Меню

У меня сегодня ДР! А мой любимый... что-то

AD
10 июл 2007, 12:05
У меня сегодня ДР! А мой любимый... что-то разладилось у нас с ним. Живем в разных странах, он приезжал, ездили вместе отдыхать, а меня к нему на пускают, визу не дают. Уже несколько раз пыталась. И вот после совместного последнего отдыха что-то разладилось у нас с ним. Видимо, надоело ему эта тягомотина или еще что-то, может, решил, что я не его судьба... грустно-то как
10 июл 2007, 13:38
Насть,а он хоть поздравил?Ну не грусти...Эх,жаль мы далеко друг от дружки живем,а то бы как закатили гульку!!!:) С Днем Рождения еще раз!!!
10 июл 2007, 15:26
спасибо! ни фига не поздравил
10 июл 2007, 12:18
День рожденья - отличная дата для начала чего-то нового! Уж если он не горит к вам, то он точно не ваша судьба. Поздравляю с днем-вареньем!
10 июл 2007, 15:48
спасибо! будем начинать заново
10 июл 2007, 23:08
С Днем рождения! Счастья, радости, любви!
10 июл 2007, 23:31
Ха-ха! А я своего любимого не поздравила :) И пусть считает меня....кем угодно. А Вас с праздником! Из моих наблюдений: как правило, если мужчина любит и живет в др. стране, такие отношения оч. быстро завершаются счастливым браком. Три моих подруги выходили замуж, через три мес. и полгода-год после знакомства.
11 июл 2007, 11:50
во-во! У меня так знакомая замуж вышла быстро. Ее тоже не пустили, так он приехал и они здесь поженились
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325