозе. Он же назанимал денег у разных людей, отдавать нечем. Я не знаю, как поведут себя эти люди в такой ситуации... А он уже не мальчик, ему 35 лет. В таком возрасте это неисправимо:( К тому же это уже не первый подобый случай.
09 мар 2007, 01:01
В таком возрасте "походку не меняют".... так что, думайте сами... К сожалению, знакома с подобным - у подруги был такой муж.....
09 мар 2007, 02:46
Не знаю точно вашей ситуации. Возможно 2 варианта: 1. Он ошибся, а Вы, как жена и спутница жизни,должны помочь выпутаться 2. он балбес и, правильно говорите, инфантилен настолько, что подставляет Вас и дочь. А поскольку я точно не знаю, могу лишь рассказать о собственном опыте. Я выплачивала долги своего мужа, ошибочно посчитав правильным вариант № 1. К нам приходили домой, били ему морду, мне звонили и угрожали. Я потратила на него стооолько, что, по прошествии 5 лет после развода, до сих пор жалко эти суммы. Я вообще считаю ситуацию "денег толком не дает, зарабатываю на 90% сама", особенно с ребенком, верным путем к разводу. Это с каких, извините, хренов, я мужика взрослого кормить должна? С каких оплачивать его проживание в квартире? Он, простите, такой возвышенный и немощный, а я ломовая лошадь, что ли? Правда, это я стала умной после 10 лет такого вот содержания бывшего мужа. Пока я не поняла, что разорюсь напрочь. Теперь позиция четкая: никто из мужчин не будет, извините за выражение, жрать из моего холодильника, если он ничего в него не положил. Если, конечно, он не гость в моем доме:)
09 мар 2007, 03:15
Двух мнений быть не может. РАзводитесь если не хотите вскорости получить долги мужа на свою шею!! А насчет дочкиной "любви" к папе. Скажу по своему личному опыту (развелась когда сыну как раз полтора годика было) и по опыту подруг и знакомых самомам. Это не любовь, это сродни условному рефлексу, привычка у малыша, что некое сушество приходит каждый вечер домой с работы. Забудет дитя очень быстро бестолкового папашку. У меня тоже сердце рвалось - сын "любит" папу... Да ничегоподобного! Забыл, отвык очень скоро. Любить такого папу было незачто!!! Рещать вам. Стоит ли сохранять такую семью, и нужен ли вашей дочери ТАКОЙ отец. Я в свое время решилась на развод и ни минутки после не жалела. А сейчас у сына есть настоящий, достойный папа, а у меня - прекрасный муж. ЧЕго и ВАм желаю в будущем!!!
09 мар 2007, 10:14
У меня отец такой. Мать слабохарактерная женщина, обо всех, кроме себя, подумала-не развелась. Всю жизнь семейную долги его отдавала. У него периодами бывает-берет и забывает отдать. Недавно сижу дома-звонит соседка:"ОЙ, твой отец у меня стольник брал, отдай пожалуйста, а то мне в магазин надо". Я дура отдала, хотя надо было сказать, что раз он брал, то пусть он и отдает. Я потом папе сказала, а он блин ЗАБЫЛ(!) На прошлой неделе у брата сосед другой спрашивал деньги. Брат вот правильно сделал-не стал возвращать, сказал с отца спрашивать. Бесит, не могу :(
15 мар 2007, 16:41
Ну Вы просто про меня написали!Я долго не верила в то,что муж такой.Простила ему прошлые ошибки (его родителям даже пришлось продавать квартиру,чтобы оплатить его долги,это было 6 лет назад!)Я думала,что он одумался,повзрослел,простила.Жили нормально,родилась дочка.Но я все это время понимала,что любви между нами нет,искала повод для развода.И вот этот повод сам нашелся.Только он денег не занимал,а набрал небольших кредитов по кредитным картам (знаете,щас любой банк их почти просто так раздает!).Я понятия не имею,куда он дел эти деньги (мы живем от зарплаты до зарплаты,ничего лишнего себе не позволяем!).Я не знаю сумм,ничего про эти кредиты не знаю.Просто знаю,что они есть и он их не отдает.Я проверяла,может он не работает,а таким образом приносит "зарплату"?Нет,работает.И зарплата у него неплохая.Куда он девает эти деньги уму не постижимо!Самое поганое,что он не признается,говорит,что ничего никому не должен! Теперь согласен на развод ("если тебе будет так спокойнее!"),но отказывается от нас съезжать. Дочь любит отца безумно (ей 2,3),все время говорит,что она папина.У меня разрывается сердце,когда она просыпается ночью и говорит:"Папа не пришел?Можно я его подожду?"И в 2 часа ночи в обнимку с игрушкой ждет папу.(он работает ночью).Я просто умираю в такие моменты. И я пытаюсь с ней разговаривать,объяснять,что папа с нами жить не будет,а будет к ней приходить в гости и она к нему тоже...Вроде понимает,но не знаю,как сама это переживу! Я сейчас не работаю,но могу выйти в любой момент,так что с деньгами нет проблем.С жильем вроде тоже все нормально.Конечно,дополнительные проблемы-дочь почти не буду видеть.В общем в тихом шоке нахожусь.
Н
08 мар 2007, 23:04
Можно я рядом постою? У меня такие же проблемы, вот-вот стану САМОМАМОЙ. Пока очень страшно :( Мне 35, дочке 9 лет, вместе с мужем прожили 18 лет. Муж собирается уехать до осени в другой город, помогать никак не собирается... Остаемся вдвоем и помощи ждать не от кого. К счастью, работа есть, но платят не много. В общем, очень грустно и страшновато.
08 мар 2007, 23:53
Мне кажется, у вас немного другая ситуация :( Почему он уезжает? Почему не собирается помогать?
Н
09 мар 2007, 01:02
Ситуация, конечно другая, но проблемы волнуют те же, цитирую - "...переживаю за дочку. Она его очень любит. Он тоже (только как-то по-своему, видно). Как детки в таком возрасте переносят развод? как свести к минимуму этот стресс для дочки? Как самой это пережить? Ведь я еще и люблю его где-то, и психологически боюсь остаться одной. ..." Уезжает, потому что я выгоняю и помогать не собирается по этой же причине. Выгоняю, потому что больше нет сил так жить: Муж за 2 последних года работал всего 3 месяца, остальное время он в "поиске". Крики и ОР дома постоянные и уже невыносимые. Рученки свои "поганенькие" периодически распускает и при ребенке тоже. Я даже уже ее приучила, что если он начинает меня бить она должна немедленно выбежать в другую комнату, что бы у меня была возможность защититься и сопративляться как то. Иначе он будет избивать меня пока не устанет(было и так, после этого мы развелись), а я не смогу пошевелиться, что бы дочке не досталось случайно . Но сами понимаете, до хорошего это не доведет и даже если я начинаю сопротивляться , а он при этом всегда быстро остывает и прекращает меня бить, то дочке очень плохо в соседней комнате она очень, очень сильно за меня переживает. Развелись мы еще в 2000 году, но он до сих пор не уходит из моей квартиры - некуда ему. А сейчас вроде забрезжила надежда на его отъезд, а мне и радостно и страшно. Хочется подготовиться морально.
Anonymous
09 мар 2007, 01:44
Ой, бегите вы от него! Честное слово! Живя с таким мужем, вы ломаете не только свою жизнь, но и жизнь дочери. А еще заодно и психику:( Страшнее жизни с таким человеком, мне кажется, ничего нет.
09 мар 2007, 10:49
Чего это бежать-то? ;-) Пинок под зад, пусть сам катится :-)
Н
09 мар 2007, 17:04
Честное слово уже бы пнула, да, к сожалению он меня сильнее. Я год назад даже думала в секцию пойти на карате, но не получилось.
AD
AD
09 мар 2007, 17:42
Так квартира-то чья?? Ведь ваша? Прописан он где? Не хочет по-хорошему, решаете с помощью милиции. Для таких случаев есть участковый. ХодИте к нему, как на работу, пишИте заявы одну за другой. Домогается, угрожает, руки распускает, приходит в МОЮ квартиру, грозится дверь выломать и т.д., и т.п. Уехал из дома - смените замки. Собираете его вещи (только все-все, до последнего носка). Звоните и говорите: "Твои вещи готовы к отправке. Куда доставить? Не знаешь, подумай. У тебя 24часа. Потом они скопом отправляются на помойку. Самому приезжать не надо, замки я сменила, моя заява на тебя у участкового. Не нарывайся на неприятности". Вещи должен будет отвезти кто-то, не вы, заранее договоритесь с кем-то. Насчет милиции - я серьезно. Едва ли не самого большого геморроя в жизни мне удалось бы избежать, подстрахуйся (слово хорошее :-)) я заранее теми же заявами в милицию.
Н
09 мар 2007, 18:05
С квартирой не совсем все просто. Мне купили ее родители когда мы уже были в браке, с условием, что это моя квартира и он на нее никогда претендовать не будет. Он естественно обещал не претендовать, но он у меня прописан и выписываться не собирается. Перед разводом по совету адвоката мы составили брачный договор в котором есть пункт о том, что квартира пренадлежит мне, но адвокат сказал , что если он подаст в суд, то суд скорее всего будет в его пользу, так как у него нет своего жилья, а бомжей плодить они не собираются ... До этого, он был прописан у мамы в Украине и ему туда совсем не хочется. А поможет ли мне милиция? Я когда он меня сильно избил брала справку в травмпункте о "побоях" и там врач мне сказал, что не поможет мне эта справка ничем-пустая трата времени, надо разводиться так как бить будет и дальше и уже ничего не изменить. После этого я справки больше не брала и в травмпункт обращалась только один раз. А та справка, 7-летней давности у меня лежит где-то до сих пор. Замок не меняла, но закрывала на второй от которого у нас нет ключей-выбивал дверь.
09 мар 2007, 18:30
Ооо, как все запущено... :-( Выписать вы его можете без согласия. Тонкостей не знаю, это лучше у юриста спросить. Травматолога вы зря послушали. Ну развелись, и что, легче стало? Копите, копите справки и заявы. Милиция такие дела не очень-то любит, но ваше дело правое, надо настаивать на принятии заявления. Они ОБЯЗАНЫ принять. И заяву на выбитую дверь тоже надо было писать. И добавить до кучи угрозы вам. Что вы боялись открывать, потому как до того звонил, был сильно невменяем, угрожал расправой (вот и мама может подтвердить, я ей звонила). "Моего" не посадили, т.к. я до того не подавала ни одного заявления и ни разу не вызывала участкового. Еще и потому, что в доме были его вещи, при описи вещей мне на это указали; стало быть, сожитель. Хотя посадить надо было урода. Что значит, жить негде? У него гражданство какой страны? Если Украины, то и базара нет,- пусть катится на историческую родину. Где-то зафиксировано, что квартиру купили именно родители? Что они деньги давали? Даже если нет, я уверена, что задним числом "хороший" нотариус сделает документ, по которому РОДИТЕЛИ дали деньги на покупку квартиры ВАМ и детям (если они уже были). Или что-то подобное. Ищите грамотного юриста. Наверняка решаемо.
14 мар 2007, 22:34
автор писала, что муж у неё прописан, значит гражданство, скорее всего, не украинское
09 мар 2007, 20:15
Выписать его можно по новому Жилищному кодексу.У моей подруги сестра своего БМ так выписала через суд.Адвокату 3000 рублей заплатили и всё решилось очень быстро.Теперь её БМ бомж. А вообще всё это очень страшно.ЕСли он вас бьёт,это нельзя терпеть и покрывать.Нужно бороться.Собирать справки из травмпункта,заявления в милицию писать,свидетелей привлечь.Но не складывать лапки и не показывать ему,что вы его боитесь.Иначе всё может закончиться печально.
Н.
18 мар 2007, 22:22
Девочки всем спасибо! Муж уехал , тетерь буду заниматься его выпиской. Он перед отъездом нес какую то чушь типо - "...выписать ты меня не сможешь, даже если в суд подашь , то они меня выловить нигде не смогут и в суд я не пойду и штамп мне в паспорте не поставят..." Я так обрадовалась, что он в суд идти не собирается, что даже не стала вникать толи он сильно тупит, толи что еще?
18 мар 2007, 23:14
Вылавливать его никто не будет.Насильно ставить штамп в паспорт тоже.Но вам стоит этим заняться и чем быстрее,тем лучше.Если нет возможности заплатить юристу,то посоветуйтесь там,где это возможно без денег,как всё правильно сделать.Здесь на Еве есть форум "Правовые вопросы",там подобные темы уже обсуждались.Удачи вам.Держитесь.
Н
20 мар 2007, 23:23
Спасибочки :)
09 мар 2007, 02:31
Ох, ничего себе!!! Тут даже доводов никаких не надо: бежать!!! Слава богу, что уезжает. А к чему вам ГОТОВИТЬСЯ? Вы же сами говорите: денег от него нет, помощи нет. К чему готовиться??? К тому, что дармоеда лишнего больше кормить не надо, и что деньги ваши будете тратить только на себя и дочь? или к тому, что будете с доченькой жить в спокойной обстановке? И что больше не будуте калечить детскую психику? Вы разве к этому еще не готовы? И почему он уезжает лишь до осени??? Я бы забыла как страшный сон (если смогла бы) человека, который хотя бы раз поднял на меня руку и оставил синяки на моем теле. ЭТИМИ руками он меня бил, и ЭТИМИ РУКАМИ он прикасается ко мне и ко всему, что есть в МОЕМ доме???!!!
Н
09 мар 2007, 16:56
Он уезжает до осени, так как ему работа в другом городе светит. Никогда не жила одна, сразу после школы познакомилась с мужем до этого с родителями жила. Если уезжала куда-то, то максимум на 10 дней и всегда скучала жутко и плохо мне как-то было очень. И сейчас даже когда у нас практически все закончено и мы живем как враги все равно уснуть не могу пока он не придет домой... Да и дочка тоже ждет его всегда. Когда ей было 5 лет мы поехали на отдых с друзьями, десятидневный без него(он не смог) так она почти каждый вечер расстраивалась, а по телефону просто рыдала. Это и пугает - зависимость. Как она себя поведет? Сейчас вроде сама говорит -пусть уходит, а соскучится... ? Вдруг, я вообще сна лишусь после его отъезда? Вдруг - с ним плохо, а без него еще хуже? Я то для себя четко решила жить без него и сомнений на этот счет у меня нет, но хочется безболезненно это перенести. Может таблеток каких попить? И на что упор делать ? Как себя вести с дочкой, чтобы ей помочь не загрустить? У нее Д/Р скоро и она просит нинтендо с дисками это мне обойдется тысяч в 6-7. Денег у меня таких нет и здравый смысл подсказывает отказать ей в этом подарке(если бы муж не уехал, то я бы не подарила ей это), ну я думаю может стоит занять денег и порадовать ее, что бы уж совсем плохо ей не было в Д/Р и без отца и без желанного подарка? Короче вопросов куча...СКОРЕЕ БЫ ОН УЕХАЛ!!!
09 мар 2007, 03:12
Вы ещё думаете???? Пусть едет далеко, я б и билет купила б в один конец!!!! БМ сама я услала. Так дочка только и вспоминает сейчас, что бил он меня, хотя тогда его любила безумно.... Не стоит мучиться!!! И не надо портить психику ребенку..., думаю, не стоит!
Н
09 мар 2007, 16:59
Да я за эти 7 лет неоднократно предлагала ему билетик прикупить - бесполезно. Я и сейчас на 100% не уверена, что он не откажется от отъезда.
09 мар 2007, 12:04
А вот в этом случае даже раздумывать особо не приходится - соберитесь с силами и вперед. Вы уже на самом деле давным-давно САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ. Все получится, а менять что-то всегда страшно. Удачи.
Н
09 мар 2007, 17:02
"...Все получится, а менять что-то всегда страшно..."- да, это точно! Спасибо.
09 мар 2007, 20:19
Поймите простую вещь -- СТРАШНО ЖИТЬ ТАК,КАК ВЫ ЖИВЁТЕ СЕЙЧАС.Это действительно СТРАШНО.А без БМ вам будет хорошо. И ещё.То,что он с вами так обращается,КАЛЕЧИТ вашу дочь.И это тоже страшно.
14 мар 2007, 08:21
Что значит "Любит но по своему?" Никогда не понимала этой фразы....сама правда ее говорила что бы оправдать мужа. А потом поняла...как можно так любить и ни в чем не вырать своей любви?!?!?!?Ах мой сын! Ах не могу без него!...больше месяца уже не появляется на сына посмотреть....ни фруктов ни привезет, никуда сним не с ходит...ни копейки не дает! Где любовь к сыну то? Когда любишь хочется порадовать любимого человека пусть еще и полутора-двухгодовалого....нет никакой любви кроме как к себе любимому!
Автор
09 мар 2007, 20:43
Спасибо вам, девочки, за ответы. Сама знаю, что надо разводиться, причем срочно. Только сил для этого нет:((( Приходил ко мне сосед (70-летний мужчина, хороший знакомый моих родителей), сказал, что муж у него 100 тыс.руб. занял, не отдает, он собирается в суд подавать. Стыдно ужасно:(((( Но и своими деньгами я расплачиваться тоже не готова. У меня доченька маленькая, мне о ней надо заботиться, а я уже сама еле ноги таскаю - работаю дома, но на трех работах, сплю часа по 4 в сутки. Тяжело все:(
09 мар 2007, 21:00
Правильно, его долги - это только его долги. Сил вам! А за моральной поддержкой приходите сюда, нас таких много :-)
j
09 мар 2007, 21:08
Я тоже все-таки решилась стать самомамой, хотя сыну всего 9 мес. Та же песня - долги и ложь. Все деньги он проигрывает, обещал исправиться, но это только лапша на уши. А долги растут в геометрической прогрессии. Не хочу, чтоб сын был похож на него! Денег не приносит уже 1,5года, когда беременной была иногда даже есть было нечего. Сейчас содержу себя, сына, и этого урода. Хорошо рожала в воскресенье, а то бы и на родовом кресле бы с работы звонки принимала. Понятно, ведение беременности, роды, все для сына сама покупала, да и еще долги его отдавала, которые он мне потом обещал отдать. Только одна фигня. Честно, очень хочется рядом с собой иметь действительно надежное плечо, а у сына чтобы был настоящий мужчина-отец. Матери-одиночке это возможно? Мне всего или уже (?) 28...
09 мар 2007, 21:23
А если кто-то вам скажет, что невозможно, неужели вы и надежду потеряете? ;-) По мне, так лучше уж совсем без никакого, чем с таким. Вам, конечно же, ВСЕГО 28 :-) Вы молоды, сильны, у вас есть хорошая "кормящая" работа, любимый ребенок. Далеко не каждая сможет этим похвастать :-) Единственно, как мне кажется, чего не хватает, это уверенности в себе. И ничто так не добавляет ее себе, как "самомамство", когда понимаешь, что выбор сделан и перестаешь питать иллюзии по поводу перевоспитания мужа.
AD
AD
Автор
09 мар 2007, 21:50
Конечно, вам ВСЕГО 28 лет. Мне самой 29, и я в общем выгляжу очень хорошо (скромно так:)). Правда, сдала сильно за последний год - муж не помогал совсем, у меня много работы и постоянный недосып, плюс нервы сказываются:( Но надеюсь восстановиться! Плюс поклонники есть - это очень самооценку поднимает:) Буду заставлять себя хотя бы пару раз в месяц куда-нибудь выбираться с кем-нибудь. Мечты, мечты....
Автор
09 мар 2007, 21:47
Чтобы не заводить новую тему, спрошу здесь - как получить развод? Куда надо идти? Какие документы нести? Сколько это по времени займет? Надеюсь, что муж согласится и процедура займет не много времени.
12 мар 2007, 20:21
В мировой суд Вам надо. Для развода нужны: паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, выписка из домовой книги, оплаченная госпошлина (реквизиты в мировом суде на стенде) и заявление. Сходите в суд, спишите форму заявления и может я ещё чего забыла. Если муж придет сразу это займет от 2х недель до месяца, в зависимости от того, когда Вам назначат слушание.
Автор
15 мар 2007, 01:48
Скажите, а надо ехать вместе с мужем подавать заявление или одной?
15 мар 2007, 09:04
Подавать заявление -- одной.
13 мар 2007, 16:22
Надеюсь долги у него не официально офорлмлены, потому как не только совместно нажитое имущество делиться пополам, но и долги, узнайте на эту тему, а то может быть вам придеться выплачивать за него долги.
Автор
15 мар 2007, 01:47
Я, честно говоря, не знаю, как оформлены все его долги - их много:( Но у меня, слава Богу, с ним брачный контракт, там есть пункт про долги, я за них не отвечаю. Единственное, я месяц назад купила новую дорогую машину, вот ее, боюсь, могут делить:(((( Не дай Бог, я не представляю, что со мной тогда будет. Он мне на нее даже 100 долларов не дал!
21 мар 2007, 18:17
дарити ее кому -нибудь из родственников или заключите фиктивный договор купли-продажи. А в брачном конракте по поводу имущества ничего не говориться в случае развода?
13 мар 2007, 17:21
Да уж весело! У меня тоже в этом плане можно повеселится. С самого начала зарабатывала на уровень больше, а он мне говорил, что сколько может столько и приносит - стремится к большему не будет. Потом при всех парах где не работали мамочки меня обзывал СУКОЙ и всем говорил, что со мной даже не о чем поговорить. Без компании в то же время ползал за мной и вымаливал прощения. Сранно все как-то было. Вроде не плохой, но какие-то сдвиги по фазе убили во мне все хорошее отношение к нему. Потом фаза переросла в битье меня, выговоры при маме моей, что я ему должна еще денег за еду, машина в кредит взятая на меня - она только его и когда я на машину оформляла генеральную доверенность я должна была оплатить ее!!! Потом меня два раза на неделе выгоняли из дома. Первый раз меня вернули - клялись, что ТАКОГО больше никогда и ровно через неделю выгнали вторично, естесственно спровождая жуткими словами. В итоге после второго раза я не вернулась. Пришлось жить сначала у подруги с сыном (сынишке исполнилось 4 года), потом у няни моего сына, сейчас снимаю квартиру - тяжело очень с финансами конечно. БМ до сих пор умоляет вернуться, поначалу ОЧЕНЬ красиво звонил моим друзьям и няне, чтобы они не пускали меня к себе жить... Что это за любовь не могу понять, а так слезно просит вернуться, аж слезы наворачиваются. НО знаю, что будет еще хуже. Самое хреновое в этом, что у БМ есть 2 квартиры, при чем одна из них оформленная за счет моих денег по договору дарения на него от его бабушки. МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ и сам он не собирается ладно мне, но и своему СЫНУ чего-то давать. Короче веселуха. Ну их на фиг таких мужиков. Давить таких надо как тараканов. Этот наивный взгляд при таких поступках и фраза "я без тебя жить немогу, я люблю тебя"... Просто тошнит от этого. Уходите от таких, Выгоняйте таких, И детям нашим любимым кровиночкам и клеточкам не стоит видеть ТАКОЕ, а главное учится ТАКОМУ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325