Меню

Просто так

AD
08 май 2007, 07:14
Здравствуйте девочки, я уже не первый раз читаю здесь топы, но сама не решалась. Вообщем то у меня особой проблемы нет, просто хотела рассказать о себе да и вас послушать. Я не люблю свою свекровь (это мягко сказано), но я считаю я не одна такая, ушла от мужа , ребенку было 3 месяца, достали со своей мамулькой. Муж у меня высокий статный, все думают нестоящий мужик и самец, но не то не другое не есть правда, хотя он тщательно этот имидж старается поддержать, секс - раз в год и то я выступала инициатором, мужик - он только для своей мамульки мужик и опора, да еще для соей тетки и одинокой сестры двоюродной. Короче бабский коллектив, который так и думает как бы на него присесть, а потом поют ему какой он замечательный, и как мне типа зашибись повезло, а его помощи вообще не видела, сумки сама на себе перла, даже беременная, с машиной сама, обставляли квартиру - опять сама, он целыми днями на работе, з/п меньше моей в 3 раза, вечерами он расслабляется с друзьями, в выходные на даче с мамулькой, а я всегда одна. Я в принципе привыкла, пока его мамулька не решила свои права покачать - сука. Я хочу чтобы было понятно - я его вообще не дергала да и старалась не скандалить, на дачу со своими родственниками - нет проблем, лишь бы не ходил со своей кислой миной. Потом я вышла в декрет, родила и тут начался. Муж - номинальная еденица, не вернется домой пока свою гребанную мамульку не заберет с работы - короче не раньше 9, в выходные она его опять дергала, то на дачу, то на работе мебель передвинуть, то к племяннику на д/р, ну ладно не д/р я сама отказалась идти, все ничего, но эта тварь решила нарваться, у нас собака, я сижу жду его чтобы он вернулся погулял с ним, ведь выйти не могу уже поздно (он сказал что сам все сделает), приходит уже где-то после 24 - 00, и с ходу сказал - я должна быть ему благодарна - ну понятно кто ему напел его мамаша с тетушкой, а за что благодарна - загадка, потом на следущий день его мамулька по внуку соскучилась приперлась сука с тортиком, и начала свой рассказ какой стол был на д/р, я сижу молчу, а догадаться сказать ему типа иди домой - у тебя семья, никому в голову не пришло. Короче в один прекрасны день был мой д/р, эта тварь - муж, встал и как не в чем не бывало ушел - ни слова про поздравления, ладно думаю придет с работы поздравит, днем тишина, вечером приперается со своей мамулькой, типа поздравить, ночь полночь, я уже спать собиралась, с каким-то задрыпанным тортиком, где купили - неизвестно, и с ходу я тебе подарок не купил - з/п не дали, а найти где-нить денег хоть на цветочек этот придурок даже не подумал, настроение испорчено, обиделась, промолчала ну и начала своими делами заниматься, они с мамулькой обиделись, что я не вышла к ним чая попить, сию минуту, хлопнули дверью и ушли, на утро мы с ним не разговариваем, и тут открывается дверь, мы живем отдельно у мужа, т.е. он купил себе квартиру, мамулька его открыла своим ключом дверь, завалилась в спальню и начала со мной отношения выяснять, я должна его на руках носить, не нервировать, меняться должна, короче все я должна, он типа за рулем ездит нервничает, если он придурок с головой не дружит, так это его проблемы, а то что я за рулем ездю с ребенком, после его выкидонов это нормально, я не нервничаю так что-ли?. Вообщем плюнула на все и ушла, он пару раз приходил, мол давай возвращайся, потом вообще пришел и заявил мне что жил со мной типа по инерции (хочу сказать, что он за мной бегал, проходу мне не давал, да и потом я его отшивала, он все за мной, всем плакал, что я у него самая лучшая). Воббщем я обозвала его мразью, тряпкой и послала, на следю день приперся и начал голосочкой петь мол как ребенок без отца, на что я коротко ответила, что он ничего ребенку дать не может. Мы с ним официально не разведены, просто живем отдельно, он про ребенка не интересуется, короче вообще пропал, да и я им не интересуюсь, денег вообще за все это время не копья. В принципе я не страдаю, просто когда смотрю на других отцов, как то немного грустно. Девочки, выскажитесь кто что хочет по этому поводу, может утешите, кто приведет историю про удачные браки после брака. Вообщем пишите.
08 май 2007, 07:42
Да оно и к лучшему,ни к чему хорошему бы отношения дальше не привело бы,раноили поздно Вы всё равно бы устали,а такие люди как он так обычно и живут вначале с мамочкой а потом либо находят себе жену такую же мамочку любо спиваются или ещё что. Всё будет хорошо у Вас! :)
08 май 2007, 09:15
спасибо, я тоже так думаю, он всех друзей отшил, все с семьями, а сам постоянно с мамулькой, я с его друзьями общаюсь, вернее они мне сами звонят, а он придурок "Мне никто не нужен", вот кретин, пусть мамулька радуется
08 май 2007, 07:35
Хочется вас поддержать. Первое.То,что такой большооой и статный кусок дерьма отвалился -- СЧАСТЬЕ.Говорю вполне серьёзно. Второе.Удачные браки после таких замечательных парней бывают.Полно.
08 май 2007, 09:17
девочки спасибо, я тоже уже так думаю и давно, просто хочу чтоб и он и его мамулька поняли что они на хрен никому не нужны, извините за нецензур - бесит
08 май 2007, 11:40
Сочувствую вам! Но...не много моей истории. Замуж вышла без особой любви, думала, что буду за каменной стеной. Ребенок родился. Все было на мне, и дом и ребенок и деньги и все-все-все... Свекровь моя тоже считает, что ее мальчик самый самый. Я по началу молчала, а потом поняла все, и в окрытую ей все высказывала, что ее сын, ничего не умеет, кроме как денег периодически зарабатывать, так я тоже не пальцем делана. Вообщем через 4 года такого брака я влюбилась, ушла от мужа и теперь безумно счастлива. Мой нынешний муж ооооооочень хороший отец моей дочери, а ее "папа" рядом не стоял. С ребенком не общается, денег не дает, а тока держит свой имидж, какой он хороший, а какая я плохая, т.к. его бросила. Ой прикол, када я от мужа ушла, мне позвонила моя свекровь(она в америке живет) и сказала "Таня, тебе надо вернуться к Володе, ты достойна моего сына":) Так что все у Вас будет очень и очень хорошо!
08 май 2007, 17:49
Никак не могу вас поддержать, т.к. саму интересует именно этот вопрос. У меня ситуация очень похожая на вашу - единственное, у мужа более часто были просветления, во время которых он был с нами (со мной и дочкой). Но его мама старательно дергала его на каждые выходные, как только мы ссорились - он приезжал к ней и она делала все, чтобы он не вернулся ко мне. Мне она все время врала - как она любит меня и внучку, а внучку при этом видела 3 раза за 9 месяцев. И, наконец, неделю назад после банальной ссоры - они воссоединились. Неделю ни одного звонка - как ребенок? как дела? ни от одного из них. Больно очень, но понимаю, что это лучший исход.
08 май 2007, 22:01
Поражаюсь просто Вашему терпению!
08 май 2007, 22:29
Автор,милая, у меня очень похожая ситуация была. Я рада, что от сыночка отделалась.Теперь они живут с мамой счастливо. А мы и без него справляемя. Все у вас будет хорошо, радуйтесь, что отделались от такого дерьма.
09 май 2007, 18:40
А бывают счастливые исходы в таких ситуациях или такие мужчины безнадежно больны мамами?
09 май 2007, 18:53
Я не врач,статистики по этому вопросу не знаю.Но думаю,что "мама" -- это диагноз,который,если не на всю жизнь,то очень надолго.
09 май 2007, 19:20
+1
10 май 2007, 12:34
не знаю, мне думается, что их надо оставлять с мамами, в конце концов и он и она поймут, что ничего не добились, только себе навредят, мамулька без внуков и с дерганным сыном, ведь я думаю мужикам тоже надоедает глядение на мамаш, а насчет повторного брака, я плыву по течению, если суждено - судьба пошлет отличного человека, а нет значит и не надо, значит так и должно быть. Но верю в светлое будущее.
10 май 2007, 12:40
Всем огромное спасибо за внимание, я думала, что я не одна, но что настолько!!! Теперь понятно, что такое явление как мамсик - давым давно не единичный случай в природе. Господи ЧТО ЗА МУЖИКИ И ЧТО ЗА МАМАШИ - ЭГОИСТКИ, думают только о себе и сейчас, а что с этими старушенциями будет в будущем, их это видимо совершенно не волнуют, жили бы да радовались, так нет. ЗНАЕТЕ Я СОВЕРШЕННО НЕ ЧУВСТВУЮ СВОЮ ВИНУ НИ ЗА ЧТО, считаю себя полностью правой, чего и вам всем, имеющим сей горький опыт желаю, жить полной жизнью и плевать на прошлое.
10 май 2007, 14:08
посылай его однозначно, зачем он нужен? :)
11 май 2007, 07:27
да послала, и рада, вот только все таки как я мечтала о нормальной семье, да и сейчас мечтаю, может еще все будет у нас с сыном.
10 май 2007, 14:29
Читаю я Вас... Ну как хорошо, что он повалил - ситуация аналогичная была бы.
11 май 2007, 07:28
да кретин, просто поражают меня эти мужики, чем думают непонятно, и ведь на сына надышаться не мог, а щас даже не интересуется вот козел, УФФФ
12 май 2007, 03:01
не туда :)
10 май 2007, 15:04
Моя бывшая свекровь живет в Питере, 79 лет, ее сын с молодой женой и 2 моими детьми были летом 2 недели в Питере, зашли к маме/бабушке на 30 мин. Это было их единственное общение за последние 8 лет. Она пишет мне письма, я ей отписываю, пишу не потому что есть теплые чувства, а из жалости. Ужасно не хотелось бы стать такой, не хочу что бы меня жалели в старости, хочу что бы меня любили, и дети и члены их семей, но это ведь в моих собственных руках.
AD
AD
11 май 2007, 07:32
лучше бы моя свекровь где-нить жила бы в Африке и не светилась, уверена все это с ее подачи, а она получит свое, я уверене, я ей не желаю этого, но знаю что маленьких детей обижать нельзя, (а она ведь обидела - оторвала отца от семьи т.е. сына своего)да и он поплатиться, бог накажет, ВОТ ОН УРОД ТЬФУ НЕНАВИЖУ, прям всей клеточкой своей души и тела Я НЕ ЗЛАЯ ПРОСТО ТАК СИЛЬНО НЕНАВИЖУ ИХ
12 май 2007, 03:02
Мдя... Семейка... У меня правда тоже весело, свекруха бывшая видела внучку раз 5 за три года, в разводе считает виноватой исключительно меня и ещё считает меня меркантильной, типа от БМ мне только деньги нужны были (хи-хи-хи! Жили за счёт моих родителей, в основном!), и это при том, что я вообще замуж не хотела, она настояла! Разойтись она нам конечно помогла в своё время... В общем, всё хорошо, что хорошо кончается! Так всю жизнь и проживёт с мамочкой, слюнтяй, тьфу! А счастье и счастливые браки конечно бывают! Со мной в роддоме лежала девушка 36 лет :-), кажется Ольга, от первого брака двое детей, там вообще песня была: и денег не было, и дочка на него не похожа и жена корова, коляску для ребенка с помойки притащил, пил. Ушла от него, поменяла работу, там встретила своего второго мужа, ей было 32. Я видела как он с ней общается, как любит её детей, они называли его папой, а био - по имени, четыре года не могла забеременеть, решили больше не пытаться, он сказал, что у него уже есть двое замечательных детей, и вот в 36 лет случилось :-) Их надо было видеть! Это действительно ЛЮБОВЬ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325