Меню

Можно ли брать ребенка с собой на работу?

AD
27 апр 2007, 13:48
У меня проблема: дочке 2,2 годика.Когда я вышла на работу, встала проблема с кем сидеть ребенку! Кое как сменяемся: то я, то мама, то няня. А вот в эту субботу - рабочий день и сидеть некому. Этично ли взять ребенка с собой на работу. кабинет наш на отшибе, мешать она никому не будет, места много, можно занять ее рисованием, лепкой, книжкой, а в обеденный перерыв выйти погулять на часик... Но вот нужно ли знать директору, что у меня такие проблемы с маленьким ребенком?! Посоветуйте!
27 апр 2007, 14:12
Я часто беру, особенно после садика. Тем более что на двух работах кручусь. Никто никогда не возражал, наоборот знакомились и общались с ним. Но сама я не очень это люблю, так как не спокойный он. Я бы взяла.
27 апр 2007, 14:20
это зависет от директора, как он вообще смотрит на проблемы связаные с детьми. если он всегда категоричен и никогда ничего не хочет слушать, то может и не стоит говорить, но что будет, если он зайдет к Вам в кабинет, а там ребенок...(часто он приходит к вам в кабинет?)
27 апр 2007, 15:48
Я бы договорилась с непосредственным начальником. Мне обычно разрешали, но дочь там себе корешей завела, ей мультики показывали, фотографии с пикников, где она тоже присутствовала, все рассказывали. Но это, конечно, от ребенка сильно зависит.
27 апр 2007, 23:17
Этично. Про пролемы докладывать не обязательно - сидит себе ребенок - и сидит, если никому не мешает, конечно.
27 апр 2007, 14:56
Заходит он раз в день по обещанию ))) А завтра грозится нас полный рабочий день держать. Вопрос в том, не тяжело ли это ребенку?
27 апр 2007, 16:35
вобще конечно тяжелова то, работать и смотреть за ребенком. а вы днем спите? я ходила с ребенком на работу, но согласовала это с руководством, написала объяснительную что так и так в виду обстоятелсьтв вынуждена выходить на раб с ребенком....но для меня это был кошмар (моя не сидела на месте, творила бог знает что) - даже вспоминать не хочу. как я ошибок в отчетах не наделала....
27 апр 2007, 16:45
если другой возможности нет- брать :)
27 апр 2007, 16:52
я думаю проблемы в этом не будет
27 апр 2007, 17:46
Я к своим заказчикам регулярно ездила с кем-нибудь из детей. Проблем не было.
27 апр 2007, 19:09
Я не смогла бы работать со своей, это была бы не работа, а дерганье между ней и работой. Да и мое начальство не одобрило бы. Не любят они проблем с детьми.
27 апр 2007, 22:34
Я брала. Проблем не было, развлекали двумя этажами :)
28 апр 2007, 08:26
я брала в очень крупную компанию, моему было 4,5 - он сначала рисовал, пил чай, а потом сам гулял по зданию, натыкался на высшее рук-во, но все прошло очень даже, никто и слова не сказал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325