Меню

Предательство....второй раз

AD
Шок
05 май 2007, 21:35
Больше не из-за себя переживаю,а из-за ребенка:(Предал папаша,который пил,гулял,а теперь второй мужчина которого она просто боготворит,которого хотела называть папой,просто ушел с пожеланием мне большого счастья.Что говорить я не знаю,у меня дар речи пропал.Шок это по-нашему,вообще ни чего не соображаю.
Anonymous
05 май 2007, 21:42
Вот уроды! А сколько малышке лет?
Шок
05 май 2007, 21:45
4 с половиной года,что завтра ей говорить я не знаю.
05 май 2007, 22:09
Отправьте его в "командировку". Я бы пока девчушке не говорила бы другого....
Шок
05 май 2007, 22:15
Да вот он у меня уже "работает" с утра до ночи.Наверное действительно придется "командировать".
4,5 - это уже очень большая дама, с ней уже можно как с большой разговаривать :-) У нас вроде вот тоже нарисовался мужиченка, которого дочка ужасно полюбила. Даж пожил у нас месяцок... а потом стал пропадать под разными предлогами. Мы то миримся, то ссоримся, дочка по нему скучает. А я ей как большой объясняла, что мужчины - существа странные, иногда ведут себя не понятно. Говорила, что мы с ним будем дружить пока, но потом можем поссориться совсем и дружить перестанем. Она меня даже разок уговаривала помириться :-) Может быть не самый лучший вариант. Но хоть я и отношусь к кандидатам в папы достаточно серьезно (это была моя первая попытка познакомить дочку с мужчиной), я ведь не ясновидящая и могу ошибиться. Если дочку каждый раз настраивать слишком серьезно, то будут одни разочарования. А пока она просто считает, что взрослые дурью маятся :-)
Шок
05 май 2007, 21:44
...
07 май 2007, 02:24
То же самое было в сентябре. Дочка к моему другу привыкла, и однажды расшифровала сама, что значит Паташа (она его так называла) - папа Саша, бежала к нему когда приходил... А потом он сказал мне: "Извини чувства ушли..." и всё. Дочке говорила тоже про работу и про дальние поездки, но она у меня младше Вашей была, ей было 2,6, было плохо то, что он в нашем районе живёт, приходилось вечно оглядываться на всякий случай. А зимой встретились всё таки, Вика за меня спряталась и здороваться с ним не стала, то ли забыла, то ли наоборот помнит...
07 май 2007, 19:06
Все ни как не наиграются, не определятся, блин. Срочно стереть из памяти, убрать любые предметы, напоминающие о нем.
08 май 2007, 11:31
Ну, главное не вдолбить ей в голову, что все мужики - козлы. Командировка - отличный выход! Но можно, конечно, и по-честному - что любовь - штука редкая, и в наше время люди часто расходятся... но когда ты вырастешь, ты найдешь принца! А может, и мама еще найдет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325