Меню

Хочу напакостить

AD
Пакостница
03 май 2007, 20:45
Всем здрассти! Девочки, очень нужен хороший шлепок тапком! Недавно узнала асю, емейл и адрес подруги мужа, у которой он сейчас живет (не в разводе (пока, видимо), ушел из дома после НГ, но приходит каждый день к ребенку). И так мне хочется сделать ей какую-нибудь пакость мелкую! Прям руки чешутся!!! Знаю, что нельзя, т.к. очевидно будет, откуда растут ноги у этой пакости, да и перед собой потом стыдно будет. У вас такое бывало? Как боролись с этим желнием?
03 май 2007, 22:35
У меня тоже было такое, только я не хотела пакостить, а мне было просто интересно кто она, как зовут. И я просила подругу позвонить, что-то выяснить, что мне было интересно, а потом разыграть сценку "ощиблась номером, как много совпадений"
03 май 2007, 23:10
Ему было желание напакостить, правда желание недолгое, а бабе его - нет. Она-то нах нужна?
03 май 2007, 23:31
А ей за что? вы же должны понимать,что она тут не при чем,если муж хотел ийти,ушел бы в любом случае,была бы не она ,а кто то другой,вобшем мужу напакостить ето я бы поняла еше ,а ей .....думаю облегчения не наступит все равно (с транслита)
04 май 2007, 00:49
напакостив ей сделаете хуже только себе... НЕ надо)))
04 май 2007, 11:57
Да, нуууууу... "Если к другому сбежала невеста, то неизвестно, кому повезло" ;))) Позлись, конечно, пофантазируй, как ты ей напакостить можешь...а потом забей - слишком много телодвижений лишних в сторону "нечисти" отнимает время и энергию от себя - любимой :)))
04 май 2007, 15:21
нет ну закидайте меня тапками конечно... Ну баба-то тут причем? я понимаю на мужа злиться, а девка-то чем виновата?
Anonymous
05 май 2007, 10:25
Откройте анкету на сайте знакомств. Заполните ее, но без перебора, так чтобы было правдоподобно. Вроде как девушка ищет или клиентуру, или мужчин для интимных не частых встреч. Внесите в анкету ее е-майл, можно добавить асю. Ей в ящик будут приходить сообщения о новых знакомствах, в асю будут стучаться мужики.Догадаться о том, что это сделали Вы невозможно. Ну только если БМ залезет в Ваш комп и найдет посещения этой же анкеты. Я однажды случайно наткнулась на анкету парня, который открыл анкету на мой новый почтовый адрес. Я в анкету залезла и стала ее менять. Он обратно возвращает, а я опять про голубого заполняю :-) Он и в сервис писал и на новых знакомых ругался. Потом решил, что это глюк и бросил анкету, удалив свои фотки. Я тогда очень повеселилась :-)
22 май 2007, 12:12
да -да, ещё можно дать объявление в газету о сдаче квартиры в хорошем районе за символическую цену - телефон оборвут!
09 май 2007, 23:13
Однажды некая девушка напросилась на знакомство со мной, сказала, что любовница моего мужа. Я с ней встретилась и предложила ... шведскую семью. Честно рассказала, что у нас большие жилищные проблемы (каждый живет со своими родителями), что мне не хватает помощников, чтобы заботиться о нашем сыне (1,5 года). Вообщем, что мы с радостью ПЕРЕЕДЕМ К НЕЙ. Она как-то сразу успокоилась и больше меня не беспокоила. P.S. С мужем мы все равно развелись. Видимо, гостевой брак не для меня.
Классно! Я однажды тоже беседовала с любовницей мужа. Сказала, что она может его забирать, раз у них любовь, только я хочу ее предупредить, что у него есть некоторые недостатки.. ну и по списку ей все выдала. Девочка от него сбежала :-)... а я потом несколько лет локти кусала - если уходил сам, надо было отпускать. А то потом выгнать никак не могла. Теперь ни за одного мужика бороться не буду - нашел другую, пусть к ней и топает.
15 май 2007, 20:42
Сама порой фантазирую,как я вся такая, встречаю её ни какую, сразу стараюсь запихнуть эти мысли подальше, и желаю долгого и совметного...
22 май 2007, 12:08
у меня был похожий инцидент, когда сотрудница мужа начала атаковать нашу семью: крутилась вокруг него, как стервятник! Я узнала все её контакты (не плохие отношения с бухгалтером) и передала брату своей знакомой (малой - хакер высшего класса). Что было потом - не знаю. Но о ней я больше не слышала от мужа:) После чего - оказалось что она встречается с моим товарищем. Пригласила их в кафе поужинать. Вот там в форме шутки я и рассказала ему, как Сонечка обхаживала моего благоверного. Конфликт исчерпан... Больше я её не видела и не слышала о ней
03 май 2007, 21:10
А цель у вас какая?Можно ведь и себе во вред напакостить...Если очень уж хочется напакостить вы же нас всё равно не послушаете,как бы мы не отговаривали. Практический совет -- подождите.Может и утихнет желание отомстить.Такое бывает.А пока на что-то другое постарайтесь силы направить.Есть у вас ещё какие-то желания,кроме как напакостить?
03 май 2007, 21:26
Ну а она-то тут причем? Не было бы ее, нашлась другая.
03 май 2007, 21:45
Точно! Лучше сделай что-нить хорошее! Мне например!...)
03 май 2007, 22:01
если уж сильно руки чешутся - запишите все намечаемые пакости на бумажке. вроде б уже и действие, и вряд ли кто пострадает. а вообще, жизнь иногда такие пакости устраивает! и без нашего участия. я тоже в вашей ситуации была, чего только в запале в башку не лезло. и не только мелкие пакости. щас только ухмыляюсь (без злорадства уже, да). ибо и без меня БМ с нынешней своей женой столько траблов огребли, сколько я бы в жизни не придумала...
03 май 2007, 23:06
А у меня до сих пор такие желания..... Только всё жду, когда он сам огребет, но что-то никак...:((
04 май 2007, 07:25
Так наша жизнь -- не один год,и даже не десят лет...А через какое-то время будет уже неважно огребёт он или нет...
04 май 2007, 20:41
Очень жду такого момента, когда, вообще, все параллельно будет!
AD
AD
04 май 2007, 22:00
будет-будет:) главное, не циклиться на этом...
04 май 2007, 22:07
Стараюсь, но получается вяло...:((
03 май 2007, 23:26
А я когда увидела своего БМ с девицей какой-то (когда я беременна была, но уже разошлись), хотела многое высказать, но в тот момент представила себя на её месте и не стала этого делать... Если он козёл, она-то тут при чём? Если умная - вовремя это поёмёт, а если дура - так ей и надо(значит они подходят друг другу)! Позднее и телефон её узнала, позлилась, но ничего делать не стала.
Anonymous
04 май 2007, 11:30
Умничка,надо при любом жизненном повороте оставаться человеком
04 май 2007, 11:35
:-)
04 май 2007, 08:22
Вот уж не ожидала от этого топа такой реакции.... Привыкла, что в этом форуме все поливают мужчин грязью. Я не осуждаю это, понимаю, что здешние мамы многое пережили и, наверное, имеют на такие высказывания полное право. И все же тенденция меня порадовала - все советуют не пакостить. Наверное, мне стоит заходить сюда чаще)))) P.S,: все сказанное не содержит ни капли иронии
04 май 2007, 10:31
Мой бывший вроде еще один, но при встречать мне его хочется поцарапать, не физически конечно, а в разговоре я постоянно кусаюсь, сама понимаю глупо, но так получается. вчера уже сам попросил, -хватит придераться...обещала не придераться, а жить весело:-))И Вам того же советую!!!
04 май 2007, 10:49
Вы мне советуете жить весело или к кому-то придираться?)))))
04 май 2007, 12:55
Жить весело, однозначно!!!
04 май 2007, 11:29
Хотите сделайте,но как говорится не рой другому яму сам в нее же попадешь.
04 май 2007, 15:20
Конечно верю, что хочется, одно должно отрезвлять, что потом на долгое время будешь выглядеть дурой. А мы умнички и красавицы, и глупостями себе башку не забиваем ( ну во всяком случае узнают об этом только здесь :)). Удачи и благоразумия. Давно уже вылечившаяся.
Anonymous
04 май 2007, 20:42
У меня были дурацкие мысли на местном форуме написать какую-нибудь глупость про него.Он достаточно известен в определенных кругах , я думала, написать, что он любит мальчиков. И еще какую-нить глупость. Что у него одно яичко. Что он дома красит губы.Что он одевает колготки под брюки. Что ... Хорошо, что все эти мысли только мельком прошли.Не надо умножать дерьмо, потом сама не отмоешься.
Автор
04 май 2007, 20:47
Всем спасибо за ответы. Почему ей, а не ему? А потому что нашла удобный момент, когда утешить. Мы с ребенком в больнице лежали (родился глубоко недоношеный, долго выхаживались), а она его приласкала. Она прекрасно знала ситуацию в семье. Конечно, вы абсолютно правы, что если бы муж не захотел, то его бы и не стал бы никто утешать. Пакостить, конечно, не буду, ибо, во-первых трусовата, а во-вторых, это все же гадко. Но фантазии прям так и лезут в голову. Вот и хотела спросить, я одна такая?
04 май 2007, 21:45
Ну конечно вы такая не одна.У кого-то до дела не дошло,у кого-то дошло.Я вот однажды напакостила(правда по мелочи).Но лучше этого не делать.Выше хорошо одна девушка написала,что НЕ НАДО УМНОЖАТЬ ДЕРЬМО.
04 май 2007, 22:07
неа, не одна - это точно:) а вообще - та дэушка уже сама себе подляну устроила, когда с вашим БМ связалась. вряд ли он сильно изменился там, и ооочень большая вероятность, что будет в наших самомамских рядах пополнение....еще жалеть дурочку будем:) так что и вы, лучше пожалейте ее - что не смогла ничего получше для себя найти.
04 май 2007, 22:19
НУ А В ЕТОЙ СИТУАЦИИ МУЖ У ВАС И ПРАВДА МУДАК....радуйтесь ,чт овы от него избавились!!!! можете ей позвонить и сказать спасибо тебе родная от такого мудака избавила. (с транслита)
Тоже такая
05 май 2007, 01:07
А я бы напакостила. Но более масштабно! Я бы сделала так, чтобы они расстались. Чтобы знала как уводить чужих мужей, с....а, тем более вы в больнице с малышом, а эта гадина мерзкая! Я бы сделала так, чтобы он (ваш муж) застал ее в другим мужиком! Хоть и в копеечку бы это дело встало! Но....сделала бы! И гадко бы мне не было!
05 май 2007, 06:21
ну расстались они и что?вы мне анекдот напомнили про чудака ,который в лесу орал:аууу,аууу,тут к нему медведь подходит и спрашивает ,чего оршь,а чудак ему,чтобы услышал кто нибудь.Медведь:ну услышал я тебя ,легче тебе стало?Так и вы,никакая баба не сука,она может и не знала про жену и ребенка,вы думаете все кобели бегают и рассказывают ,что у них на самом деле дома? (с транслита)
05 май 2007, 07:01
хороший анекдот :D
Anonymous
05 май 2007, 19:45
А про жену и ребенка (по крайней мере про то, что жена должна родить) она знала, т.к. они бывшие коллеги и у них были довольно тесные отношения (в смысле обо всем разговаривали).
AD
AD
Anonymous
10 май 2007, 02:06
Вас наверно не бросали. Вы тут анектоды и "травите". А автору не до смеха, хи-хи ха-ха. Поставьте себя на ее место. Просто бы сидели, сложа лапки?!
10 май 2007, 17:16
нет меня никгода не бросали,но месть подруге мужа ,тут не уместна,она же мужа не на поводке к себе ташила,не насильно?была бы не она ,была бы другая,если у человека ,когда его родной ребенок в больнице ,возникли мысли по бабам ходить,то бабы тут не виноваты.Я бы наверно позвонила к ней и поблагодарила ,за то чт оона меня от ублюдка избавила, истала бы жить дальше с верой в то ,что моы мужчина ,у меня еше в переди. (с транслита)
Автор
05 май 2007, 19:48
Вот подобные мысли и были, что напакостить, чтобы расстались.
Автор
05 май 2007, 20:12
Дикое желание пакостить постепенно проходит. Т.к. а что я с этого буду иметь? Ладно, пусть живут как им живется. Аукнется им еще и без меня. Я верю в высшую справедливость:)
05 май 2007, 22:18
ну и правельно,а расстанеться с ней,найдет другую,вам от етого одно облегчение,избавились от козла,который мог в тот момент,когда решалась жизнь его ребенка бегать по бабам ,а не стоять под больницей.Так что удачи вам и малышу в поисках нового,достойного папы (с транслита)
05 май 2007, 22:19
Это хорошо! Не надо мешать летать бумерангам!:)
:D по 10бальной шкале 11 баллов за фразу дала бы!:) а у моего еще никого нет (ну в смысле жены или постоянной подруги, временных я в расчет не беру), а я ЕЕ уже ненавижу... За то, что рядом будет, когда нибудь беременная будет его внимание получать, когда нибудь ребенок ее своего папу каждый день видеть будет... А ведь она действительно без вины виноватая. И желание ему напакостить было. Дикое просто. Но сдержалась и не жалею, потому что время расставляет потихонечку все на свои места, и не совсем плохо расставляет. Т Т Т...
08 май 2007, 13:01
=D>
22 май 2007, 16:59
это надо запомнить :-) Перл!
08 май 2007, 14:37
пакостить... а смысл?! я даже с той бабой встретилась, зачем не знаю... эмоции видать тогда возобладали... ну увидела я эту маленькую 29-тилетнюю девушку, которая обевается как 15-16-тилетний подросток. Поняла что я полюбому лучше и даже, простите меня за слова, срать теперь не сяду с БМ на одном поле... Я в тот же день встречалась со старым другом (встречи были одна за одной), и он ее увидет. Даже мужчина (!) смеялса, на то что меня променяли на это чудо. Флаг им в руки, барабан на шею... упсть живут. Тем более что мне БМ заявил что я меркантильная сволочь/стерва, а она бессеребряница... ну и пусть катяться...) Мне так проще :)
не стыдно
10 май 2007, 15:43
а я бы напакостила! и мне стыдно не было бы! подошлите своего друга к ней- пусть замутят, даже по инету, потом можно мужу намекнуть, что ее почту проверил, ну и т.д. су№ки все они! пусть им бу пусто!
Anonymous
16 май 2007, 19:50
Лучше не бороться, а сделать. например дать объявление ее телефоном, например - круглосуточный вызов такси
11 май 2007, 11:50
и я бы напакостила, но не девушке (девушки бывшего меня не интересуют), а конкретно ему!
16 май 2007, 19:50
Лучше не бороться, а сделать. например дать объявление ее телефоном, например - "круглосуточный вызов такси"
19 май 2007, 22:59
А я вот думаю, свалил бы мой куда -нибудь, нашел бы себе кого, хоть вздохнула бы с облегчением. А то, секса нет, лаемся постоянно. Даже Виктория Карасева в Доме-2 нашла свою любовь....
22 май 2007, 17:00
По-моему если ваш муж каждый день приходит к вам домой к вашему с ним ребенку, большей пакости для его новой подруги УЖЕ придумать сложно.
23 май 2007, 09:52
угу, наш вообще дочку не видит... правда сейчас со мной стал в аське переодически общаться, но про дочку ни слова ни пол слова... Хотя иногда хочется оторвать и ему и ей голову или ноги... не знаю... но это так иногда и крайне редко... добрая я....) они меня не трогают - мне и хорошо )

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325