Меню

муж хочет отсудить сына

AD
22 май 2007, 16:27
у него есть шанс и какой?
22 май 2007, 16:32
Если Вы НЕ наркоманка, анкоголичка, психическибольная и Вам есть где с ребенком жить - то шанс у него нулевой. Имейте правда ввиду, что он может ребенка попросту украсть.
23 май 2007, 09:33
ППКС отсудить сына у вашего мужа крайне мало шансов...
Anonymous
22 май 2007, 16:33
Задайте этот вопрос в юридическом разделе. Вообще, для корректного ответа нужно многое знать. Срана проживания (вас, ребенка, мужа), гражданство, жилищные условия, материальное положение.
22 май 2007, 16:36
спасибо
22 май 2007, 23:07
Начните с того, имели ли место случаи, когда у мужа слова расходились с делом? Если вспомните хотя бы пару случаев, то можете успокоиться - его шансы не то, что на нуле, а в глубоком минусе.
23 май 2007, 08:15
да он за 10 мес. с ребенком погулял 2 раза и то из под палки, и покупал раза 4.....
23 май 2007, 08:58
Тогда 100%-й пиз..ж. Плюньте и разотрите. Не будет он свою безоблачную жизнь омрачать детскими заботами.
23 май 2007, 10:26
Ну, мой же мудила омрачил...
23 май 2007, 11:15
Лен, во-первых, это даже не мудила, а мудилище, каких мало. Во-вторых, прежде чем похитить ребенка, он сначала начал типа к сыну интерес проявлять. Муж автора пока этого не делает. А в третьих, после года своего "щастья" он вроде как на что-то там готов стал? Типа на уступки на типа его условиях? Кстати, не надо забывать: бойся не той собаки, которая лает, а той, которая молчит. У автора как раз лает.
23 май 2007, 11:33
Мой тоже иногда "подлаивал" что мол ничего страшного не будет если дочка будет жить с ним. Но почему то на первый же мой вопрос, кто с ней будет сидеть и где будет жить он. Он ответил что дочь будет жить с его мамой, а он будет жить отдельно... После этого вопрос о том что ребенок может жить с ним отпал сам собой...
25 май 2007, 16:25
Ну раз он за 10 месяцев всего два раза ребенка видел, вы сами уже можете подумать о лишении его прав
23 май 2007, 09:29
Мой тоже хотел, орал, что отсудит :) Ничего ровным счетом не предпринял :)
23 май 2007, 10:27
Пока ребенок маленький - шансов мало, поэтому как можно быстрее устанавливайте по суду место проживания ребенка с вами.
Anonymous
28 май 2007, 11:47
Вряд ли это удастся, если вы ведёте нормальный образ жизни, не стоите на учете у нарколога или в психушке, работаете или имеете официальный, пусть хоть и небольшой, но доход. Вообще официально отсудить ребёнка у матери очень тяжело. Сама была в этой ситуации, только с другой стороны - б/ж брата - наркоманка, но на учете не состояла, ребёнок нафиг нужен не был - но являлся гарантией некоторого дохода. За 2,5 года официальных попыток брат ничего сделать не cмог :( Два года назад пошли НЕофициальным путем...
27 май 2007, 18:24
А я вот сейчас представляю в суде интересы своего одноклассника, у которого жена пытается отсудить сына. Он ушел с ребенком, которому было 1 год и 2 месяца. Сейчас ребенку почти 3. Мать спохватилась. Отвратительно все это, я хочу сказать. Ребенка мать ни разу не видела. Говорит "прячут, удерживают"... Мотивирует, что ребенку очень нужны родные души (мать, брат и сестра, ее дети от двух предыдущих браков)... А мне так кажется, что ничего ей кроме алиментов не надо... ВОТ такие бывают ситуевины. Тоже инетресно, как дело пойдет...
28 май 2007, 07:38
Отсудить не удастся, треп один...это они так значимость свою повышают...ООООТЕЦЦЦ
28 май 2007, 12:44
Шансов мало. Трепет Вам нервы. И у меня так было. Ну, нравилось ему видеть мои слезы, когда он обещал всем доказать, что я никакая мать и забрать детей. Кончилось все тогда, когда я рассмеялась ему в ответ и спросила, а памперс ночью кто менять младшему будет - ты или твоя б....?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325