Меню

БМ и общий ребенок, совет нужен

AD
25 май 2007, 22:54
Девочки! Может у кого было, подскажите. С Бм война настоящая...Началось, как унала, что "подруга" у него, они ж так это все называют...и покаьтлось...ну вообщем, я его постоянно тыкаю, упрекаю, он ни хера для меня не делает, даже по поводу ребенка...НИКОГДА!!!Хочу няню нанять - визг, в ясли отдать- крик, за границу с ребенком, типо разрешения не даст!!! Как быть? На что я имею право, и на что он? Официально разведены, на алименты не подавала, получаю в 2 раза больше чем он, квартира, машина, на алименты не подавала, он ребенка к себе прописать отказался...пока работаю, деточка у его мамы...Он постоянно орет на меня, унижает... Могу ли я нанять няню, оганичить свиданки одним выходным и потребовать разрешения на вывоз ребенка за рубеж на отдых???
25 май 2007, 23:54
Я вот не могу понять...Если вы разведены,так почему не отдать ребенка в сад или не нанять няню,если средства позволяют?Какое ему дело-то? По моему,это просто низкие манипуляции какие-то,не достойно мужчины.
26 май 2007, 07:41
Да.да. и ещё раз ДА.Не дает разрешение-в суд.На алименты обязательно подать надо,какая хрен разница что Вы получаете больше,пусть УЧИТЬСЯ работать и думается мне раз так себя ведет то на раздел имущества точно ОН подаст.:(
26 май 2007, 10:03
А что вы так его визга боитесь? Нанимайте кого хотите - и все дела.
26 май 2007, 10:47
ППКС
27 май 2007, 00:14
Точно.Такие как правило только и визжат (как деть малый)А потом заламывают себе руки в припадке -Как ты могла и какая ты подлая (это когда на алименты подадите и имущество делить будите)
29 май 2007, 12:49
конечно можете. Найдите няню, сообщите бывшему, что теперь ситуация поменялась, что встречи с ребенкам по субботам, если не устраивает - пусть в суд валит. Заграницу - безвизовые страны - разрешения не нужны. Если отказывается дать разрешение, вы вроде можете взять в органах УВД справку, что муж не заявлял о протесте на выезд ребенка, по крайней мере для некоторых стран это канает. И еще - подайте на алименты.
29 май 2007, 15:43
А можно поподробнее о безвизовых странах??? Турция-Египет в них входят??? И про справку о том, что куда не заявлял???? Пожалуйста, ответьте для моей подруги, у нее очень сложная ситуация!!!!
26 май 2007, 20:26
Вам надо успокоиться по поводу подруги. На визги не обращайте внимания, мой тоже кричал по поводу разрешения, но дал все равно. Его можно в суде получить, если что. Вообще, для всех лучше решать проблемы цивилизованно, в первую очередь для ребенка.
27 май 2007, 00:15
А как в суде?Подскажите плиз.Мне тоже сказали-Ах таааак.Не дам - патамушто кукуруза.:(
27 май 2007, 17:21
идете к адвокату и говорите, так мол и так, он поможет составить исковое заявление и разъяснит все. Потом с заявлением к судье. Мой БМ перестал упираться на этапе похода к адвокату. Удачи вам!
27 май 2007, 19:28
Автор.Самое главное -- успокоиться.И не бояться. По поводу няни или сада.Что он вам сделает -- ничего не сделает. По поводу встреч с ребёнком.Это -- как договоритесь.А если его что-то не устраивает,то он может обратиться в опёку или в суд.Если что-то не устраивает вас,вы можете сделать то же самое.
27 май 2007, 22:13
меня просто бесит...сам отказался от семьи, сам оставил своего ребенка, а теперь права качает...ОТЕЦ он, видите ли...и орет- и орет...почему ко мне нельзя уважительно относиться, потому что не выставила его после измены и не сказала, катись, а простила, приняла и терпела унижения, потому что любила и семью сохранить хотела...такие поступки, девочки, оказывается, ненависть и отвращение вызывают...
27 май 2007, 22:21
Потому что вы сильнее его, терпимее, человечнее, умнее. Такие вещи слабые мужчины не прощают. Попробуйте не разговаривать с ним, когда орет. Чуть голос повысил - отключаетесь. Только без объяснений. Сам пусть дойдет, что от него в разговоре требуется.
29 май 2007, 13:02
2Автор я не понимаю в чем проблема... Он кричит и не дает ребенку нанять няню или отдать в садик... да пусть хоть обкричиться, у вас своя жизнь у него своя - все! на алименты - подать надо, ИМХО, пусть будет и не важно сколько вы зарабатываете. Прекартите слушать истерики великовозрастного ребенка! Мой тоже выступал что в садик надо как можно позже отдавать, а лучше пусть вообще с бабушкой (с его мамой сдит) - развелась, пока ребенок с моей бабушкой (в садик еще рано). В сентябре идет ребенок в сад и никто не выступает больше! Пока говорит хочет на выходных с ребеноким видеться, но дальше слов ничего не пошло пока... Так что все это "игра на публику"! ИМХО!
29 май 2007, 17:00
только и слышу от него, что МАТ!!! Какие же они...сначала, любимая, божественная, на коленях валяются, умоляют родить ребенка...а потом я все последние слова...и не гуляла, и не изменяла...БРЕЕЕЕЕД!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325