Меню

Не отпускает

AD
Anonymous
05 апр 2007, 13:27
Такая вот ситуация - я самомама, ребенку скоро год. Проблема в том, что меня морально не отпускает семейка бывчшего МЧ. Его мать раз приезжала за это время, раз в месяц звонит, обещает приехать и опять пропадает. Я сегодня ей сама позвонила (она обещала приехать на этой неделе), а она опять сказала, что занята, дача, гости и тп. И приедет дай Бог только ко ДР внучки. и урода этого спермодонора я никак вычеркнуть из жизни не могу, чувств у меня в нему нет, просто очень обидно за ребенка и хочется, чтобы он как-то отвечал за свой поступок. Теперь про себя: есть мужчина, кот. был со мной с момента мой Б и сейчас всячески помогает, ребенка любит, его родители считают мою дочь своей внучкой, его мать приезжает, не часто, но все-таки. Вроде все ок. Есть еще жених, живет в др. стране, надеюсь, скоро к нему поехать с ребенком. материально тоже жить можно, уже год не работаю. Вроде все неплохо, но такая тоска... И вот никак отцепиться от семейки БИО не могу. Вроде нет контактов с ними - и не надо. Но как его мать позвонит, так впадаю в депрессуху. Чего делать-то, просто ждать? Время лечит? Извините, что долго и по серому.
05 апр 2007, 13:56
А Вы кого любите из этих троих имеющихся?
Anonymous
05 апр 2007, 18:27
неожиданный вопрос.. никого. Думаете, в этом дело?
05 апр 2007, 21:38
Мне так показалось что все-таки чувства к 1 есть какието и остальных 2МЧ сравниваеш в чемто с 1 и видимо они всетаки в чемто уступают 1, поэтому и не получается решиться. Любовь не главное, она проходит. Попрубуйте ответить себе на вопрос: еслибы ваш 1МЧ, изменился в чемто конкретном и пришел умолять вас к нему вернуться, вы бы вернулись? если, да то скорее всего вас еще что-то связывает.
Anonymous
06 апр 2007, 11:30
нет, не вернулась бы, просто потому что хочу лучшей жизни для своего ребенка. А если бы речь шла только обо мне, то не знаю. Но точно знаю, что долго мы с ним бы все равно не прожили. его долго не было, и нафиг, все забылось. А сейчас опять периодич. про него думаю, но точно знаю, что мне этого не надо. И обидно за ребенка и за себя тоже
05 апр 2007, 21:22
Поддерживаю. Дело именно в этом...Нуна найти четвертого:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325