Меню

Есть ли шансы с тремя детьми

AD
28 июн 2007, 15:18
Я сейчас развожусь, жду третьего ребенка. Вот просто хочу положительных примеров - можно ли с тремя устроить личную жизнь? Бо все подуржки только кудахтают и говорят что пора на себе крест поставить. Я-то сама в глубине души тоже так думаю, но вдруг чудеса бывают...
28 июн 2007, 15:25
БЫВАЮТ! Моя двоюродная сестра (живет в Кисловодске) вышла в апреле замуж, имея троих детей (16, 11 и 7 лет). У них все замечательно.
28 июн 2007, 15:29
Ну они все же достаточно большие, у меня маленькие. Придется ждать еще лет 10?
28 июн 2007, 15:40
Я думаю что найдете обязательно! Ну не 10, но лет пять мне кажеться с замужеством придеться повременить... хотя "не исповедимы пути господни"
28 июн 2007, 15:46
Ну да, пока дети сами себя азнимать не будут. А то утром я на работе, а вечером с детьми, времени на личную жизнь нет просто физически. Бабушка вечером сидеть отказывается категорически. она еще про третьего не знает, тут что будет даже страшно себе представить.
28 июн 2007, 15:48
Ну да, просто тяжело физически уделить всем достаточно времени. А если еще и мужчину... то мне кажеться тут пока времени не будет.
28 июн 2007, 15:50
Печально, что говорить. Хотя понятно.
28 июн 2007, 15:54
я просто с одним то с ума схожу, в хорошем смысле слова :) у меня очень активная дочка, ну конечно и я сама поощеряю ее безобразничество в какой-то мере (главное что бы это было не опасно) ))) Детство - оно все таки раз в жизни, пусть и без папы :)
28 июн 2007, 15:57
Мне еще предстоит их от папы отбить. А они судя по всему хотят с ним остаться. Вот проблема то.
28 июн 2007, 16:05
а сколько детям?
28 июн 2007, 16:07
сыну 9 лет, дочери почти 3 года. они почти все время проводят с отцом, так как я работаю, ну и дочь к примеру без него вообще не может.
28 июн 2007, 16:11
на сколько мне стало вчера известно, что у нас сейчас на суде учитывается мнение ребенка (с кем он хочет остаться) начиная с 9 лет (раньше точно помню было с 12ти)... Так что тут не понятно. Может как вариант предложить мужу что неделю/месяц дети живут с ним, а потом неделю/месяц с вами например? А что вообще он сам по этому поводу думает?
28 июн 2007, 16:12
Он хочет чтобы дети с ним были, естественно. Если б не это обстоятельство я развелась бы уже лет 5 назад. НО теперь просто уже все не могу больше.
28 июн 2007, 16:26
да... тогда будет тяжелее... но я думаю что суд оставит детей вам, не станет же он (суд) делить братьев-сестер (а трехлетнего думаю не отдадут папе это точно)
28 июн 2007, 16:01
Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе очень грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку ))
Anonymous
01 июл 2007, 22:24
+1000000000! Каааашмааааар, ну все как у меня, вот уж не думала, что еще кто-нить так попал...
29 июн 2007, 23:24
Передачу видела.. женщина с 11 детьми вышла замуж и родила 12 го...
А Вы не спорьте, не доказывайте, кивайте. А потом все будет хорошо, поверьте. Главное, чтобы Вы сами не считали детей обузой и препятствием, они же самое дорогое, что есть у Вас.
Anonymous
01 июл 2007, 22:23
Ну точь-в-точь моя ситуация :). Давайте дружить :))). Вы на каком сроке ?
02 июл 2007, 15:07
У меня 15 недель почти. Давайте конечно, пишите на почту
AD
AD
03 июл 2007, 16:38
КОНЕЧНО!!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ НА СЕБЕ КРЕСТ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! ТРОЕ ДЕТЕЙ НЕ ПОВОД ОПУСКАТЬ РУКИ!!! ИМ НУЖНА МАМА НЕ ТОЛЬКО ЗАБОТЛЕВАЯ, НО СПОКОЙНАЯ КРАСИВАЯ И УВЕРЕННАЯ!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
28 июн 2007, 16:09
Ну крес то на себе ставить ни при каких обстоятельствах не надо. А что нельзя быть счастливой без мужчины? Я иногда задумываюсь, что собственно движет нами когда мы массу сил бросаем на то что бы найти мужчину который бы взял нас с энным количеством детей. А в чем смысл?
28 июн 2007, 16:11
не знаю. Но я уже так устала от одиночества, потому в жизни в браке я только его и ощущала. Может я наивная, но как-то очень хочется любви. А мне 32 уже.
28 июн 2007, 16:18
Просто главнео сейчас не "загоняться" по мысли "хочется любви" ни к чему кроме депресняка мне кажеться она ни приведет... По карйней мере у меня так было... пережила уже...
28 июн 2007, 16:21
Я гнала эту мысль от себя уже много лет. 7 лет назад был бурный роман с коллегой, кончилось все плохо. С тех пор про любовь вообще читаю только в книжках, когда время есть. В общем просто уже очень наболело, а годы уходят еще
28 июн 2007, 16:20
Я думаю что вам больше хочется не любви, а человека который просто бы поддержал, к кому можно уткнуться в плечо и тихо поплакать (возможно). Просто лично у меня иногда такое бывает, я всегда стараюсь выглядеть на людях сильной, незнависимой и самодостаточной... но иногда бывают срывы... и тогда хочется что бы просто хоть кто-то обнял, мне не надо что бы мне что-то говорили, просто тихо посидели со мной. Но такое бывает крайне редко. Обычно все заканчивалось слезами в подушку.
28 июн 2007, 16:21
Тоже все знакомо. Сочувсствую..
28 июн 2007, 16:25
Спасибо.
28 июн 2007, 16:17
Да я все больше прихожу к выводу что можно и нужно быть счастливой без мужчины, когда ты счастлива и так - мужчины сами появляются, а когда ты впадаешь в депрессию - они пропадают. Все таки как ни крути, у нас у всех куча проблем по жизни, у всех они разные... И даже нам самомамам наверное не захочется общаться с мужчиной, который всегда будет в подавленном настроение и будет вечно угрюм и погружен свои заботы. Я вообще не бросаю силы на поиск мужчины. У меня есть старый друг с которым у нас отличные отношения и чего скрывать мы иногда спим вместе, но не известно сможем ли мы жить вместе, слишком много условностей, да и я сама не хочу его видеть в роли мужа. В роли некоего интимного друга - да! А мужа - нет! По крайней мере пока я "наелась" супружеской жизни, со всей "бытовухой" и пока не хочу, мне очень хорошо с моей дочерью. Пока я совершенствую себя и зарабатываю денег на построение своей жизни. Что бы ни в чем не зависеть от мужчины. Замужество у меня не сама цель, но вот второго ребенка если все будет хорошо (и материально в том числе) рожу обязательно :)
28 июн 2007, 16:19
Это все правда, но я тремя детьми просто физически боюсь не справится, поэтому не могу ен думать на тему мужчины все-таки. И как мне кажется искать нужно всегда
28 июн 2007, 16:24
Бог дает нам те испытания, которые мы способны вынести - это фраза часто звучит в этом форуме. Возможно искать и нужно, но мне пока даже лениво... Правда у меня вот только что закончился очередной приступ депрессии (друзья все женились и женяться в близжайшее время и моя вера в то что мне не нужен мужчина пошатнулась, это я так себя настраиваю что бы не раскисать, а так конечно мечты о муже есть, но не то что бы они постоянны.) Надеюсь скоро снова все наладиться
28 июн 2007, 16:28
Желаю вам все-таки найти такого человека, и необязательно в общем-то формальное замужество
29 июн 2007, 13:13
огромное спасибо за пожелание :)
28 июн 2007, 17:31
Вот у одной моей знакомой трое деток от первого брака ей сейчас 35 лет,нашла себе дядю такого хорошего чуть постарше и живут душа в душу уже почти 3 года.....
28 июн 2007, 21:58
Есть шансы.:-) И примеры есть. Другой вопрос, что жизнь у каждого своя. У каждого обстоятельства, свои проблемы. У каждого свои приоритеты.
ППКС. Есть примеры и не один.
29 июн 2007, 09:31
Да шансы всегда есть. ))) Другой вопрос, что вам конкретно нужно. Не чувствовать себя одинокой можно и не выходя замуж. Если именно замуж, то тут, конечно, посложнее, чем в 20 лет без детей. Хотя бы потому, что просто времени не хватает. Но нет ничего невозможного. ))) И примеров тому масса. Да и 32 - это не "уже", а "еще".
29 июн 2007, 12:07
..Шанс есть всегда. Только надо понять - а вам действительно замуж надо? Скорее всего просто устали одной жить-быть-принимать решения. Иногда просто накатывает такая тоска, хочется все бросить, зарыдать, напиться, и выйти замуж - дабы скинуть с себя всю эту не простую ношу, и больше не принимать никаких решений. А потом, в один из дней, когда все налаживается, ты утром открываешь глаза, и понимаешь, что это не твой мужчина. ..Как –то давно, когда мне было очень не легко, один близкий друг мне сказал – никогда не решай свои проблемы за счет мужчины… ..Отдохните, подумайте, а оно вам надо? Выйти замуж – не напасть… ..а примеры – у меня двое ребят, не маленькие, конечно, но кто вам сказал – что с подростками проще? С маленькими можно погулять, поговорить, почитать сказку, купить игрушку, наконец! А подростка не купишь, с ним надо подружиться, а это та еще задачка..но у моего любимого это получилось…А еще – у нас свадьба через неделю!
Anonymous
29 июн 2007, 12:16
поздравляю!!! тоже мечтаю о свадьбе, в силу незапланированой беременности я так и не вышла замуж, а мечтала ведь как все девочки...о белом платье и т.д. Желаю вам счастья!!!
29 июн 2007, 12:47
Спасибо! А свадьба - ни куда она от вас не денется! Все еще будет! Проверено -))).
AD
AD
29 июн 2007, 15:03
У меня знакомая, вышла с тремя детьми за муж и родила потом четвертого
29 июн 2007, 23:03
Есть, моя коллега, у нее погиб муж она осталась с 3-мя детьми: 2 года, 3 года и 9 лет, через 2 года вышла замуж снова, ее любимого наличие детей не смущало совсем.
30 июн 2007, 14:26
Конечно есть шансы! но зависит это нек от кол-ва детей, а от состояния и желания жизни женщины! на меня мужчины постоянно обращают внимание, и кол-вом детей восхищаются! а есть подруги вокруг которые без детей ничего не могут слепить... есть 2 подруги с одним ребёнком маленьким..у одной сразу хахель нарисовался, что уже замуж сразу её хочет, а у другой куча кавалеров, но она сама комплексует, кажется, по поводу наличия сына и соответсвенно у неё ничего не складывается путно... все зависит от женщины , а не от кол-ва детей... ну хотя и дети играют роль, только не кол-вом, а поведением и воспитанием... моих детей обожают все и вся, с ними без проблем куда-то едут, они никого не напрягают...ими любят заниматься все мои знакомые :) а есть примеры, когда мужчины уходили от женщины с ребёнком именно из-за ребёнка и его поведения... вот на днях товарищ рассказывал, как его бывшая пассия с ребёнком у него только деньги тянула, причем сыночек 6 лет просто каждый день подходил и говорил: "дай денег, падла! моя мама папу моего должна любить, а не тебя, но ты деньги гони, раз с ней!" ...я в шоке была...мои хоть и младше чуток, но я себе не представляю., чтоб они ТАК воообще с кем либо разговаривали...
01 июл 2007, 03:18
можно-можно) У меня четверо, правда муж есть, но один человек готов жениться хоть сейчас, делает попытки уговорить чтобы я от мужа ушла... и на самом деле такие мужчины есть которые и не с одним не его ребенком готовы принять
02 июл 2007, 15:13
У меня на самом деле опыт есть негативный в этом плане. Еще когда у меня был только один сын, я безумно была влюблена и считала что это мой принц, но он кинул меня именно из наличия ребенка, как мне показалось, не захотел брать обузу на себя. Кстати не женат до сих пор. С тех пор на самом деле для меня все мужчины на одно лицо, перегорело что-то. А было это 7 лет назад...
Anonymous
02 июл 2007, 23:48
Вам просто попался инфальтильный урод. И было бы гораздо хуже, если бы такого ничто не остановило, и он нагадил Вам в жизни по полной. Так что наличие ребенка/детей здесь скорее как лакмусовая бумажка, выявляющая слабаков, не готовых к ответственности. Считайте, что в данном случае Вам повезло :)
03 июл 2007, 10:45
Полностью согласна с утрверждением. Я знаю некоторое кол-во мужчин, которые прекрасно относятся к приемным детям! При том у одного из них вообще нет своих собственных вообще. Но приемный сын, сам (!) без какого либо давления поменял свою фамилию на фамилию отчима. При том уже в достаточно взрослом возрасте (20-25лет). Так что путь все кто не прошел "испытания" детьми идут дальше своей дорогой! :)
03 июл 2007, 15:29
как же вы легко называете людей уродами,козлами и т.д.Вам самим не противно от себя?
!
03 июл 2007, 16:48
ей не противно. По стилювидно что это Крапивка. А она неадекватная личность. Обижена на весь свет.
Институт благородных девиц
03 июл 2007, 22:03
А Вы обиделись? Ну тогда примите извинения, тока про козлов больше не придумывайте, ладушки?
04 июл 2007, 16:55
Я не поняла ничего.Ни на что я могла обидется ни за что извинение просите ни про каких козлов и что Я придумывала.
Anonymous
04 июл 2007, 21:18
Тогда подумайте ЕЩЕ РАЗ, плиз :)
04 июл 2007, 21:30
А может я не до того додумаюсь?За что прощение-то просить?меня никто не обидел.Я просто спросила не противно ли даме от самой себе-незная людей уродами и слабаками(как вариант-козлами)называть?правильно мне ответили и сама теперь вижу-не противно ей.До свидания.
хе-хе
04 июл 2007, 21:35
Мда, опять не получилось :)
04 июл 2007, 21:44
и не получится.У меня менталитет другой.Спокойной ночи.
Anonymous
04 июл 2007, 21:48
Менталитет со способностью трезво мыслить не коррелирует :) Специально для Вас: подобные топы как раз и существуют, чтобы женщины, которых предали, могли поделиться эмоциями и "слить пар". И всякие "как вам не стыдно" здесь просто не к месту. Спокойной Вам ночи :)
Anonymous
04 июл 2007, 23:44
Зато я дала вам возможность почувствовать себя умной-положительные эмоции так сказать.
Anonymous
06 июл 2007, 10:58
Почувствовать себя умной на Вашем фоне? - я не радуюсь чужим глупостям. Лучше умом блесните, а не нравоучениями не к месту.
06 июл 2007, 12:52
Умом блестнуть перед вами?А смысл?Вы мне кто?серый пшик?Вы знаете,если глупость-это не называть людей слабаками там или уродами,то да,я глупая.
Anonymous
07 июл 2007, 16:15
Нет: глупость - лезть со своими нравоучениями не к месту и не вовремя.
AD
Моя бабушка говорила, что мужчина любит всех детей любимой женщины! И это правда. От меня муж ушел год назад, и первые полгода я провела в слезах. Но теперь стала выздоравливать, стали и мужчины появляться. И их не пугает то, что у меня их трое! Но я сейчас и сама не готова начинать новые семейные отношения, но , думаю, что это вполне реальный вариант. Так что не отчаивайтесь. Может, первое время, особенно, пока душа больна, никого и не будет, но потом - обязательно!
04 июл 2007, 14:43
у меня мама тоже самое говорит на счет любви мужин к детям... да и я по ее подругам вижу что это так и есть...
06 июл 2007, 23:24
К сожалению, это не всегда так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325