Меню

Помогите :)

AD
16 июн 2007, 17:54
Вправьте мне мозги, пожалуйста :)) Звучит, грубо, но видимо по другому никак... Позвонил мой "дорогой", весь из себя такой замечательный (писала неделю назад топик "как пережить") позвал нас с сыном на дачу, типа ребенок-природа и т.п. не согласилась, сославшись на погоду, тучки и дождь обещают.... а теперь сижу и думаю, может надо поехать? хотя как представлю, что будет там пить и опять пойдут эти гадкие разговоры... В общем, мечусь как дура... знаю, что нельзя к нему возвращаться, а тянет...
16 июн 2007, 18:12
Вас "тянет" только привычка общения и нахождения рядом с ним. Я сама на себе несколько раз испытывала подобное и поддавалась на такие уговоры, о чем жутко пожалела потом. Не знаю, как сложится у вас, конечно же, но считаю, что надо быть самостоятельнее. ВАм решать, вы его лучше знаете, но я бы не хотела оказаться далеко от дома с ребенком и выслушивать пьяные разговоры и обвинения.... Да и вы там будете сильно зависеть от его настроения и желаний, т.к. проблематично, наверное, в момент оттуда "слинять" при нехорошем повороте событий.
16 июн 2007, 18:27
Это точно... слинять оттуда не получится без него ни при каких условиях, до электрички добраться своим ходом сложно, да еще и с грудничком...и гадости не хочу опять слышать...а еще поняла что и спать с ним не хочу, а как отказать, если там будем... Эх, голова понимает, а сердце щемит... А привычка - за столько лет конечно есть.. и от нее сложно избавиться...
16 июн 2007, 19:46
Вот видите, вы ж сами всё понимаете..., так что, глупостей не делайте. Знаю по своему опыту, что, когда я ездила даже одна после его уговоров, то на меня выливалась куча гадостей со стороны бывшего аж поздно ночью, когда он уже точно знал, что идти мне некуда и уехать не смогу в такое время. Ему было в кайф просто такие издевательства. Он, как бы, самоутверждался и выглядел в те моменты намного уверенней меня и "на коне", несмотря на то, что я пыталась противостоять его моральному натиску. Сами понимаете, как я себя чувствовала после поездки и как корила себя за минутную слабость в момент принятия решения ехать с ним на дачу...
17 июн 2007, 15:10
Попробуйте оценить, что для Вас важнее - то, что Вас "тянет" или то, что там может увидеть или услышать Ваш малыш (я так понимаю не совсем подходящее для малыша зрелище). Ну и как? Что перевешивает? Вот и примите после этого решение.
17 июн 2007, 18:24
Спасибо :)) осталась дома... а он даже не позвонил сегодня...
18 июн 2007, 21:27
Не знаю, утешит это Вас или нет, но мне в жизни прищлось узнать, что такое очень больно, и как это когда предают. Я об этом не жалею. Зато теперь я знаю, что это можно пережить. А еще я узнала, кто и что для меня в жизни дороже всего на свете. А кто и что - пустое место. Науку жизни, как говорится, вкушала сквозь слезы. Но не только ведь боли, но и радости. Думаю, что Ваша наука жизни в плане Вашего малыша - это СЛЕЗЫ РАДОСТИ! Удачи Вам. И помните - пережить в жизни нельзя только смерть.
16 июн 2007, 19:29
Я бы не поехала!!!
16 июн 2007, 20:53
Оставайтесь дома! мы по-моему все пережили подобное. это или привычка быть вместе или надежда на лучшее, но в реале ничего хорошего из этого не выходит. перетерпите!
17 июн 2007, 16:37
А что мамаки так накинулись? Мож как раз наоборот всё будет хорошо! Лучше уж со своим...
Anonymous
17 июн 2007, 16:38
Олег, кончай пить!
17 июн 2007, 16:55
Эх...., с кем бы...!)))
19 июн 2007, 15:26
а вы со своей. Глядишь, и наладится у вас что-то...
17 июн 2007, 18:26
Что именно лучше со своим? :)) грубости слышать ни от кого не хочу :))
17 июн 2007, 17:45
На тему пьянства. Сегодня было. Он мне "посмотри на мое лицо", посмотрела и говорю "опухший, а что ты хотел, вчера весь день пил, а сегодня почти весь день проспал" А он говорит "я усы постриг" Ну и конечно он обиделся на меня. И уехал. Я послала смс извинилась. А саму смех разбирает, не весело, но все равно как то ржачно.
18 июн 2007, 06:36
мне кажется не стоит ехать, если уже знаете чем закончится всё это. мой Бмуж тоже на прошлой неделе активизировался, такой весь хороший и со мной и с ребенком.... Только как вспомню, про любовь к спиртному, про гадкие эпитеты в мой адрес, и про весь негатив кот был... сразу мозги вправляются... я тут смс-ки самые поганые которые он присылал полгода назад сохранила в телефоне, чтобы не расслабляться...)) Так что мой совет- не надо ехать, так вам проще будет....
19 июн 2007, 13:40
Вот и я смс-ки сохранила :)))
18 июн 2007, 08:34
Я тоже думаю что лучше... Зачем вам эти унижения?! Переживете, я тоже через такое прошла... Какое-то время хотела с ним остаться "во что бы то ни стало" - дура была... Теперь мы переодически общаемся, он берет ребенка и если посмотреть на нас со стороны (когда мы вместе он+я+дочка) может показаться что идеальная семья, только вот живем то не вместе :) Самое забавное, девочки может вы мне объясните, муж ушел к другой, я осталась с дочкой на руках. По мужу не особо скучала скучала по сексу с ним (сорри за откровения). После какого-то времени после нашего развода он стал инициировать секс со мной (поддалась не с первого раза, но как-то он меня на это дело все-таки уговорил, был приступ неудовлетворенности). Так потом он мне рассказывает что у него совесть потом мучает его (что типа он своей изменил), но переодически продолжает намекать на продолжение такого рода отношений. Вот вы мне скажите где у мужчин мозг?
18 июн 2007, 22:41
И вы ещё сами не догадались где у них мозг???
19 июн 2007, 09:53
догадалась, но как то подумала может кто встречал мужчин с другим месторасположением мозга :)
AD
AD
19 июн 2007, 10:01
Такие есть.:-)
19 июн 2007, 11:50
Ура! Значит еще не все потеряно :)
19 июн 2007, 14:19
Мне, увы, не повезло...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325