В понедельник суд. Подскажите!

19 мар 2007, 20:56
Хотела узнать у тех, кто прошел через развод при отсутсвии согласия супруга. Каким образом происходит судебное слушание, какие вопросы задают, что делать если он не придет , да и вообще... А то трясусь как осиновый лист.:) И еще, нужны ли какие-нить документы ? Спасибо.
20 мар 2007, 16:02
Я щас как раз через это прохожу. Было первое слушание-он не пришел, мне дали телеграмму, я сходила на почту-отправила ее, в суд должно прийти уведомление о получении (в моем случае оно не придет-его нет в стране), вот 22-го иду на 2-е слушание. Что потом пока не знаю, но надеюсь, что за 3 слушанья разведут:)
20 мар 2007, 23:35
в моем случае я не присутствовала.Но согласие было в письменном виде чтоб без моего присутствие рассмотрели. Было 2 заседания развели на втрое:-) вопросы никакие и не задавали он сказал что просто спросили не передумал ли он:-)вот и все:-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Самостоятельные мамы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325